Лиза Фролова

я родила 23 февраля 2018--счас стоит вопрос как её воспитывать?Что лучше,чтобы не избаловать ребенка?

Ответы · страница 28
Константин

Что бы ты не делала, она будет такой же как ты .....

Константин

Да хорошо. Если вы будете совершенствоваться то и она тоже всё это впитает.

Ва
Ваня

один вопрос. что ты куришь что тебя так торкает ?

Ва
Ваня

странно

С К.

Так с 18_го года нужно было начинать воспитывать.

С К.

Но кое что ещё можно сделать. Сейчас она как губка впитывает образ жизни мамы и папы. Если ругаетесь, она так же будет делать в своей семье. Бросаете на тротуар окурки и бумажки от конфет, она будет делать так же всегда! Вобщим, следите, что вы делаете в повседневной жизни. Она все видит и впитывает!!!!

Дмитрий Коновалов

По мне балуй и люби!В жизни негатива и так много.

Zavod Lab

Уважать и слушать старших, которых Вас окружают

Петр Соколов

Подьем в 6 утра, зарядка, обливание, политзанятя.

Янес Вецлам

Разговаривать, и рассказывать всё самое доброе.

Le
Leon

РОЖАТЬ, РОЖАТЬ, ЕЩЁ РОЖАТЬ МОЖНО И 24, 25 26, .............!

Михаил Школьник

В любви, а девочку тем более ещё и баловать надо

Михаил Школьник

Чтобы в жизни была открыта для любви

Михаил Школьник

Мужу, возможно. А Вас будет искренне любить и заботится. Проверено!

Земляк Мавроньи

Сейчас еще как бы вопрос такой не должен стоять

Земляк Мавроньи

Ну милая моя, придет время и увидишь ,наклонности своего ребенка и поведешь его по этой дороге ,вливая в него все хорошее и доброе но,с кулаками

Ни
Нина

Поменьше инета и телика,а больше общения с вами

Люда Генералова

ищите золотую середину между баловать и любить

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Просто хвастаешься, что родила😜

\\
\x/dj\x/ \x/dj\x/

Воспитываи как тебя воспитывали твой родителй

\\
\x/dj\x/ \x/dj\x/

Одна цитата .ты родилась оригиналом не умри копий

Solnyshko

skliko rebenka ne vospityvai, on vserovno bdet poxoj na tebea, tak chto budi primerom

Solnyshko

🖼 i liubite ,liubite ,liubite))))

Скорпион Иванович

Кто появился у Вас на Свет мальчик или девочка?

Скорпион Иванович

До пяти лет-как с принцессой. После пяти как со служанкой! После 15 как с лучшей подружкой! Но на всех возрастных этапах в основе воспитания должны лежать: справедливость, честность, любовь взаимно к родителям, уважение к старшим родственникам и сострадание к ближним! Важно-кормите только грудным молоком, пока она соски не будет покусывать. Это сигнал, что можно переводить на детскую пищу!

Lubov Rice

Поздравляю Вас!Всегда любить....читать сказки...

Lubov Rice

😇😇😇

Ольга

Любите, читайте книги о правильном воспитании.

Александр Кудря

Просто дари ребёнку Любовь и он ответит тем же)

Анатолий Сабиров

Отдать в армию! С такой датой много привилегий!