Андрей Мацнев

Вы любите аэропорты? Я, когда накатывает хандра,могу поехать в Шереметьево, сесть в баре и просто смотреть на людей. "Ворота" в любую точку Земли, масса самых разных типажей и эмоций!! По сути - модель всего мира в миниатюре🤗✈️🛫🛬

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Пиипец ! 🖐️😅 Я тоже так иногда делаю !! 🤗🥰 Мне нравится сидеть в кафешке и смотреть на людей ! 🖐️ А вы ездили вот в то место на объездной ( вокруг Шереметьево ) дороге смотреть на самолёты , где они на глиссаду выстраиваются перед посадкой ?

Андрей Мацнев

Пару раз)) Люди всё-таки интереснее))

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! Очень даже согласна !

Елена К

Сейчас аэропорты - это по сути торговые центры. Там не соскучишься. Когда через Лондон летела, то пришлось несколько часов ждать своего самолета. Так походили по торговым рядам, потом посидели в кафешке, потом опять походили. Вобщем, это как развлекательный центр.

Андрей Мацнев

Мне больше люди интересны))

Елена К

Да, я тоже люблю за людьми наблюдать.

Зл
Златослава

Андрей, а кем вы работаете? не очень ожиданный вопрос, возможно, но интересно. Такой у Вас склад ума, что Вы любите мыслить, анализировать, вас радуют новые данные, Вы любопытны к жизни...

Андрей Мацнев

Сейчас - частное предпринимательство, две небольшие конторы свои - рекламная и логистическая, но это только способ заработка, не более)) А так, кем только не был)))

Зл
Златослава

недавно познакомилась с теорией разделения всех людей на три группы по типу мышления. Центристы, Рефлекторы и Конструкторы. Так Вы - явный конструктор ))) Ваши работы это подтверждают...

с аэропортом это Вы здорово...

Са
Саша

Как интересно..... а ещё бы располагать временем и деньгами ..... чтобы поймать настроение и тут же полететь , куда захочется.

Са
Саша

Часто приходится бывать в аэропортах - то встречаю , то провожаю , то сама лесу и возвращаюсь ..... столько разных чувств и эмоций там.... такая мощная концентрация...

Андрей Мацнев

Сам часто летаю. Когда туда приезжаешь по конкретному делу, встретить-проводить-улететь, настроен больше на саму цель приезда)) Ощущения совсем другие, когда приехал просто так, посмотреть - куча людей из самых разных мест, смеются, грустят, радуются, плачут, за каждым - целая жизнь, и все это вокруг тебя, как в калейдоскопе.

Са
Саша

Да. Столько жизней в одном месте.

Андрей Мацнев

Именно))

Александр Чайка

это взгляд москвича на мир.Отсюда где я живу и как живу это все где то в какой то Москве на каком то диком западе

Анжела Никулина

Я их терпеть не могу за суету и толпы тех, кто ломится вперед тебя в самолет (верно боится, что без него улетят).

Андрей Мацнев

Это детали, мелочи))

Анжела Никулина

Не люблю. С деталями или без.

Зина Ефанова

Прекрасная мысль!Ведь когда сам летишь, не замечаешь все это....А еще не каждый может это понять...

Андрей Мацнев

Разброс эмоций широченный)). Справа от тебя люди, ещё ощущающие себя на белоснежных пляжах Кубы под пальмами, а слева - уже чувстующие на коже морозный ветер Заполярье. И всё это у них на лицах, в словах, улыбках, жестах. И таких вокруг тебя - тысячи, улетают, провожают, встречают, смеются, грустят, радуются, огорчаются...)

Ta
Tatyana

А я уже нет. Столько сколько я налетала наверное только стюардессы больше. А потом пришёл страх

Ta
Tatyana

Я поняла о чем вы, что суета, много народа и объявления о прилётах.

Андрей Мацнев

Скорее, про кучу эмоций вокруг. Смеются, грустят, провожают, встречают, радуются, плачут, кто-то загорелый в шортах только что с белоснежных пляжей Кубы прилетел, а кто-то тут же в шубе на рейс в Заполярье идёт. За каждым человеком - целая жизнь, и всё это вокруг тебя)))

Ta
Tatyana

Значит вам не хватает разных эмоций

Андрей Мацнев

Хватает)) Просто эмоций много не бывает)))

Ta
Tatyana

Ой, Андрей,ещё как бывает. Их главное не капить в себе .Иногдя они нам даже вредят))

Alisa Warshavsky

Живу в новом Вавилоне, не надо ездить в аэропорт, просто подойти на остановку любого автобуса...

Андрей Мацнев

Если Вы про NY, то я немного не то имел ввиду))) Просто в аэропорту мимо тебя могут одновременно пройти загоревшие до черноты люди, только что прилетевшие откуда-нибудь с Кариб, и суровые мужики в шубах, улетающие на Аляску, контраст в эмоциях и географии, от белоснежных пляжей и пальм до снежной тайги и белых медведей.

Alisa Warshavsky

ОК! Если это приносит удовольствие и есть время на обзор, то почему бы и нет?!

K.
Karina .

И с каждым часом все люди становятся все прекрасней и прекрасней)))😜

Андрей Мацнев

Да не, я же там не "в дрова" накидываюсь))

K.
Karina .

😅Значит в стельку?

Вера Соломенникова

а мне вокзалы так же нравятся и поездки в поезде🚧🛤️🚂

Андрей Мацнев

Согласен) Просто у аэропортов "география" шире, одновременно мимо тебя могут проходить люди, только что прилетевшие в шортах из Коста-Рики и те, кто улетают в шубах куда-нибудь на Аляску.

Вера Соломенникова

да это разнообразнее💂‍♀️👳‍♀️🧟‍♂️

Андрей Мацнев

Разброс эмоций шире. Справа от тебя люди, ещё ощущающие себя на белоснежных пляжах под пальмами, а слева - уже чувстующие на коже морозный ветер Заполярье. И всё это у них на лицах, в словах, улыбках, жестах. И таких вокруг тебя - тысячи))

Вера Соломенникова

мы романтики с вами🤔

Андрей Мацнев

Это ж хорошо))

Светлана Бульская

Меня от хандры спасает салон красоты.Там тоже такой космос улётный ))))

Кенкен65 И56Г56Г

Это не модель мира...это измененные люди из разных стран и городов

Алексей Голофаст

особенно с картой приорити пасс или любой другой аналогичной)))

Не
Несмеяна

Нет. Я не люблю скопление народа, особенно в таком количестве.

Людмила Милая

А просто взять билет и полететь в новое место не пробовали?

Андрей Мацнев

Так в случае своего полета цель - как раз не аэропорт. А подсматривать или смотреть - это кто как воспринимает)) Тогда и, смотря любой документальный фильм, можно сказать, что мы "подсматриваем".

Людмила Милая

Я не люблю спорить, каждый останется при своём мнении. Доброй ночи!

Андрей Мацнев

А мы разве спорим?)) Просто у каждого своё восприятие, вот и всё, я поделился своим, Вы своим)))

Людмила Милая

Хорошо. Доброй ночи!

Г👵
Галина 👵 👅

Нет у нас поблизости аеропорта. А вот поезда ,это вариант.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне нравится вокзал, много людей и все куда то спешат,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Россию приезжали именно в Шереметьево

Андрей Мацнев

В Домодедово из Германии рейсы тоже прилетают))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Один раз прилетали в Домодедово , как это далеко, мои родные живут в Тушинском районе

Андрей Мацнев

Ну, тогда Вам, само собой, Шереметьево - идеальный вариант)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Идеальный

Вера

Лучше взять в руки книгу и будет весь мир перед Вами.

Андрей Мацнев

И всё, другие варианты исключаются?)))

Вера

Всё зависит от Вас.

Товарищ 87

Видимо ты мини олигарх,бухать в аэропорту накладно.

Андрей Мацнев

Так я ж не "в слюни"))) Так, пару бокалов рома для настроения, не торопясь))