Если возникает необходимость, всю жизнь можно уложить в одном-единственном чемодане. Спросите у себя, что вам действительно нужно?, и ответ удивит вас самих. Вы запросто отбросите неоконченные проекты, неоплаченные счета и ежедневники, чтобы хватило места для фланелевой пижамы, которую вам нравится надевать дождливыми вечерами, камушка в виде сердца, подаренного вашим ребенком, и потрёпанной книжонки, которую вы перечитываете в апреле каждого года, потому как влюбились, когда читали её впервые.
Н*
Наталья ****
Ответы
Александр Чирков
память,это все что нужно человеку.помнить самое прекрасное,ведь жизнь сложна а разум причудлив............!не так ли?
Н*
Наталья ****
так
Фархат Мирдадаев
похоже вы становитесь или мудрецом или философом и то и то неплохо
Nelly Nkld
Потреранную книжонку тоже не взяла бы.
Юрий Вагин
Тебя никто до конца не прочитает.
Том
Отлично, но чего-то не хватает
Алексей Никифоров
А моя коллекция минералов?
Алексей Цепелев
Вот так мы себя и теряем
Шагарьян Хайретдинов
человеку много ль надо?
Сергей Сильченко
томно и утомительно..
Мила Ермишкина
Я вас уважаю
Н*
Наталья ****
СПАСИБО...
Владимир Новиков
точно