Лиза Фролова

я родила 23 февраля 2018--счас стоит вопрос как её воспитывать?Что лучше,чтобы не избаловать ребенка?

Ответы · страница 13
Виктор Лекомцев

Кто то сказал:прекратите воспитывать ребёнка,воспитывайте себя.100% верное высказывание!

Виктор Лекомцев

Вот вам и пример,как нельзя вести себя с собеседником.Таким же образом будет вести себя и ваша дочка.Честь имею!

Руслан Фарниев

вкладывай ребенку все то что считаешь нужным и не слушай советы людей у всех своя правда

Виталий Еременко

Главное, не потакать капризам, но и затягивать гайки не стоит. А дата-пустое, не парьтесь

Сергей

Строго,но с лаской и любовью.Я так свою крошку воспитываю .Ей 7 лет и папу любит безумно!

Сергей

Правда,очень тяжело одному

Виталик Сурсяков

ходить на каток.лыжы,басеин, заинтересовать спотом и у ляльки не на что не будет вемени

Владислав По

Добрый день вы родили недавно прекрасного ребёнка сейчас дарите свою любовь и доброту

Zur Bala

Любить... Давать ей все, что только можешь... До трёх четырех лет избаловать невозможно...

Женечка

Я 22 февраля 🤗чтобы не избаловать,меньше в телефонах давайте сидеть!как вас воспитали

Алексей Вязов

Поздравляю!!) Для начала любить нужно! А уж потом воспитывать!)) У всех разные подходы!!))

Же
Жека

Ребёнка надо воспитать так, чтобы ребёнок уважал родителей. Тогда будет все шоколаде))

Виталий

Здесь сложно дать совет и еще многое зависит от родителей как они воспитают свое чадо

Гриня Маньяк

Наврятли при таком окружении бедная девочка, избаловатся не сможет при всём желании((

Эшкобил Хидиров

Не когда голос не поднимать . Любовь и ласка. Дат самостоятельности то же иногда. и тд.

Эшкобил Хидиров

Много можно рассказать . Говорит на "вы" , не запрещать не чего а объяснят , разговаривать как взрослым самостоятельным человеком.

Vaxtang Kuprashvili

Самый главный вклад в воспитание ребенка _ правильно выбранный папа. Вы согласны? 😉

Алекс

Рыбка и я тоже ..вернее у нас 23 февраля.Воспитала сама себя .Но с маминым авторитетом!_

Алекс

даже цифры последние совпали но в другой последовательности......81

Алекс

да уж((( у вас ещё все.........

Сергей Кашалиев

Ох!!! Лучше балуйте... Не повторится детство! Не портите его! Балуйте-балуйте-балуйте...

Лиза Фролова

моя голова не выдержит этого

Сергей Кашалиев

Это Вам кажется))) Выдержит....и не одного)))

Андрей

Поменьше сюсюкаться,не обязательно закрывать фортки в душной комнате,якобы продует

На
Надежда

не надо ее воспитывать)))ее надо любить, а воспитайте себя и она возьмет с вас пример

На
Надежда

какой вы хотите что бы дочь выросла? честной, доброй, может быть социально активной, преданной, хорошей хозяйкой и тд, станьте сами такой и у нее не останется шансов быть другой)

Иван Ошкин

Не надо воспитывать ребёнка. Воспитывай себя. Ну и побольше ласки, любви и терпения.

Не
Неизвестный

Экономическая ситуация шаткая)) возможно всё будет естественным путём развиваться