Татьяна G

Друзі вже чули? Украинские песни на Московском вокзале, реакция людей, война между Россией и Украиной

Ответы
Ма
Марина

Ничего удивительного... Её поет Кубанский казачий хор, как пел, так и поёт...) Русские не испытывают ненависти ни к чему украинскому, в отличии от украинцев...

–1
Татьяна G

посмотрите фото замордованых деток и стариков на нашей территории...вашими орками изнасилованные... сознания у вас нуль.... пустышка... представляю чему вы научите свое потомство...

Ма
Марина

Вы свое потомство уже научили зиговать и резать русню. И почему вы не смотрели на аллею ангелов в Донбассе?

Татьяна G

да про бамбас слышали и про гиркина вашего который там накануне отжатия шастал... все знаем и все помним...

Ма
Марина

Ну, вот и вывод...Другого выхода не было.

Татьяна G

оккупанты - че с вас придурков взять - много амбиций и мало амуниций....

Ол
Ольга

Это говорит о том, что русские люди адекватны. Они любят и чтут культуру, в т.ч и украинскую. Другое дело, если б антироссийские лозунги выдавали.

Ол
Ольга

Сожалею. Искренне. А сейчас в вашем городе, где вы живёте есть ли русские обыватели с которыми дружите?

Татьяна G

Оля я вас разочарую.... у нас тут всех принимают и русских и нерусских- у нас крупный торговый, промышленный и культурный центр...говорят на разных языках... у меня есть друзья и русские и украинцы и евреи.... и что из того..

Ол
Ольга

Я как раз рада, а не разочарована. И у меня украинские друзья, даже лучшая подруга, так вот я ей никаких претензий не предъявляю по поводу происходящего, как и она мне.

Татьяна G

💯‼️🫶👍✌️

Ол
Ольга

🤝🌹

Alisa Warshavsky

Молодцы украинцы! Идёт системная работа с русским населением!!!! Везде, даже при захоронениях! Низкий поклон человечности украинскому НАРОДУ!!!!!

Татьяна G

🌹🌹🌹

Сергей

Ну так-то поют у нас украинские песни. Обними меня, Океан Ельзи, чуть ли не гимн уличных исполнителей

Татьяна G

😉

Ли
Лида

Прекрасно! Душа радуется! Это же народ и Россия! А сталкивают к войне, не народ!

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️

Маша

Удивительно, правда? Никто не арестован и не расстрелян.

Николай

не помню откуда но хорошо помню слова песни Черемшина...

Татьяна G

🤝‼️

Николай

у меня на ленте в одноклассниках..

Татьяна G

💯‼️💞💗😉💟

Ирина Кореневская

Реакция нормальных людей. Пели, поем и петь будем.

Татьяна G

🌹🌹🌹🫶💯‼️

Чио-Чио-Сан

👍👍👍Хочу туда. Ох, я бы выдала там чечётку😆

Татьяна G

🌹🌹🌹💞💯‼️вы очаровашка))респект))

Чио-Чио-Сан

🤝мило

Александр Галактионов

Я по року лучше,качает🤘

Иван Муссин

Нет, не слышал.

Котэда

молодцы

Котэда

ну вот ты и нарвалась чучело приземленное к кастрле

Татьяна G

смешной - судишь всех по своему окружению...словарный запас пополни малыш - небось с деревни строчишь... а газет и журналов не видал по жизни...сочувствую...успогойся не нервничай так...сходи в туалет - полегчает малеха...

Ша
Шараф.

Татьяна G что такое орка?

Котэда

котэда- татьяне.
Секретно. Экз. ед.
Приступил к пополнению словарного запаса Деревенскую явку сменил на пригород. дальше пока опасно. Туалет в следующем сеансе связи. Не помнИте кастрюлю, когда будете снимать со своей головы. Прошу выслать колёса от нервов и слабительное.

Татьяна G

ниче не понятно шо строчите тута - только ясно - уж припекло вас с вашей кастрюлей и хотите в сортир... видно только это слово помните в своем лексиконе...

Юр
Юрий

👍🌹

Татьяна G

✌️💯‼️