Натали @#@#@#

Снохи кто в дружбе с сестрой мужа, и как вам дружба?

Ответы
Игорь Поляков

Это вы наверно про золовку - змеиную головку...говорят золовки еще хуже свекрови...хотя пример один знаю)))

Натали @#@#@#

Да про нее

Игорь Поляков

)))...и как поговорка верна?

Натали @#@#@#

На все сто

Игорь Поляков

и я видел как на все 100!

Айша Игликова

У меня их трое, отличные отношения, просто их воспитали так же , как меня.

Назкен Омарова

она тоже человек и у нее есть свои слабости и страхи, поддержи ее

Натали @#@#@#

Поддерживали и толку только от этого страдаем потом

Назкен Омарова

не все сразу, иногда проходят годы, когда человек что-либо начинает понимать

Натали @#@#@#

Прошло 20 лет и ничего не изменилось

Назкен Омарова

у меня через 35 лет поняла

Натали @#@#@#

Ого

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Моя дочь дружит с сестрой мужа со второго класса. Как сестры .

Пилигрим Пилигрим

а я люблю еще и сестру жены, но жена не знает что мы любимся))

Галина Минченко

у меня свекровь изверг была ,а вот дочь ее замечательная

Натали @#@#@#

Повезло хоть в этом смысле

Валентина Лосинец

я бы так сказала - хорошая дружба никто не в обиде

Игорь Крайнов

у меня дочь не замужем.Но вопрос метко подметили

Натали @#@#@#

У меня вечная проблема из за мужа сестры, честно устала от нее

Тамара Федяева

С мужем в разводе, а с золовкой дружу до сих пор.

Оксана

мы с золовкой дружим, все просто замечательно

Лайт Темнова

не в дружбе...просто в хороших отношениях

На
Надюшка

Лучше девять деверей чнм одна золовка

Натали @#@#@#

Точно

На
Надюшка

А моя мама очень любила сестру отца и она маму)) все зависит от людей)

Патрикеевна

к сожалению такое наверно редкость .

Натали @#@#@#

Вы правы это редкость

Патрикеевна

ненавижу свою золовку )но дай бог ей здоровья

Натали @#@#@#

У меня такое же чувство ненависти

Патрикеевна

есть за что ненавидеть ? или простить ?

Натали @#@#@#

Да не пойму ее то она типо хорошая, но хорошо подсирает

Патрикеевна

золовка змеиголовка ) свекровь - свежая кровь, сноха - все сносит ) то есть терпит )

Anna Dmitrenko

сноха это жена брата ,сестры жениха!

Натали @#@#@#

Да золовка

Anna Dmitrenko

😄

Анна

да без проблем.))) И со свекровью))

Анна

так бывает. но редко. Может на отца похож.. Потому что семья очень влияет на людей. Но реально дружба между вами и его сестрой не обязательна. Достаточно нормальных безразличных отношений

Натали @#@#@#

Да они и так безразличные только золовка незнает в каких последних грехах обвинить брата, за все цепляется, дергает по пустякам аж бесит

Анна

а тут главное что ему (вашему мужу надо) Если ему так комфортно.. Вы можете только принять как данность. А если нет, то почему он это позволяет?

Натали @#@#@#

Потому что избаловал ее в детстве

Анна

нет. ВЫ не поняли. Почему он позволяет всему этому вмешиваться в его жизнь?Почему ему надо заботися о взрослой сестре?Что и как делает она- в данном случае не важно. Важно что ваш муж считает нужным на это реагировать .

Максим Исаев

Золовка - змеиная головка))) 😄

Натали @#@#@#

Сучка одним словом

Алексей Ситников

дружба это много,и звучит гордо

Ирина Брянцева

Нормально, не виделись никогда

Natali Aluri

Нет дружбы, сплошная зависть

Таисия Иванова

Дружбы нет, только терпение.

Натали @#@#@#

Да и недоверие