Кр
Красавчик

Если церковь дом божий, где все обретут, что потеряли, то почему персонал рпц и клиенты, если им хуёво идут в больницу, а на разного рода мероприятиях рпц дежурит авто скорой медпомощи?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я тебе не присылала исповедь мага, ролик?! На чем держится религия?! И куда исчезают сотни тысяч детей ежегодно и безвозвратно?

Кр
Красавчик

Нет. Мне попадается подобная информация читаю, смотрю.

Alisa Warshavsky

Кр
Красавчик

Выступала одна ведьма, давала интервью по тв ....я любого попа заткну за пояс и проведу в церкви обряд когда мне будет нужно.

Alisa Warshavsky

Я , однажды зашла в церковь после службы и увидела, как вокруг алтаря , латинос проводит какой то обряд.... меня , как ударили, я поняла, что совершается обряд на чью то смерть! Стою и смотрю на этот беспредел в русском храме... и вдруг в голове, попробуешь хоть слово сказать, будешь следующей.... а как я это поняла, если он не знает русского?! Больше никогда не хожу в церковь....

Кр
Красавчик

Мне ещё бабка говорила, что там делать не хуй нормальному человеку. Она из ст

Кр
Красавчик

Старословян.

Стас Васильев

Точно и за оскорбление своих чувств в суд идут, а ни у цэркву...

Фёдор Сорокин

Одно дело п....дить, а другое за здоровьем следить

Сергей Синьков

Потому, что РПЦ ничего общего с Богом не имеет.

Ма
Марина

В церкви бизнес, Бога там нет

Кр
Красавчик

Знаем

Юрий Пономарёв

дух и тело.. разные..