Лиза Фролова

я родила 23 февраля 2018--счас стоит вопрос как её воспитывать?Что лучше,чтобы не избаловать ребенка?

Ответы · страница 2
Галина Архипова

САМОЕ ГЛАВНОЕ---НЕ БАЛОВАТЬ ПРИУЧАТЬ С ДЕТСТВА К ПОРЯДКУ ЧТОБ СОБИРАЛА ВСЕ ИГРУШКИ ЗА СОБОЙ ...ПОПОЗЖЕ МЫЛА ПОСУДУ ЗА СОБОЙ ПУСТЬ ДАЖЕ И ПЕРЕМОЕТЕ ПОСЛЕ НЕЁ НО ЗАТО ОНА ПОЙМЁТ--ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...В ЛЮБВИ ПУСТЬ РАСТЁТ РОДИТЕЛЬСКОЙ НЕЖНОЙ ЛАСКОВОЙ ЧЕСТНОЙ---ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ..РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕЙ КАК СО ВЗРОСЛОЙ А ПОПОЗЖЕ ОНА ВАМ БУДЕТ ДОВЕРЯТЬ И ВЫ С НЕЙ БУДЕТЕ КАК ДОБРЫЕ ПОДРУЖКИ

Такен Молдакынов

Самой быть не избалованной... Не забывать о традиций предшественников, которые воспитали тех, кем мы сегодня гордимся! Излишний достаток в семье - одна из источников по "выпуску" бездушных дебил, чрезмерная бедность семьи - легкая добыча для уличных бандюг! Главное Лиза, не в чувстве Времени, а в чувстве как стать родителем воспитанного молодого человека. Как называли?

Такен Молдакынов

Прекрасно! Пусть ее жизнь сопровождает несказанно светлая судьба!!!

Sunrise Solyarisovich

Господи, какая ценная информация! О Боже, надо записать этот день и этот месяц в ежедневник, чтобы каждый день смотреть и с упоением осознавать, что именно в этот, а не в какой-либо другой день, что именно в этот самый месяц несравненная и неподражаемая Лиза Фролова родила! Ух ты чёрт подери, я же забыл про год, 2018! Это-же опупеть просто надо, едрить вагон! Фуууууух🤣🤣🤣

Sunrise Solyarisovich

Этим я хотел сказать, что в душе не знаю, как воспитывать детей😁

Борис Бондарев

Нужно не баловать ребёнка, а приучать его к самостоятельным действиям, развивать мышление и способность к творческому труду. Любить свою Родину, почитать взрослых. А самое главное сейчас, не слепо верить продажным СМИ, которые извратили нашу историю и как попугаи повторяют ложь наших правителей олигархов, а подвергать анализу информацию. Быть честным и правдивым.

Эльдар Тагаев

Научить ребенка слову нет! Это главное. Если ребенок знает это слово, то основа уже есть. Отключить от сотовых телефонов и планшетов. В интернете нет ничего для ребенка. Не показывать современные мультики. советую старые. Ну и главное, общайтесь с ребенком как со взрослым или как с другом, тогда уже можно ему советовать и знать какой он на самом деле

Эльдар Тагаев

Удачи! Не слушайте окружающих, а только прислушивайтесь и принимайте свое решение, ведь ребенок как картина написанная от Ваших рук

Лиза Фролова

буду как ма меня воспитывала

Александр Хрипков

Максимум любви, баланс во всем. Принимать его агрессию в себя,, возвращать ему в форме любви. Никогда первые три года жизни ребенка, даже при нем - его мир в любой момент может рухнуть. И всегда помните: он все понимает, причем буквально. Даже когда его годик, не стоит говорить, что "я бы тебя съела". Только прямая, простая и чистая любовь.

Катя Качан

я родила 23 февраля 2007.....правда,у меня мальчик....поэтому стараюсь воспитывать как мужчину,несмотря на то,что у него мягкий характер....хочу ,чтоб не сломали тяготы жизни...а девчонку ,думаю,надо воспитывать как обычно....понравятся машинки-пускай играет....подрастет-отдадите на карате,как подружку моего сына...занимает призовые места....

Кирилл

В любви, доброте, строгости, самостоятельности, и не навешивая ярлыков. Желательно что бы был режим, которого придерживались). И позволять ребёнку делать собственные ошибки, что бы ребёнок закалялся, и не делал их в будущем. И главное, детям нужно вернуть детство, а не тащить в четыре года изучать иностранные языки. А именно детство.

Александр Гиндер

Первое правило -чем проще(натуральней) пища тем здоровей тело! -если с малых лет у ребенка не будет в рационе и в пище соли -здоровье будет у ребенка на 3 порядка выше и он будет обладать сверх способностями ... но до 10-11 лет ему следует преподать все азы здорового образа жизни а это очень много знаний из древнего дохристианского .....

Лидия Николаевна

В первую очередь ,я поздравляю вас ,что вы стали мамой .И по вашему виду видно ,что вы очень счастливы .Как воспитывать ?В первую очередь надо любить свою красотулечку ,больше уделять время .Это большой труд ..И стараться не срываться на ребенке .Если будет ласковая мама ,то и ребенок будет ангелочек .Всех вам земных благ !💐

Ро
Рома

Вы - хорошая мама, если задумываетесь об этом. Хотя у меня пока нет своих детей, могу посоветовать статью "Самый мощный во Вселенной механизм познания", моим друзьям она помогла в понимании детской психологии, может быть найдете что-то полезное для себя и своей малышки: https://drive.google.com/file/d/1wqkedFdcMn2nBq6GSqd6bbkN_7OBD9cT/view?usp=sharing.

Сухат Жена Фараона

СКАЖУ ОДНО ПЕРЕД ВАМИ ЧИСТЫЙ ЛИСТ ВЫБРОСТЕВСЕ КНИГИ ВСЕ ЗНАНИЯ ВСЕ СОВЕТЫ ЧТО ТУДА НАПИШИТЕ ТАК И БУЛЕТ ТОЛКО ХОРОШЕЕ ДО 4 ЛЕТ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЕЩЕ ГОВОРИТЕ НЕ ТО ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ А ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОТИТЕ НАПРИМЕР СЫНК НЕ БЕГИ УПАЕШ -НУ ПОЧЕМУ ОБЯАТЕЛЬНО ПЛОХОЕ СКАЖИ СЫНОК ВЗЛЕТИШ УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Лиза Фролова

не согласна -что это чистый лист-у него свой уникальный набор генов

Сухат Жена Фараона

Я НАПИСАЛА ВЫ УСЛЫШАЛИ ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ ВАМ ЕЩЕ РАЗ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Павел Беженович

Как бы ты ее не воспитывала, все бесполезно! Воспитание это не то что вы будете говорить своим отпрыскам, ваши дети это ваше отражение, они будут смотреть на вас и брать с вас пример! Вот только одно вы узнаете когда ваш ребёнок вырастит, если ребёнок стал лучше чем вы, тогда вы хороший воспитали своё чадо!

Iv Logov

Никаких сомнений! Только у хороших матерей вырастают отличные дети.

Илья Львович Фрадкин

Это Рыба! Точнее - рыбочка, рыбулечка, малёк, карасик, плотвичка....!!!!! Умница, красавица, башковитенькая, независимая во всём! Я тоже этого числа рождения! В нашем полку прибыло! Счастья и удовольствия от самой жизни Вашей Рыбке и Вам, её маме! Лизонька Фролова, ко всему Вы ещё и тёзка моей младшей дочери!

Аксакал-Хан-Паша

...есть такая притча...МОЛОДАЯ ПРИХОДИТ К ИЗВЕСТНОМУ ДЕТСКОМУ ВРАЧУ НА ПРИЁМ...И СПРАШИВАЕТ..."ДОКТОР МОЕМУ РЕБЁНКУ 2 МЕСЯЦА, КОГДА ЕГО НУЖНО НАЧИНАТЬ ВОСПИТЫВАТЬ"...ДОКТОР ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛ НА МОЛОДУЮ МАМОЧКУ И ОТВЕТИЛ..."УВАЖАЕМАЯ ...!!!...ВЫ ОПОЗДАЛИ НА 2 МЕСЯЦА"...делайте выводы...всё в ваших руках...

Денис Сусанин

воспитывать иногда можно наругать а если истерика будет то не бегать на цырлочках хлопнуть 2 раза по попе это не кому не навредило а гкого сам знаю баловали тронуть боялися так сних толку ноль вывод только вам решать как воспитывать с пелюлями или безних чтоб птом не получить от них!

Денис Сусанин

😀 что впервые мама стала?)

Денис Сусанин

точно скажу детей воспитывают до 3 х лет можно а если упустил время то все)) поздравляю))

Ame Non

Относится к ней не как к кукле,а как ко взрослому человеку. Как к себе. И. Я использую им еще правило и одно. Не поступай с другими так,как не хотел бы,чтобы поступили с тобой. Правда капризы я пресекал жёстко. Если не сказать жестоко. Зм что имел несколько словесных драк с#яжматерьми

Ame Non

Хм...... Моей дочери ....25. Она 94-го года выпуска. :О,)))))) с Вами как с ней говорю.

Ame Non

Я не видел её с четвертого года. Две тысячи.

Ame Non

Это долгая тема. С самообвинениями и с обвинениями её мамы. Вряд ли это интересно.

Ame Non

Не сейчас. Мне надо к Вам присмотреться.

Южный Урал

не идите у него на поводу!не исполняйте все его прихоти!лиж бы не плакал!приучайте его к книжкам и поменьше телевизора!старайтесь ему больше показывать старые советские мультики!а не современные!особенно американские!старые мультики воспитывают св человеке добро!желаю успеха!

Вера Корабельникова

Не балуйте, приучайте ребёнка отвечать за содеянное. Но даже Михаил Задорнов в интервью говорил, что само воспитание ничего не значит, какой ребёнок родился, такой и вырастет человек. В семьях с несколькими детьми все дети разные, есть хорошие, есть плохие. А воспитание одно.

Na
Naemi

по мне так главное это внимае. без внимания не будет толку. если не будешь удилять внимание онавсю жизнь будет носить эту обиду. а еще не делать из нее зазнаюистую высокомерную личность что бездумно станет кого то унижать не за что . это две самые важные на мой взгляд вещи.