Olena Mykolayivna :)

По наследству мне достался гараж (по состоянию здоровья отец уже не может им пользоваться)... вообщем, когда заглянула внутрь и посмотрев что там есть, заработали мысли "это надо и не надо, это выбросить или пригодится", а муж стоял как зачарованный, услышав как я мысленно практически уже навела порядок, возмутился "сколько здесь всего, и инструменты, и станки, ничего выбрасывать не будем". Мужчины порой такие плюшкины? 🤗 всё им нужно, складируют и попробуй только выбросить?!

Ответы · страница 2
Марина Матвиенко

Муж - прав! Зачем вам гараж, вы всё выбросить хотите. А там столько нужного для мужской работы. Гараж - это мужская вотчина.😉

Olena Mykolayivna :)

😊 конечно, даже не претендую на это 😊

Марина Матвиенко

Я не в обиду написала, просто ваш папа , по всему описанию инструментов и станков - рукастый человек был!

Olena Mykolayivna :)

Да 🙂, он и есть, просто по состоянию здоровья, не может большим этим заниматься, гараж достался нам, теперь вот мужу достался 😊.

Александр Никушин

Конечно . У меня много чего есть лежит до времени многие обращаются дай то или это мелочь другой раз но её ненастий ни где

Olena Mykolayivna :)

Ну, в принципе да, нам женщинам свойственно уют и порядок, поэтому.. иногда вот пытаемся как-то чуть-чуть всё же более комфотно дома... а гараж, это конечно, исключительно мужская терриотория.

Александр Никушин

Конечно и места другой раз нам мужчинам в доме нет и тащимся в гараж

Olena Mykolayivna :)

😌😊 есть такое

Александр Никушин

Берегите своего мужчину он крайне уязвим не смотря на всю мужественность

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, стараюсь 🙂😊

Вячеслав Уринев

Навести порядок, систематизировать нужно, конечно. Но выбрасывать инструменты глупо. Сейчас это все очень дорого стоит.

Olena Mykolayivna :)

😊 а речь о том, что выбрасывать инструменты, и не было.

Вячеслав Уринев

Заочно говорить сложно. Если там есть откровенный хлам,то можно и выбросить.

Olena Mykolayivna :)

Вот!))) если брать в целом, а так, уже навели порядок под руководством мужа, теперь там порядок ☺️, это мужа территория, больше там не бываю.

Скорпион Иванович

Гараж- мужское место!!! И дамам лучше туда не соваться и не дай Бог наводить там "порядок"! Скандал она обеспечит лет на 10!

Olena Mykolayivna :)

я вас поняла, больше не буду!! обещаю! 🤗😊

Скорпион Иванович

Заходи осторожно с улыбкой и с бутылочкой винца, для цвета его лица. Спроси-а где можно прилечь, чтобы чувства зажечь и свет приглушить?!

Nikas Vaičaitis

Просто женщины мало что понимают в инструментах. Тем более старых, которые зачастую намного лучше, чем современные.

Nikas Vaičaitis

Места полно. Хватает для всего.

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 Плюшкин!

Olena Mykolayivna :)

Хорошо 🙂🤗

Nikas Vaičaitis

К примеру: стандартное требование к мужу: Полочку прибей!. Чтобы ее прибить, надо иметь полочку, гвозди, либо шурупы, и инструменты типа молотка или хотя бы отвертки. Если у мужа всего этого нет, он кто?.. Правильно.

Olena Mykolayivna :)

😌😊всё, всё, молчу и не спорю даже.

Марина

Да я его прекрасно понимаю... Только у меня клубочки)))) Спицы, крючки, наборы для вышивания))))) МООЁЁЁЁЁ, не отдаааам!!!

Olena Mykolayivna :)

☺️😊👍 класс! ни в коем случае, а как же тёплые свитера, шарфики, не отдавайте!!!!

Марина

Это мое спасение, терапия)))

Olena Mykolayivna :)

Здорово, да и одновременно творческий момент, связать что-то классное, тоже надо уметь!

Марина

Ну не без того)))) Прикладной смысл)))

Виктор Кузин

ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ МОЯ ЖЕНА СВЕТЛАНА ???😅😂🤣 💐👍✌️ НЕ УСПЕЛ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ УЖЕ ВСЁ ПРИБРАНО !!!🤣👍✌️🤣👍✌️🤣👍✌️

Olena Mykolayivna :)

😊😌не-а, но похожи, да!😊

Ar
Arkadij

Очень часто вместо выброшенной хорошей вещью, приходится втридорога покупать другую, отнюдь не лучшего качества.

Olena Mykolayivna :)

🙂 так и есть, поэтому на выручку приходят старые запасы

Ar
Arkadij

Выбросить никогда не поздно.

Ив
Иван

сейчас всё советское стоит очень дорого...у меня ребята из похоронного бюро за 800 рублей покупали ржавые лопаты...я спросил почему,аони -потому что современные гавно!

Батя

моск у вас не тем концом думает...не потому,что убогий,а потому,что на иное заточен...на тряпки всякие...

Olena Mykolayivna :)

это почему же?! вот Вы меня не знаете, а сделали вывод, Вы там и о своей маме, жене и дочери скажите?! сомневаюсь.

Батя

нет,скажу...женское мышление иначе устроено

Olena Mykolayivna :)

иначе, я и не спорю, но говорить.. о женщинах.. что они убогие.. это слишком.

Батя

ты меня слышишь?что мозг другой...реально убогая,даже всосать сказанное не в состоянии

Olena Mykolayivna :)

Всего хорошего, я вас услышала, а Вы меня нет. В отличии от вас, я не оскорбляю. Удачи, отвечать не нужно.

Батя

так хоть кол на голове теши...вот считает себя убогой,хоть тресни...ну и считай дальше

Olena Mykolayivna :)

сейчас Вы показали себя убогим... вот так общаясь со мной, пишите одни оскорбления. Тема закрыта, наш диалог с Вами исчерпал себя.

Vladimir Rakivnenko

Правильный у тебя мужик. Я тоже своей запретил наводить порядок в кладовке и на компьютерном столе.

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 мужчины видимо все так, очень практичные)))

Olena Mykolayivna :)

я аккуратный водитель, ПДД соблюдаю.

Vladimir Rakivnenko

Все так говорят... и убийцы - "меня подставили"...

Olena Mykolayivna :)

я за всех отвечать не могу, к чему это?!

Vladimir Rakivnenko

Просто обрадовался Вам... )))

Алексей

Да, это если руки не из жопы . оно сегодня не нужно а через год понадобится , а потом уже не найдёшь

Olena Mykolayivna :)

Так, ну-ка не говорите так 😔

Алексей

А что не говорить то . одноклассник всё работал и ездил в санаторий отдыхать . а у нас активный отдых на участке . так он умер в 17 году

Olena Mykolayivna :)

не будем о плохом, Вы там бережно к себе относитесь, и трудитесь аккуратно! 🙂

Алексей

Спасибо Лена , так и делаем . не надрываемся

Иван Дьяков

Правильно, гараж то вам достался, не мужу. Если он мужу достался, он бы вас туда не пустил. ☺️

Olena Mykolayivna :)

Ох.. я уж подумала.. с собакой беда случилась... ну, я не буду слишком в личное лезть, не расстраивайтесь.

Иван Дьяков

С чего решили, что я расстроен? Просто с псом давно не виделись.

Olena Mykolayivna :)

Ну, так мне почувствовалось.

Olena Mykolayivna :)

☺️ лан, тогда))) заболталась я тут с вами)))

Иван Дьяков

Удачи и всего самого наилучшего.🌹💋

Егор

Продайте этот гараж вместе с барахлом. Чтоб не стал яблоком раздора в вашей дружной семье.

Егор

Ну какой же он молодой. За 45 это кризисный к тому же возраст..

Olena Mykolayivna :)

☺️ чего это?! 49 нормальный возраст для мужины

Егор

Уууу... Совсем немолодой.

Olena Mykolayivna :)

А вы? ☺️🤗 нормуль, все там будем!

Егор

Нормуль уже кончился, дорогая

Anatol Solear

Интересно, а вы бы разрешили мужу делать подобное на кухне. Вот так вот - не мешайте мужику.

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗 всё, всё не буду!!

Anatol Solear

Вай,вай, какая умная женщина. Завидую вашему мужу-ему повезло.

Olena Mykolayivna :)

☺️ нет, ну а что?! так и есть! 🤦‍♀️☺️

Ро
Ром

нельзя) в каждом, казалось бы уже ненужном узле, можно рассмотреть перспективу применения

Olena Mykolayivna :)

😊угу, мужчины безумно запасливые.

Ан
Андрей

Вообще гаражные дела не женская тема.Ну не дал вам Бог способность в техники разбираться.

Olena Mykolayivna :)

😊ой, как категорично, а есть женщины которые работаю автосервисе, и даже круто разбираются в автотехнике. Конечно, не женская, а по наследству мне то досталось))) И вообще, женщины не претендают там на всякие детальки 🤗.

Владимир

Это точно.Большинство конечно не пригодится но кое- что всё же.А кое- что можно и продать.

Olena Mykolayivna :)

☺️ой, ну это чтобы порядок был, вот!)))

Владимир

Понятно но мужчине жалко выбрасывать железки.А вот старые платья жены он бы выбросил

Olena Mykolayivna :)

😌 да и пусть, а шкаф только заполняют.🤗

Olena Mykolayivna :)

Чего это?! ☺️ а пусть!

Olena Mykolayivna :)

Хорошо, вот так и передам, смеюсь сижу ☺️

Лариса Новожилова

А мы? Тебя заведи в магазин тканей по реализации бесплатной....тоже нахватаешь, не унести

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 да!!

Махаббат Кунапиянова

А Вы попробуйте его впустить в женский сарай. Что он скажете? То же что и Вы в гараже

Olena Mykolayivna :)

Нет, не скажет 😊🙂, ибо любит покушать хорошо, либо чистенькая одёжка, а особенно уют дома.

Махаббат Кунапиянова

А мой смотрел и говорил: "а чем закксывают"

Гафур Камалович Карамов

ойй милая Елена все,необходимое запчасти или инструменты они нужны и пригодятся

Olena Mykolayivna :)

☺️ конечно, конечно, всё, всё, всё прямо таки 🤭

Гафур Камалович Карамов

аа тебе то всегда и все нужно возле зеркало где все косметика и все такое...

Olena Mykolayivna :)

почему так решили, что мне только это нужно?))) моя косметика, это помада + тушь для ресниц, больше у меня нет ничего, не пользуюсь, мне важнее, это смех и улыбки детей моих, а всё остальное, приложится.

Гафур Камалович Карамов

ладно дорогая главное у женщине в кухне был порядок всегда...

Olena Mykolayivna :)

🙂 кухня, это святое, да ☺️

Гафур Камалович Карамов

вот думаю это "лицо"женщине(хозяйке)