Undefined -

почему Сечину главе Роснефти позволяют получать 1,5 млрд. руб. в год ?

Ответы
... Рус

Путин сказал,что есть опасность для России и РосНефти,Сечина могут переманить на Запад,как очень эффективного менеджера.Поэтому у него такая высокая з/п.

Светлана Архипова

Кто им позволяет? Они сами себе назначают "прожиточный минимум". Она хоть и называется Роснефть, но хозяева в ней не государство

Undefined -

в том то и дело что государственная компания

Ирина Брянцева

Он сам себе позволяет, несмотря на то что работать на государственной должности и заниматься бизнесом у нас запрещено. )

Ирина Брянцева

Нет, чем больше есть, тем больше хочется.))

Undefined -

да, конечно всегда всем мало

Ирина Брянцева

Не всем, и это здорово!)

Undefined -

😊

Леонид Еланцев

Полтора не полтора, а 840 лимонтиев руб. имеет. Вопрос в другом, а на хрена столько?достаточно 10000 зелёных в сутки.

Undefined -

чем бог наделил людей поровну, деньгами - всем мало

Александр

В прошлом году мы посеяли 50 га конопли,ее всю пожрала тля.В этом посеем 100 , пусть подавится,зараза))

Undefined -

застрахуйте от тли весь урожай

Александр

Урожай можно,а как застраховаться от этой сволочной системы))

Undefined -

заказать

Владимир Бо...

А почему Васильеву, любовницу Сердюкова и двоюродную сестру жены Медведева, не посадили?

Undefined -

путин же ответил-А КТО ТОГДА РАБОТАТЬ БУДЕТ

Владимир Бо...

А что, она работает или работала? Толгда может вообще всех из тюрем выпустить. Пусть работают и зарабатывают?

Undefined -

😄

Владимир Бо...

А что? Сейфов столько развелось, что медвежатникам работать и работать!!!

Марк

А он сам себе это позволяет, как владелец и хозяин, это же частная компания

Undefined -

нет, это госкомпания и он наёмный работник, а продавать только думают

Ali Habilaev

потому что он сечин простите за маленькую букву кнопка не работает 😀

Вера Николаевна Васина

А почему главе Газпрома позволяют получать более 4 миллионов руб в день?!

Undefined -

это же из той же серии

Вера Николаевна Васина

И таких примеров десятки,если не сотни!!!!

Undefined -

в Японии от простого инженера руководитель может получать не более чем в 18 раз

Виктор Фролов

потому что он ни как не может нажраться сказывается тяжёлое детство

Undefined -

это сверхнаглость

Виктор Фролов

почему

Undefined -

в Японии от простого инженера руководитель может получать не более чем в 18 раз, а это?

Андрей Якунин

А что такое полтора миллиарда рублей? Нет такой суммы... В зарплате...

Undefined -

какая разница как назвать, госпредприятие платит своему наёмнику

Андрей Якунин

А какой дорогой он с такой зарплатой домой возвращается?

Undefined -

😊

Андрей Якунин

Не - ну а чё? Экспроприация, понимаешь...

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ОН ДЕЛИТСЯ С ПОГОЛОВЬЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ДЕПУТАТОВ.

Undefined -

а может с одним

Алексей Артемов

Потому,что в питерской мэрии он охранял дверь кабинета Путина.

Undefined -

своих не бросаем сказал он

Валерик

При нашем молчаливом одобрении...ну или - нейтралитете 😠

Undefined -

при нашей беззубости

Газу Бензин

вопрос к единой россии,которую вы снова выберете 18 числа

Undefined -

нет, не к ним...

Газу Бензин

а к кому?только партия промышленников может позволить такой беспредел в своих рядах

Undefined -

путину, он же позволяет, Якунину запретил ведь

Газу Бензин

выборочная показуха...и при этом выплатил ему "парашют"...нормальное наказание

Undefined -

Своих не забываем он же сказал

Газу Бензин

ну так и зачем вы об этом маразме говорите?вы нормальный пример приведите

Аделла Тетушка

а кто запретит ? законы написаны под диктовку олигархов .

Undefined -

так компания государственная и он наёмный работник

Аделла Тетушка

госкорпорация. разные участники со своими долями. бизнес и государство соединились. Президент теперь призывает парламент разъединить деньги и власть.

Undefined -

так мера должна быть в Японии от простого инженера руководитель может получать не более чем в 18 раз

Аделла Тетушка

Правильно мыслите. Кто сделает как должно быть ? Во власти большая конкуренция, президент не обладает полнотой власти.

Undefined -

не знаю

Сергей Демянчук

потому, что делиться, с теми, кто это может запретить.

Undefined -

тоже возможно, таких крышует только один парень

Сергей Демянчук

это факт

Undefined -

😊

Ольга Кузнецова

Ну,он же руководитель Роснефти,кто ему запретит...

Undefined -

вообще то это государственная компания

Ольга Кузнецова

Вопрос к Президенту....

Undefined -

😄

Ольга Кузнецова

Спросите что нибудь другое...может быть отвечу...

Undefined -

он свой

Ольга Кузнецова

Понятно...

Вера Артемьева

Тот кто разрешает такое .сами не меньше получают

Undefined -

естественно

Юрий Васильевич

а из чего он тогда будет брать деньги на взятки?

Undefined -

По неофициальной информации, валюта в эквиваленте нескольких миллиардов рублей, найденная при обыске у замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко, предназначалась для взяток менеджерам компаний, занятых в топливно-энергетической сфере.

Юрий Васильевич

то, что "дядя доктор" и прописал...