Лиза Фролова

я родила 23 февраля 2018--счас стоит вопрос как её воспитывать?Что лучше,чтобы не избаловать ребенка?

Ответы · страница 19
Александра

Приучать с рождения к труду) не показывать эти дэбильные мультики)))

Андрей Щеглов

Поздравляю, воспитывать надо, иногда баловать, все таки девочка😊

Ринат Тазетдинов

Ааа не волнуйтесь..! Сейчас дети такие...что сами нас воспитывают!!!)))

Федя Кукин

Самое лучшее- нормальное семейное в т.ч. и материнское воспитание!!!

Виктор Дудинский

Девчушка это радость, балуй! Мало ли что ей в жизни может достаться.

Владимир Михеев

воспитывать как надо, дать понять что такое хорошо что такое плохо)

Максим Шадрин

Научить,что нужно приносить пользу людям,что бы было то что хочешь

Максим Шадрин

Для этого рекомендую теорию управления народами Московской академии международного права и управления

Максим Шадрин

Очень помогает делать так,что бы человек сознательно делал нужный нам выбор

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ребёнку года нет а родители уже его строят ))) во народ 🤦‍♂️ 😂

Ар
Арамис))))

Чтоб вам не посоветовали,вы будете сами воспитывать как вы видите.

Случайный Гость

А Вам дата ничего не подсказывает? ... девочек туда тоже принимают...

Sanipe Sanipe

просто люби своего ребёнка и любовь сама подскажет твои действия.

Битпулль,Почти Что Душка

Больше внимания. РЫБЫ любят "плавать"...иногда безспросу и...не туда

Александр Неверов

Дольше кормите грудью и чаще меняйте памперсы и главное молча......

Станислав Сахаров

Даже собаки, кошки, куры что-то произносят. В зависимости от обстановки.

Александр Неверов

В этом и разница между животными и людьми......

Роберт Гумашян

Главное люби ребенка,сердце подскажет как поступать.......................

Рустам Умаров

Мой сын родился 12,12,12 так не родители его избаловали а. Окружающие

Дима Калашников

если это один ребенок то он у вас будет избалован в любом случае))0

Jimin Park

поменьше в интернете сидите.и уделяйте побольше времени ребенку.

Бизсовисный Катяра

яблоко от яблони падает недалеко...какая сама такая и она будет...)

Бизсовисный Катяра

так и есть но с некоторыми изменениями в сторону прогресса.

Zloignom Home

Бля только что писала про дагестанца теперь это, определись дура

Ан
Анна

Уйти из Обсуждайки, чтобы появилось время на воспитание ребёнка)