Вл
Владимир.

1. Уходя - уходи.
2. Уйти, чтобы вернуться.
Какой их этих принципов - Ваш? 🦧

Ответы
Тина Тим

Иногда так хочется,что бы вернулся,так ждёшь,а потом думаешь,а вдруг опять повториться,пусть лучше уходит и не возвращается.

Вл
Владимир.

Спасибо. Принцип благородный - уйти сразу и навсегда, но только сильному духом, смелому и решительному человеку по плечу.🙊🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Для меня это не принцип , но возможность понять чувства и эмоции. Это мне необходимо - выйти , чтобы вернуться.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы, Эвочка, настоящий полководец. Как Кутузов Михайла Илларионович.
Главное - уметь ждать!🤝😍

Александр Евченко

НА РАБОТУ УХОДЯ УХОДИШЬ НО ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ТАК И ВЕЗДЕ -ТОЛЬКО С ТОГО СВЕТА УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬСЯ

Вл
Владимир.

Возвращаются и с того света иногда. Да и с работы на пенсию ушёл, и место занято другим.😍

Александр Евченко

А Я НА ПЕНСИИ 21 ГОД НО ЕЩЁ РАБОТАЮ

Вл
Владимир.

А я специально на службу пошёл, чтобы раньше на пенсию уйти. Вот уже 21 год не работаю.🤝

Александр Евченко

Я ПОСЛЕ ШАХТЫ

Вл
Владимир.

С Праздником!
Желаю здоровья, удачи, долголетия и индексации пенсии почаще и побольше!🤝

Александр Евченко

сПАСИБО И ВАМ ТОЖЕ

Вера Сергеевна-V

Первый ! Приветствую Вас ,Володя !) Но не буду никого судить ,если выберут вариант № -2 )

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
Благородный принцип. Только волевому, смелому и решительному человеку по плечу.
А те, кто придерживается варианта № 2 - ещё не решили, какой выбрать.😍🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо)Пусть возвращаются ,если их примут ! Не примут -наука ! Не решил -не уходи !)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и нормальных собеседников!🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Вам тоже хорошего вечера )

Вера Соломенникова

уходя-уходи!былое счастье и покой, уже возвратившись назад не воротить🚶‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Но только сильному духом, твёрдому и решительному человеку по плечу.🤝🌹

Вера Соломенникова

думаю больше не столько характер нужен,как понимание и долгое основательное решение внутри себя,сгоряча не пороть,основательно подумать раз и навсегда

Вл
Владимир.

Спасибо. Это всё предварительные действия, а вот на окончательное решение нужна воля и смелость.🤝

Вера Соломенникова

еще и понимание того что жизнь одна и не стоит ее отдавать в жертву уже плохого отношения,раздражения и нелюбви

Вл
Владимир.

Замечательные апрельские тезисы. Ильич отдыхает.
Хорошего Вам, Верочка, дня!😍🌹

Вр
Временно

...никогда не говори никогда.... ответ НЕ ЗНАЮ...обстоятельства решают иногда...))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - человек универсального склада ума. Редкое качество, вызывающее зависть окружающих.🤝🌹

Анна К.

Думаю, что эти принципы применяются в разных жизненных ситуациях

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - человек с универсальным складом ума, не зацикливающийся на определенных принципах.🤝🌹

Анна К.

Пожалуйста, Владимир.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Анна К.

И Вам.

Tp
Tpикcтep

Вы знаете , раньше был вариант номер 2 а сейчас мимикрировал в 1

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный вариант. Только волевому, смелому и решительному человеку под силу. Наверное, Вы им были всегда, но стеснялись.🤝

Cветлана

Наверное больше 2,особенно если касается дорого мне человека

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас стратегическое мышление полководца.🤝🌹

Cветлана

Неожиданно 🤝

Вл
Владимир.

Но приятно, надеюсь.😍

Cветлана

Конечно

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!🌹

Cветлана

Благодарю

Ярослав Русланович

Только первый. Второй даже не рассматривается.

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только человеку сильному духом, твёрдому и решительному по плечу.🤝

Ярослав Русланович

🤝Просто так правильно и честно.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!

Ярослав Русланович

И вам Владимир..

Ар
Арина

Ухожу, не оглядываюсь и без скандалов, тихо....

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Вы - сильная духом, смелая и решительная женщина.🤝🌹

Ар
Арина

Спасибо!❤ Всего доброго!🤗🤗🤗

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ар
Арина

Благодарю!😍

Просто Петрович

Первый... Нельзя вернуться если мост сожжен...

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом человеку по плечу.
А плавсредства при желании всегда можно найти.😜🤝

Алекс Венцель

Первый: Никогда не оглядываюсь назад...

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом человеку по плечу.🤝

Алекс Венцель

Да, вы правы. Мне многие это говорили...

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Алекс Венцель

И вам хорошего настроения. Читали мои рассказы?

Вл
Владимир.

Спасибо. Возможно, и читал, но так сразу не вспомню.🦧

Алекс Венцель

При случае загляните: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Вл
Владимир.

Спасибо. Непременно.🤝

Наталья Антонова (Королева)

Я улетаю, но обещаю вернуться....

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, второй. Мудрый, практичный и реалистичный.🌹

Чио-Чио-Сан

1-й. Если рвать, то безвозвратно

Вл
Владимир.

Я же мужчина - женщина для меня открытая книга. Правда, не все разрешают трогать обложку руками, но очки уж точно не железный занавес.😍

Чио-Чио-Сан

Ну, тут уж не поспоришь с вами

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Чио-Чио-Сан

Взаимно

Иван Куцаев

Привет ВладимирПо ситуации .

Вл
Владимир.

Если про вопросы - загляни, а если про музыку - вот она. Всегда со мной.

Иван Куцаев

Стихи ?

Вл
Владимир.

Всё в вопросах, я ж не выставляю их отдельно - только с вопросом.
Иду брусчатой мостовой...
У Мавзолея чьи-то тени.
Вот так весеннею Москвой
Гулял с супругой В.И. Ленин.
Их вижу - дружная семья!
И слышу я через ненастья:
"А всё ли, Вова, сделал я
Для твоего сегодняшнего счастья?"
Прищурился - Вован, держись!
Я с Крупской встретился глазами-
Спасибо Вам за мою жизнь!
А что бы Вы ему сказали?🦧

Иван Куцаев

мы его раздел украины расхлебываем .

Вл
Владимир.

Тогда не было сил, чтобы сохранить империю в полном составе.

Псих Олог

Исключительно по ситуации

Вл
Владимир.

Спасибо. Универсальный принцип.🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Иди по Большой медведице!

Вл
Владимир.

Тогда только выпускали в Израиль, а Израиль принимал только семейные пары,где жена - еврейка.

Далеко Не Идеал...увы(

И вся Одесса потянулась?)

Вл
Владимир.

Все потянулись, как перелётные птицы, со всей страны.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Татьяна Владимирская

не уверен - не отпускай!)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, второй. Мудрый, практичный и реалистичный.😍🌹

Ад
Адамс

Уйду но хвост высуну)

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородный принцип. Только сильному духом человеку по плечу.
А хвост - впечатляет, но рискованно. Правда, Вас риск не страшит.🤝🌹

Ад
Адамс

Не страшит ))

Вл
Владимир.

Конечно, Мартиссия. Я в Вас никогда не сомневался.❤️