Алексей

Есть ли тут пользователи смарттв? Иногда смотрю Ютуб на своём смарттв, бесила реклама, которая постоянно выскакивала. Но проблема решаема! Я вообще не сторонник просмотра рекламы, поэтому всегда ищу способы (почти всегда успешно) заблокировать эту никому ненужную дрянь. Если кому надо - подскажу как. Есть сервисы, где это не возможно, но я ими не пользуюсь.

Ответы
Па
Партизанка***

я вот здесь тоже рекламу отключила..красота!!

Алексей

👍

Юл
Юлия

Спасибо. Воспользуюсь Вашим предложением)))

Алексей

😉

Ирина Авдеева

Подскажите

Алексей

Где ?

Ирина Авдеева

На ноутбуке

Алексей

Установите приложение adguard.есть бесплатная версия на 6 месяцев. Можно просто дополнение в браузер