Иван Подколодный

Из самых любимых:
В аэропорту "Шереметьево" репортер берет интервью у группы итальянских туристов, возвращающихся на родину:
— Какова была ваша цель пребывания в СССР?
— Мы перенимали опыт работы в сельском хозяйстве.
— В сельском хозяйстве?!!!
— Да! Совхоз это просто фантастика! Нам о такой организации дела можно только мечтать. Шефская помощь — это грандиозно! Пашут землю солдаты, пропалывают рабочие, убирают урожай студенты, сортируют профессора, аспиранты, доценты. И все — бесплатно. Продав продукцию, директор совхоза заявляет: "У меня 7 миллионов убытков". И, фантастика, правительство ему их возмещает. Мама мия! Нам такое и не снилось!
— Вы фермеры?
— Нет, мы представители итальянской мафии!

Ответы
На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

😊