Юрий Киселев

Вторичное жилье подорожало на 3% за первый квартал этого года, за год на 8%.
Как вам то самое "благосостояние народа", о котором все время бормочет ваш ненаглядный президент РФ?
Опять несостыковочка.... материалы за рубеж теперь не утекают, инфляция почти нулевая, а жилье дорожает. Кто сможет пояснить, что же это за хрень на нашем острове происходит?

Ответы · страница 4
Наталья Львова

А во всем мире подешевело что ли?:

Юрий Киселев

свободна

Юрий Киселев

Неужели? Не пристроила свою задницу к толстому кошельку? Или этот кошелек супчику с мухоморами покушал?
Теперь молодая с откормленной задницей богатая вдова?
Налетай ,рванина? 😄

Юрий Киселев

ну иди елку украшай тогда , толку от тебя тут мало ...

Константин Саратовцев

Хрень началась изначально, в 90-х.

Юрий Киселев

началась, и не кончается...

Константин Саратовцев

И не кончится. Надо бригаду менять.

Юрий Киселев

да, пора , уже даже не вчера, а раньше

Константин Саратовцев

Так не хотят, вот войнушку затеяли.

Юрий Киселев

с такими целями, которые не определены , войнушка закончится неясным образом, возможно какой то из президентов подавится косточкой от вишни....

Константин Саратовцев

Тут слишком много вовлеченных и заинтересованных.

Юрий Киселев

сидим ,жуем попкорн , наблюдаем

Как То Так

вторичное жилье подорожало на 80%

Юрий Киселев

не удивляет

Ни
Николай

А ты на каком острове живёшь?)))

Юрий Киселев

жизнь тебе продлеваю, смех продлевает 😀

Юрий Киселев

На здоровье , остальное прибудет. 🤟

Юрий Киселев

Как говорил О Бендер - НА ДНЯХ. 😁

Ни
Николай

Посмотрим. Если ни чего не случится, значит ты пиzдабол🤣🤣🤣

Юрий Киселев

КАК случится- все узнаешь из первых рук.Жди.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что те не нравится?! Уебок?!

Ка-Валерчик Гузенко

Зарпляты выросли у вояк!

Елена Стратийчук

И все покупают 😁😁😁

Юрий Киселев

Не знаю кто эти все , и кто покупает , основная тема была -ИПОТЕКА. Недорого - на всю жизнь платежи. Недорого - в 3-4 цены.

Марго Беккер

Не в курсе что воюем?

Юрий Киселев

да помню я ... еще Тальков пел про это .... только никто не услышал

Ли
Лида

Вы купили квартиру?!

Юрий Киселев

Да я то понимаю, но ценник от этого не снижается.... мало того ,уже идет подмена понятий, евродвушка..... двушка в мозгах, а по факту это просто кузня и еще одна комната. Какая же это двушка , если это однушка .😀

Ли
Лида

Надо ни здесь обсуждать, а там работать,иметь образования и изменить эту структуру жилищную- вот так! А то всё не нравится, а действий нет ни каких!

Юрий Киселев

ТАМ назначенцы режима , и им плевать кто и где и как живет.
Про это глубакая мысль. Смена режиа с упырями даст возможность сменить систему.

Ли
Лида

Так вот и измените " назначенство", сейчас демократия!

Юрий Киселев

У меня нет волшебной палочки , и запутинцам я не могу вынуть подобие мозга , и вставить правильную карту мозга.

Ол
Олег

пузырь финансовый

Юрий Киселев

вполне может иметь место

Ол
Олег

да он и есть - банки ссудируют строителей с одной стороны и ипотека с другой . Таким образом что?)))

Алексей

Всё дорожает

Дмитрий Каракозиди

Капитализм.

Юрий Киселев

Какой это капитализм, это превращение людей в бесправный скот.

Робот Вертер

Так надо !

Юрий Киселев

КОМУ?

На
Надежда

Не НОЙ!

Юрий Киселев

И так тошно ,да? 😀

На
Надежда

Не в этом плане) Я не вижу что бы люди жили плохо.Это зависит от Людей!

Юрий Киселев

О как , т.е. мы еще не сидим в бомбоубежищах, со свечкой , и одной бутылкой воды на 50 человек... Тогда да, живем хорошо.

На
Надежда

Каждому своё)

Татьяна G

🤝😉

Na
Natalia

Бункерный царь бахвалился, что российская экономика пятая в мире.

Юрий Киселев

Он в другом мире живет , он может сказать, что первая. и его холуи будут ему хлопать в ладоши,

Na
Natalia

🤰

Осеннее Настроение

...