Н*
Наталья ****

Если возникает необходимость, всю жизнь можно уложить в одном-единственном чемодане. Спросите у себя, что вам действительно нужно?, и ответ удивит вас самих. Вы запросто отбросите неоконченные проекты, неоплаченные счета и ежедневники, чтобы хватило места для фланелевой пижамы, которую вам нравится надевать дождливыми вечерами, камушка в виде сердца, подаренного вашим ребенком, и потрёпанной книжонки, которую вы перечитываете в апреле каждого года, потому как влюбились, когда читали её впервые.

Ответы
Александр Чирков

память,это все что нужно человеку.помнить самое прекрасное,ведь жизнь сложна а разум причудлив............!не так ли?🙂

Н*
Наталья ****

так

Фархат Мирдадаев

похоже вы становитесь или мудрецом или философом и то и то неплохо

Nelly Nkld

Потреранную книжонку тоже не взяла бы.

Юрий Вагин

Тебя никто до конца не прочитает.

Том

Отлично, но чего-то не хватает

Алексей Никифоров

А моя коллекция минералов?

Алексей Цепелев

Вот так мы себя и теряем

Шагарьян Хайретдинов

человеку много ль надо?

Сергей Сильченко

томно и утомительно..

Сергей Рыжков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мила Ермишкина

Я вас уважаю

Н*
Наталья ****

СПАСИБО...

Владимир Новиков

точно

Михаил Бельков

Да