Познай Мир

Возраст, препятствие в отношениях? 😏

Ответы
Анатолий Лысак

Все должно быть в меру. Лично я не приветствую отношения "папы" с "дочкой" или "внучки" с "дедушкой". Выглядит пошло. Да и строятся такие отношения как правило на материальной заинтересованности.

Эдуард Гилязутдинов

Смотря для каких отношений. Пока "есть порох в пороховницах" вполне возможно. Потом, на старости лет, молодого любовника заведете (если наследство останется, как это принято при капитализме)...

La Testa

Любови все возрасты покорны, но увы, не всегда.. Если парню лет 40 а тебе 25 как странно смотрится, так само и наоборот, тебе 36, и ты встречаешься с 25 летним

Арсен Атаев

Что возвраст это не приговор бывает капсула времени .новые отношения это как прогрев машины в плохую погоду каждый хочет по газовать кто чем может.

Aleksandr Dancnukov

Препятствий нет. Если ты кого-то полюбила, тогда всё хорошо. Мы с женой живём 29 год. Хотя жена, с 1 первого дня, хочет разводится. Семье нашей 29 год.

Darkhelm

ничто и никто не может быть препятствием в отношениях при наличии обоюдной симпатии, ну, собственная глупость, если только )

А.
Анечка .

Глупости, препятствий тьма.

Darkhelm

Анечка, это ваш личный выбор оставлять препятствия или убирать

Александр Кашин

Смотря о каких отношениях речь. Если о дружбе и взаимопомощи то никаких препятствий. В остальном по обстоятельствам.

Валерий Ильин

В отношениях всё может быть, как препятствием, так и наоборот... всё зависит от вашего отношения к этим факторам...

Случайный Гость

Если вы младше моей дочери, в близких - да. А по шутить и подурковать, что при её друзьях, что при вас - завсегда😁

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!А особо стерает грань тот мамант, када нажрался. А если витаминка то ваще возможен любой беспредел!!!!

Михаил Михалыч

"За первые пару сотен лет чувства притупляются и отмирают, остаётся лишь долг и память." Думаю, что всё же нет 🙂

Сергей Комитетский

Нет . Мне 54 а в общении самой младшей 23 . Устраивает да и ладно . А мнение других как шло лесом так пусть и идёт ))

Ерлан Дюсенов

Нет не имеет никакого припятствия. Чем человек старше тем он мудрее кажется и может дать хороший совет.

Пётр Павлов

Наверное, так: возраст - препятствие в отношениях? Всё индивидуально и зависит от прошлого опыта...

Марат Исмагилов

Здравствуйте изумительная -мне кажется самое главное здоровье партнёров в отношениях важно

Людмила Фризен

Ну,если очаровывать в своей возрастной категории...Может, и не препятствие...😁

Дмитрий Пшонко

Нет никаких препятствий когда любишь, остальное всё штампы и предрассудки...

Виктор Лисьев

Если есть взаимные симпатии, то никаких препятствий для совершеннолетних.

Валерий Ильин

Скорее да, чем не. Просто у каждого возраста своё обременение, свои желания

И*
Игорь *****

Да, препятствие! Хотя, с другой стороны - старый конь боро-зды не испортит!)))