Alex Sher

Слышали про "Шведскую семью"? Многомужество встречается у некоторых народов, у ряда племен, населяющих Тибет или Мьянму, - мирные народы, география и история позволила долго существовать без войн — но если войны не прореживают мужчин, то женихов становится значительно больше, чем невест... начинается гендерный перекос. Девочек рождается меньше, чем мальчиков, во время родов погибает часть женщин. Поэтому на одной женщине женятся обычно мужчины одной семьи (братья, сын или овдовевший отец, дядя и племянник и т. д.) Конечно вдвоем или втроем, проще заплатить выкуп за невесту ее родителям, чем приобрести жену каждому в отдельности. Иногда "пользование" невестой происходит по очереди, с точным вычислением сроков зачатия, чтобы установить отцовство. Но чаще такие семьи отказываются от сексуального регламента, и дети просто признаются детьми всех потенциальных отцов.
Скучно, в общем и никакого бляд**ства.
🖼

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Веселуха , но по своему! Однако там всё ещё серьёзнее! Если какой-то из мужей плох в заработке , то жена может его выгнать , и тогда он будет нищим и никому не нужным. И тут свекровь просит невестку , умоляет быть великодушной и не выгонять этого "неумёху" !

Alex Sher

🤦‍♂️

Михаил Гехт

Там прозаичнее: отгонное скотоводство. Один муж на вахте на горных пастбищах, другой в межрейсовом отпуске по дому помогает, потом пересмешника. Наши гастеры с местными "полевыми жёнами" так же

Сысо Александр

а каково женщине - всегда желанна. и нет перекосов как у оленей или львов когда одному всё а другие хоть в гомосеки

Tp
Tpикcтep

Есть один плюс ! Жена никогда не пожалуется что она не удовлетворена 🤣

Alex Sher

Это для нее... А парням лихо, она же может выгнать любого, и тот погибнет, бездомным в их климате не прожить, вот они и угождают, все чо не захочет они ей вынь да положь

Александр Боярский

Ну жизнь у них такая, непростая, сложная. А секс, хорошее дополнение.

Татьяна Владимирская

крайнему справа, видимо, меньше всех достается

Татьяна Владимирская

воинствующий атеист))

Alex Sher

Наверно ты меня разыгрываешь)))

Alex Sher

Таня - прекрасное имя, воспетое Пушкиным, вот если бы ты была Лолита или того хуже Пистимея то да

Татьяна Владимирская

как это мешает мне быть атеистом, стесняюсь спросить?))

Ма
Марина

не плохо устроились) и измен наверное нет)

Alex Sher

они не дурачки

Ма
Марина

я бы не против была....ах-ха-ха.....3 получки бы получала каждый месяйц 🤣

Alex Sher

Да уж не найдешь тут, кто бы был против 😇

Ме
Меланхолия

Сколько в мире удивительных вещей 😯

)Пусть Будет Леся)

Ааффиигеееть!!!! бедные женщины!!! 😱

Alex Sher

Привет, Это царицы

)Пусть Будет Леся)

Нуу неезнаааююю... Даже страшно себе представить😔

☀️ Леди Солнце ☀️

Голова у неё однозначно не болит😅

Alex Sher

🤣
А эти такие смирные, у них там, если она рассердится и прогонит его, то чувак погибнет, вот они и облизывают ее соревнуясь кто будет ее "любимой женой"

☀️ Леди Солнце ☀️

😁 конечно, она же альфасамка

Alex Sher

альфаволчитца даже!

☀️ Леди Солнце ☀️

У волков альфа самка называется, это волчица, которую вожак стаи выбрал для себч

Ма
Марыся

Бедные женщины. Всем надо угодить?

Alex Sher

Наоборот, ей надо угождать, а то выгонит на погибель

Ма
Марыся

Может и так. Смотря какая семья. Я знаю одну семью, у нее два мужа. И они с этим мирятся.

Alex Sher

Какая грязь

Ма
Марыся

Да,Вы правы.

Ир
Иринтер

Похоже, у них там матриархат)

Ty
Tycя

Я никогда не смотрю в оба глаза))))

Ир
Иринтер

Бегаешь от глаза к глазу?🤣

Ty
Tycя

Да))) глазками туда сюда

Ир
Иринтер

Тоже нравится этот момент🤣

Ty
Tycя

Ага))

Al
Ali

зато все благопристойно…

Вл
Владимир

Где тибет там и минет.😁

Та
Татьяна

Как вещью пользуются....

Ге
Геннадий

Можно подумать, ей не нравится...

Alex Sher

Вовсе нет, правит как королева Екатерина

Та
Татьяна

Что-то я не увидела этого в тексте..

Ге
Геннадий

Ты не теми глазами смотрела.

Alex Sher

А вам надо показывать? Может корону еще напялить... Ну ваще

Та
Татьяна

Спасибо,без короны обойдусь..Грубить-то зачем,Алекс?

Бо
Борис

Или Сплошное блядство.

Alex Sher

В такой семье, не покомандуешь, враз вылетишь на улицу!!!

Ге
Геннадий

И "налево" не сходить...

Alex Sher

👌😎 сразу пиздец, скинут с Джомолунгмы вниз и все

Ге
Геннадий

Хоть полетаешь напоследок. А не как у нас - гирькой по кумполу.

Alex Sher

🤣

Ольга Шишкина

у нас так не жить!!!

Яна

Узаконено всё

Nikola Mahkov

-фсе просто!--

Alex Sher

Женщины наши, (Тибетские) просто Царицы!