Ма
Малышка

Всегда интересно было, почему бог создал вселенную из ничего, как утверждает христианства, но для создания Евы ему потребовалось ребро Адама?

Ответы · страница 6
Юсуп Губанов

Женщина должна была быть из плоти мужчины

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Что бы была плоть от плоти от своего мужа.

Адам Адамов

Это вопрос, на который мы ответ не узнаем

Tp
Tpикcтep

А почему было ? Сейчас уже не интересно ?

Tp
Tpикcтep

Вот видите ...вселенная прекрасна и всегда в эволюции ..а вы , потомок ребра Адама уже интерес теряете 😉

Ма
Малышка

К еврейским сказкам да, теряю)

Tp
Tpикcтep

Ну есть ещё Веды ..тоже сказка ))

Tp
Tpикcтep

Дратути 🤣 ...Ведическая культура древних славян . Если в христианстве есть Библия , у мусульман Коран , у евреев Тора и Талмуд , то у Ведичества Веды ))

Tp
Tpикcтep

А есть ещё солипсизм ..но это уровень квантовой физики и кота Шрёдингера 😅

Alex О

Из земли воды такую прелесть никак🥳

Св
Светлана_Светлана

Это местечковые сказки примитивные.

Алексей Неважно

А вы верите в еврейские мифы?😂😂😂

Алексей Неважно

Я и вижу вы просвящаны, что незнаете ни истории, ни науки......серость и глупость удел рабов еврейского божка.

Алексей Неважно

Первое! Прийдя на русь и убив только в Новгородской области более 2000 человек, проповедники принесли рознь! Разделив людей га верующих и не верных! Тоесть порадили зло....далее равно как и в европе на Руси начал работать священный синод, который убивал всех неугодных, и присваивал себе их имущество. Были бы вы с рыжими волосами, с рождения то ощутили бы всю любовь еврейской доброй религии горя на костре.

Алексей Неважно

Орали бы и еще как, когда за цвет волос вас причисли бы к колдовству. Но заместо этого вы важно заявляете что поклонятся идолам иконам, изображающим мертвецов это хорошо, почитать мощи, остатки трупов это правильно, и поддерживаете культ людоедства на причастии.....но при этом не знаете ровным счетом ничего....что символизирует кулич? Откуда в иерусалиме верба? Откуда там же лед на реках? А ? Может просвятите нас? Или не можете? У попов спросите....правда они тоже не знают....причина проста потому что это все ложь

Ма
Малышка

да ты не понял, я стебусь над тобой)

Алексей Неважно

Вначале мне эт и показалось по вопросу, а вот потом добавка без смайла сбила с толку

.K
. Kramar.

хорошо хоть ребро а не мозги отдал)

Ма
Малышка

Пф, как будто они там есть. Большая часть мужиков прямое тому подтверждение

.K
. Kramar.

деточка кажись взрослая а мозгов ноль

Ма
Малышка

Странно это от тебя слышать

.K
. Kramar.

что странного что ты из ребра

Алексей Шустин

А что вы еще читали, кроме Библии?!

Алексей Шустин

Сложный вопрос вы задали, но он имеет философский смысл. И есть такое определение, что Религия без философии, это фанатизм, а Философия без религии, это мыслительные спекуляции. Стало быть вы задав вопрос, имели какие то знания, отличные от Христианства.

Ма
Малышка

Я задала вопрос, а то как его воспримут не моя забота. Я интересуюсь мнением, а не призываю к словесному онанизму

Алексей Шустин

Вы не обижайтесь. У вас наверное плохое настроение. Успокойтесь, и продолжайте общение. 🖼

Батя

Много сказок нам насказывали

ვასო წილოსანი

Лилит не оправдал надежды))))

Sonam Dechen

о-о-о мрак продолжается!!😁

ვასო წილოსანი

Мрак или капризы? ))))

Sonam Dechen

ой севодня прям день чудесных воспоминаний о боге евы и А --дам или не а--дам -ли? и тд😁

Янг Николсон

🖼вот это поворот.

Любовь Золотарева

Из ничего ничего не бывает.

Пан Змій Zp.ua

Вот такие они, зристиане

Пан Змій Zp.ua

Скорее

Бастиан

Это вымысел для невежд.

Александр Чайка

чтоб она уважала Адама

Ма
Малышка

А то без этого она б не уважала. Бред

Alisa Warshavsky

Умница! Как логично!...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кто создал людей? И почему только Адам и Ева??? Мы тогда кто др др??? Инцест какой то😂 а чернокожие откуда взялись????

Alisa Warshavsky

А их довезли попозже, с другой планеты, где ихняя первая парочка была чернее ночи ..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Много загадок

Alexander Moiseev

Не понял вас милая?

Ма
Малышка

Я тебе не милая, это первое, а второе, если не понял, можешь быть свободен

Alexander Moiseev

Сказал бы я тебе, да ладно.......ЖИВИ

Ма
Малышка

Естественно я жить буду. От слов старого хуесоса мне ничего не будет

Alexander Moiseev

Сама ты еще игривая ХУЕСОСКА

Ал
Алекс

А вы верите в Бога?

Ма
Малышка

А как можно верить в того кого нет?

Ал
Алекс

А зачем тогда вопрос?