Су
Сударыня

друзья, тут был вопрос, а что будет, если все на аву поставят фото из паспорта? давайте на неделю поставим? кто за?👆👆👆👆👆

Ответы
Пр
Прораб

Ну поставьте, свою, и напишите, — вот смотрите это мое фото из паспорта... Но Бога ради, зачем, вам нужно, что бы остальные, послушным бараньим стадом , покорно шли за вами?

Су
Сударыня

вот это фото из моего паспорта

Пр
Прораб

Ну и здорово, а что оно должно, мне о вас сказать? О вашем внутреннем мире, о том какие страсти вами овладели... нет ничего, такого... просто унылый взгляд, лицо как гипс статуй, как уходящий облик

Су
Сударыня

ну так паспорт! никаких эмоций

Лё
Лёля

Красивое и умное лицо! Не слушайте никого!

Су
Сударыня

спасибо🙏🙏🙏🙏🙏

Лё
Лёля

🤝👍

Вера Сергеевна

Менять не надо ,всё как есть ...И так всё можно понимать года ,где в плюсе ,где" назать "По сленгу и вопросам ...И с лёгкостью вопроса не будем лезть к таким -без спроса !😅🌿

Леонид Шестаков

паспорт у меня бессрочный, на фото я ещё перед пенсией... а это, дай бог памяти, 2004 год... сейчас я гораздо моложе и красивее...😄

Алексей Шустин

Я думаю это не реально.Много тех, кто не хочет себя раскрывать.Вот мы с вами, не боимся.Это уже здорово 🌹🌹🌹

Алексей Шустин

Я думаю сам факт наличия реального фото и данных на аве уже говорит об открытости человека, и готового к общению

Олег Мирошников

да мне по барабану какая у меня фото в паспорте, она мало чем отличается от установленной сейчас

Владимир Забродин

Этот вопрос скоро поставят и в думе и тогда без регистрации ни кто не попадёт на сайты.

Абдыкаар Аскаров

Коллеция копии паспортов?? на что ВАМ ???... Чем бы детя не тешилась, лишь бы не плакала...

..
. . . .

Как называется маленький фотоальбом с одной отвратительной фотографией? Паспорт...

Су
Сударыня

моя на аве

..
. . . .

Бывают исключения

..
. . . .

Приятные исключения..

)Пусть Будет Леся)

А вот здорово бы на паспорта фото по своему выбору и желанию... произвольной формы)))

Fenix🇱🇹

А за чем , смысл то какой , кому надо общаются и так по ватсапу и скайпу в живую .

Александра

Я там слишком красивая. Не пойму, зачем в 45 фотошоп делают, как будто тебе 25)))

Су
Сударыня

вам вообще лет 5, судя по фото

Александра

Как тонко подмечено🤣👍

Александра

Это защита от извращенцев. Надеюсь тут нет педофилов😳

Су
Сударыня

неадекватов хватает. а педофилов? 😲встречала. один в личку писал,спрашивал мое детское фото в купальнике.

Александра

Надеюсь бабочка его не воодушевит на подвиги😲

Zero Vector

Вы хотите в обморок упасть?!... да ржавая труба в канализации красивее меня!...

Zero Vector

И вам хорошего тип дня!...)))

Анатолий Серёга

Не.., из паспорта - не интересно, вот из бани бы - вот это здорово бы было!

Inna Grosfeld

С точки зрения безопасности лучше второе.

Агат

Я против, еще не хватало стать причиной ночных кошмаров целого форума

Виктор Полушкин

У меня в паспорте фото котика нашего,надо спросить а вдруг он против.

Ва
Валерий

Анечка, вы хотите, что бы все сразу перестали общаться со мной?😁

Валерий Киселев

Давайте. Думаю, за будут те, кто и сейчас ставит реальные фото.

Су
Сударыня

у меня была картинка. а у тех, у кого фото - те считают то реальное фото лучше и из паспорта ставить не рвутся

Бу
Бусинка

Я не могу фото поменять, загружаю, а оно не устанавливается

Бахтияр

Не согласятся. Так как многие не свои фото ставят вообще.

Та
Таньчик

Я сливаюсь с вашей компании. Наезды какие-то. Ну вас. 🤔😒

Бахтияр

кто наежает на тебя? ты только скажи!!

Та
Таньчик

Маня. Сказала, что кавалера увела. Я предатель оказывается. Во вам всем 😝😝😝

Бахтияр

ой да ладно, никово из вас не обижу,так и быть обеих беру рискуя жизнью своей)))

Та
Таньчик

Нет уже спасибо большое. Не нужно отдолжение делать.

Марк Аврелий

Я там ...ну очень красив. А если травмирую вашу психику?

Су
Сударыня

так в чем же дело?

Марк Аврелий

хорошо

Су
Сударыня

и?

Марк Аврелий

вечером после работы вставлю