Виктория Бабарыкина

Кто знает? Христос ...сын Божий...и сын Марии...земной женщины...наверно у него должны быть и родственники, живущие рядом с нами?

Ответы
Сергей Финогенов

Вы знаете,прежде чем задавать вопрос нужно,с начало открыть Библию, и там четко все описано,Вы совершенно не так понимаете.16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.(1е Тим 3-16)

Владимир Забродин

Самые лучшие знания у историков первого века. но к сожалению ни Флавий. ни Тацит ничего конкретного о нём не пишут, только ходившие слухи.

Виктория Бабарыкина

Назначаем президентов, царей...а родственников Христа не знаем...

Владимир Забродин

А был ли мальчик?

Виктория Бабарыкина

Мальчик был...рожден под Вифлеемскй звездой...

Владимир Забродин

Это по библейскому мифу, но тогда уже жили и историки которые описывая события тех времён ни словом не обминулись о таком"великом" событии мирового значения.

Бегущий За Удачей.

Все сшито белыми нитками.Был такой, но чтоб без мужика рождённый - бред.Возможно родственники есть, однако все давно перемешались.

Женя Я.

Весь Израиль ихние родственники, не считая разбежавшихся, по всей Земле, как тараканы.😜 😂 😂 😂 😂 😂 😉

Виктор Федин

По недоказанным сведениям принцесса Диана была прямым потомком Христа и Марии Магдалены.

Иванов Павел

Да...Автор последнего из Евангелий, Иоан, по предположению был его двоюродным братом...

Виктория Бабарыкина

Может быть все святые...это как раз и какие либо родственники Христа...

Андрюшка Chin

я его внучатый 7юродный пра племянник ,говорят что даже похож особенно с гвоздями

Светлана Парфенова

Нет, он сын бога от девственницы, а родственники от Марии не родственники Христа.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Сейчас учёные тщательно доказывают, что да- братья и сёстра

Виктория Бабарыкина

Ничего об этом не слышала...значит и среди наших современников есть родственники Христа...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не знаю, с ними её встречалась

Ме
Механик.

Берите выше,все мы братья,коли Адам и Ева прородители

Виктория Бабарыкина

Мы то братья...но по крови мы почему-то разные...

Ме
Механик.

Ну все вопросы к теологам и генетикам.

Виктория Бабарыкина

Ну все так красиво сказано...а реальные вопросы почему-то не донесены так ярко и толково...

Ме
Механик.

Ответы есть ,это долго толковать,а мы тут подурачится, ну я точноооо.

Ни
Николай-Абориген

Их родственники живут не рядом-они в нас самих!!!

Владимир Литяйкин N

Не Богохульствуй женщина из ребра сошедшая

Леди Мила

говорят, есть потомки от Мании Магдалины

Ma
Mass.terr

Интересно, как у них зачатие произошло...

Ma
Mass.terr

Если не знаете, то значит это и не факт.

Виктория Бабарыкина

А где Вы увидели факт в моем вопросе...Кто знает? Христос ...сын Божий...и сын Марии...земной женщины...наверно у него должны быть и родственники, живущие рядом с нами?

Ma
Mass.terr

Кто сказал, что он сын божий? Да и про отца тема тоже маловероятная...

Виктория Бабарыкина

Ну это Вы у батюшки в церкви спросите...вот кстати в моей книге есть интересные фото...правда не качественные...я же не знала, что мне с этим придется столкнуться...они спонтанные и чисто случайные...и для себя я их считаю необ"яснимыми...а совпадения маловероятны...иногда не верю, что видела воочию...но фото и факт остаются фактом)...

Ma
Mass.terr

В церквях спрашивать??? Да лучше у цыган, они и то больше правды говорят!)))

S♣
S♣R♣*

НО Он же по Духу родился а не по плоти!

S♣
S♣R♣*

убивать.....насиловать....не навидеть....желать ИТД --- ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЙ?

Виктория Бабарыкина

Вы спросили про меня....я стихи пишу...Если пожелаете, можете прочесть мои стихи... https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii...есть и кое что интересное...сами увидете...

S♣
S♣R♣*

ЧТО ЭТО? не пойму /простите/

Виктория Бабарыкина

Я Вас тоже не пойму...

S♣
S♣R♣*

МЫ ПРО ДУХ ГОВОРИЛИ......НО У ЧЕЛОВЕКА ГАДОСТИ НЕТ ТК ОН БОЖИЙ! И ПОСТУПАЕТ ПО БОЖЬЕМУ.......а остальные духи не чистые

Николай Дубинин

Христос - это библейский образ .

Виктория Бабарыкина

Библейский образ....впрочем...наша душа...тоже образ.

Rinat Junusov

Посмотрите фильм "код да Винчи"

Виктория Бабарыкина

А Вы какого мнения...есть ли родственники среди наших современников?

Rinat Junusov

не задавался таким вопросом. были ли вообще такие люди?

Владимир Сухих

если у Марии были родственники

Виктория Бабарыкина

Должны были..и наверно есть и сейчас...

Владимир Сухих

это вопрос Виктория

Mars

возможно в индии есть его дети

Виктория Бабарыкина

Вот это да...а мы дети Божии или нет...ведь слепил Бог Адама и Еву...

Mars

о периоде его жизни во время путешествия в индию ничего не известно как впрочем и о детстве

Виктория Бабарыкина

Очень много говорим...а о элементарном ничего не знаем..

Mars

я не христианин ..у меня своя вера в бога

Андрей Владимирович

Смотрите фильм "Код да Винчи"...