Ев
Ева

Что лучше иметь в доме.. умную колонку или умного мужика? 🤣🤣🤣

Ответы
Во
Володя

И то, и то. Ведь у ИИ (искусственного интеллект) правильные пропорции личности - научатся и муж, и жена от него. Пример:
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные лова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Ев
Ева

можете не продолжать 🤐🤕

Во
Володя

Вы против ИИ?

Ев
Ева

🤐🤕

Во
Володя

Срочно к доктору))

Ал
Александр

До умной колонки должны дотянутся руки умного мужика...до умного мужика должны дотянутся руки умной женщины...совпадение этих рук как совпадение серпа и молота! Более грозной силы мужчина ещё ощущал...

Ал
Александр

Цикл "Жизнь и смерть": Пока ты жив, ты ещё кому-то нужен! Мёртвые в лучшем случае остаются в памяти живых, в худшем предаются забвению... Старайтесь не играть с жизнью, а с ней договориться... Жизнь врёт, что хороша, но оставляет надежду. Смерть врёт, что хороша, но оставляет только точку.И кому верить? Если эпитафия на твоём памятнике соответствует действительности,значит жизнь прожита не зря... Ибо в эпитафиях о покойниках только хорошее... Зачем себя хоронить,если ещё не написана положительная эпитафия! Если не можешь убежать от смерти, то ты спринтер...если можешь, то ты стайер...но лучше быть марафонцем... Я хочу быть...Но ещё больше я хочу жить...

Ев
Ева

обожаю много букоффффф 🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Оставлю циклы под вопросом, если не получу ответ...

Ев
Ева

а был вопрос? я что-то наверно пропустила))

Ал
Александр

Понятно.... интерес закрыт...

Z*
Z *Ирина*

почему то часто путают ум и хитрость..
бывает так, что люди думают, что они умные...
а на самом деле ума нет, но есть хитрожопость..
кто то считает что это вообще одно и то же.
😂😆😅

Юрий

а умная колонка завтрак в постель приносит? цветы дарит? забирает вечером с тренировки? если есть такая - подскажи, где взять.

Юрий

😂 благодарю конечно, но я так-то сам взросленький уже. хотя в душе всегда 15... )

Юрий

фотка кстати пятилетней давности, с моей свадьбы. оказалось, бывшей супруге ну нужны были цветы, завтраки в постель и т.д. )

Ев
Ева

не вижу фотки))

Юрий

теперь?

Ев
Ева

теперь вижу)))))))))))

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну можно и то, и то. Но колонка зато не задолбит умничать и не будет каждый день требовать еду и глаженные рубашки

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Стас Васильев

Ну на. Лучше колонку и то ну на. Я лучше передерну если не в терпел, а ни мужика, ни колонку иметь не буду, не....

Ев
Ева

режим "экономный" ? 🤪

Стас Васильев

Гуляй рука балдей писюн!!!🥴

Ев
Ева

🤕

N’
N’djaména

Умный мужик не нужен, умная супруга имеется, капсула интерактивная Маруся тоже, но такая дура откровенная))

Ев
Ева

😳

N’
N’djaména

Семья в порядке, а Маруся дура капсула, голосовой ассистент по Wi-Fi, приложение Маруся в сматрфоне чуть лучше, быть может слышит рядом и близко. А мы о чём?🤔🤔

Ев
Ева

ну почти о том же .. наверно))))))))))))))

N’
N’djaména

И короче мысли разные летают, кто о чём))))

Ев
Ева

))))))))))))))))

Пётр Тавриль

Решай сама. Я для себя решил никакую бабу кроме Цунами не надо а колонки у меня всякие есть.

Пётр Тавриль

Я имею в виду секс куклу робота говорящую. Купил как напрминание жене что уйду к Цунамочке.

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Пётр Тавриль

Но пользовался пробовал сам и никому не даю. Говорю купи себе или продать могу но за 50 тыс доларив

Ев
Ева

🤔

Пётр Тавриль

Ага покупать не хотят а потрахать дай. ВОН ЖЕНУ БЕРИ БЕСПЛАТНО ЕЙ ВСЕГО ВСЕГДА МАЛО. и ТОЖЕ НЕ ХОТЯТ.что за люди пошли.

Дэн

Задолбаешься умного мужика свет просить выключить. Будет только умничать на все просьбы.

Ев
Ева

согласна)))))))))))))))))))))))))

Zоя

Умного мужика и тупую колонку, ой пардонти- с умную, чтоб на их фоне быть средненькой )))🤣

Степан Степан

Любящего мужчину. Колонка тоже не помешает. Надо же как-то яйца варить, а засекать лень.

Вова С Кошкой

А лучше и то и другое. Будет умный мужик - будет и умная колонка, и даже умный пылесос.😉

Ев
Ева

где ж взять такого.. в магазине только колонки и пылесосы

Вова С Кошкой

Места надо знать.🙂

Mikhail Zhukov

если б я имел коня так энто был бы №, но если конь имел меня 😁, наверно я бы помер?

Ев
Ева

🤔

Mikhail Zhukov

чем?

Alisa Warshavsky

А умные мужики, точно, существуют?! Я бы не рисковала!!! Умная колонка, надёжней!...

Ев
Ева

👍🤪

Ле
Леонид

Умный дом, который не допустит появление тупой колонки или недалекого мужика )

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Леонид

🍒🍹

Артём Петров

Если будете так жестко доминировать, имея всех, последние колонки разбегутся..

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

Умного не надо, пусть будет работящий, чтобы ремонт мог делать, на руках носил.

Ев
Ева

на руках носил....ммм, как это романтично))))))))))))))

Татьяна

Заботливый

Андрей Мацнев

Мужика. Он, помимо прочего, эту колонку по твоим желаниям и будет настраивать.

Ев
Ева

не-не .. это так не работает.. я по указке ничего не делаю)))))))))))))))

Андрей Мацнев

Аааа, знаешь, что ничем Андрейку не напугать! [горделивый смайлик]

Ев
Ева

ну почему сразу пугать? или тебя и смутить тоже категорически невозможно?))

Андрей Мацнев

Можно... Но виду не подам! 😉😁

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я Совесть

Светуля! Я-Есмь предпочитаю миловидную нежную и ласковую родоначальницу Евы

Дима Акоскин

Ха ха ха. Кнопку самоуничтожения заимей. Верно дело будет. Нет тела нет дела.

Ев
Ева

да...

Дима Акоскин

Работает?

Ев
Ева

обычно да... но попадаются более целеустремленные ребята.. сразу на жесткий мат переходят)))))))))))

Дима Акоскин

Цель! Пха, хорошо что не все пиздострадальцы, а то бы ваша совсем разлетелась

Ев
Ева

меня провоцировать на агрессию дохлый номер.. еще ни у кого не получилось))