Лиза Фролова

я родила 23 февраля 2018--счас стоит вопрос как её воспитывать?Что лучше,чтобы не избаловать ребенка?

Ответы · страница 22
Адиль Алиев

Много хорошего и так же плохого. Ты главное всё лучшее делай

Макар Самсонов

Быть рядом и читать сказки на разных языках, чтобы привыкал

Ильдар Рахимов

подавать свой пример приговаривая что это нужно так делать

Виктор Алексеенков

Расскажите ей, кто её отец, она все поймёт сама, со временем.

Не
Нейрон

🙃настоятель пусть будет старшина из ВДВ(войско дядя Васи)(

Винни Види Вицин

Чтобы не баловать нужно поощрять за успехи, а не просто так

Винни Види Вицин

Вас саму поощряли за успехи?

Винни Види Вицин

Знакомо.)И вы не избалованы?)

Винни Види Вицин

Через наказания лучше доходит.)

Винни Види Вицин

Полностью согласен.Система действует

Винни Види Вицин

Но сейчас такое время , что ребенок может подать в суд, даже за крик на него

Винни Види Вицин

Это сделано для того, чтобы удобнее было лишить родительских прав.

Винни Види Вицин

Про остальные ужасы , что дальше с детьми и так понятно

Алексей Приходько

это самый сложный вопрос. воспитание всегда индивидуально

Алексей Приходько

и к тому же я не знаю условий в которых вы живёте, возможностей. сейчас она очень маленькая и не воспринимает осознанно всё. ей ещё месяца нет

Алексей Приходько

тогда не думаю вы будете против если дочка повторит вашу судьбу

Алексей Приходько

тогда вы знаете ответ на вопрос как воспитывать вашу дочь)))

Володя Серик

Дата рождения ничего не значит. всё зависит от вашей любви.

Валентина Валентина

Поздно матушка, вы опоздали, воспитывать надо еще в утробе.

Ев
Евгений

Относитесь так же, как к Вам Ваша мама. В строгости и любви.

Ев
Евгений

Лиза, у меня дочь старше Вас , а сын - Ваш ровесник.

Лиза Фролова

и что даже возбуждения нет?

Ев
Евгений

Знаете, я реалист до мозга костей. А что поделать??? Воспитан в старых русских традициях.

Ев
Евгений

Знаете, за всю жизнь мои дети ни когда не видели меня в нижнем белье, расхаживающем по квартире, ни когда от меня не слышали мата ( хоть я и военнослужащий и так могу загнуть, что уши завянут) ...

Ев
Евгений

Конечно. не поверите, но ... всё сложное состоит из простого.

Ев
Евгений

Вот так и тут. Я реально оцениваю и свои возможности, и свой возраст, и ...

Денис Хаустов

Думать тратить на ребенка больше своего времени чем денег

Се
Сергей

В армию готовить!😁 как раз 100 лет

Миша

Не кричать на неё Януш Корчак в помощь тебе книга наследие

Вл
Владимир.

ПРОСМОТРИТЕ КНИГУ - БЕНДЖАМИН СПОК, "РЕБЁНОК И УХОД ЗА НИМ".

Сергей Лошкарев

Девочку в любви . и ласке. лупить незя надо учить примером.

Сергей Лошкарев

Ну не знаю тогда моя доча так воспитывалась и выросла очень хорошей внимательной и любящей нас родителей. Только заикнись ,что приболел так сразу прилетит , приедет и будет рядом пока не станет всё хорошо.

Сергей Лошкарев

Так,что я поделился ,а вам решать кого вырастить хотите.

Сергей Лошкарев

Сейчас у дочки трое и одна из них внучка так она воспитывает её так же и мы когда она к нам приезжает тоже любовью. Ребёнок должен знать,что он любим и желанен всегда тогда и от него будет вам же такая отдача. Он научится этому вашим примером.

Сергей Лошкарев

Пожалуйста ! А вам терпения и любви.

Алексей Малахов

Уже неплохо что подарки будут дарить всем а не только ему.

Луиза Бальтазар

Детей надо баловать, на ручки почаще брать, целовать и обнимать.

Луиза Бальтазар

😊 Конечно. Говорить ласковые слова, оказывать знаки внимания родным и близким - это правильно.

Герой-Любо V Ник Z

а что так поздно вопрос-то у вас встал? Лизонька из Чехова?

Герой-Любо V Ник Z

вы начали воспитывать своего ребенка с первых дней его рождения. ребенок вместе с вами с мужем спит? или отдельно?

Герой-Любо V Ник Z

ну вот видите, вы уже его воспитываете, чтобы они не привыкал спать вместе с вами

Алина N

она сама себя воспитает. Вы чаще слушайте её и наблюдайте.

Ангелина [[[[[

Балуй, люби, держи, сторожи, и не отходи, а там сама поймёшь

Александр Липецких

Не могу подсказать потому что у меня нет ни жены ни детей.

Алла Аа

Бог любит троицу. Третья сама придет.

Алла Аа

Ежегодно этот праздник случается. Третий вариант будет нормальным.

Александр Липецких

Праздник это одно. А женщины идти не хотят.

Алла Аа

Не та была женщина, не та, Саш. Стоит где-то Ваша Женщина, тоже такая уставшая и захочет дружбы с Вами. Скоро или не скоро, но дороги двоих людей всегда сходятся в одной точке. Пока были параллельные дорожки и кривые накрест тропки. Удачи вам!

Александр Липецких

Это хорошо. А у меня нет подруги.

Kolua Purgachev

С любовью воспитывать.. да и баловать тоже надо.. дети же...

Лиза Фролова

насчет балования сомневаюсь

Kolua Purgachev

Немного подрастет.. тогда и надо строжится.. а пока.. только няньчится...