Лиза Фролова

я родила 23 февраля 2018--счас стоит вопрос как её воспитывать?Что лучше,чтобы не избаловать ребенка?

Ответы · страница 6
Александр Степанов

2,5 годика... кликни в Интер. Я чтал на эту тему лекции в школе-интернате-найдешь , выбери основное и спокойно, без нервотрёпки малыша заинтересуй её в своих методах.

Кактус Горшочкин

ни чего не поможет--кроме воспитания в семье--ребенок прежде всего должен ценить семейные традиции--ужин за столом-а не перед теликом или в кафешке...🤔 👍

Ан
Анна

любите ребенка и уделяйте как можно больше внимания, ведь жизнь трудная штука. И не в коем случае не заменяйте внимание деньгами и дорогими вещами и игрушками.

Та
Татьяна

Лучше быть достойной матерью, чтобы ни случилось не бросать своего ребёнка и показывать только хороший пример!говорить, что такое хорошо, а что такое плохо...

Та
Татьяна

Значит надо терпеть, и стараться...больше читайте, шутите, говорите со своим ребёнком, как со взрослым, он так быстрее адаптируется...😊

Александр

а при чом тут дата..............?...........это уже ошибка......я 26 февраля и что?....уже даёте понять что какой то особенный......а когда он это поймёт.......сядет и ноги свесит....

Ibrahem Elrashede

Февраль (Водолей) бэби-бумеры упрямы / которые формируют свое будущее и всегда преуспевают Не переживай / дружи с ребенком, будешь откровенен и послушен тебе

Ibrahem Elrashede

У меня есть опыт работы с моим сыном / ей удалось

Ан
Ангел

А некоторые дамы, может захотят возразить - мол не только этой частью тела мы привлекам мужчин - есть и другие... И кроме того есть чувства. И даже возвышенные!

Алиса Лиса

Что вы имеете ввиду? Не баловать дочь? Не даватьэей конфеты? Я не знаю, обычно родители сами решают. Лучше играйте с ней побольше и занимайтесь по Удовиченко

Лиза Фролова

не баловать -чтобы на шею не села

Алиса Лиса

От этого никто не застрахован. Дочек не баловать нельзя. Иначе они вырастут и их мужики престарелые "баловать" начнут - это вам надо?

Лиза Фролова

время покажет-а пока буду воспитывать как меня воспитывали

Павел Ксенофонтов

Мир разнообразен и искушаемый. Первое очередь проявление любовь ребёнку. И не большой пример : когда читаем сказки ( русские) пересказывайте и размышляйте .

Ве
Весна

Самые основные года воспитания, это первые до 5 лет. Побольше музыки и чтения. Чем раньше научите читать, тем лучше и быстрее будет формироваться мышление.

Ве
Весна

Счастья вам с малышом и радости 🌞🌞🌞

Георгий Гевондян

Поздравляю!!! Будет защитником отечества!!! Лучше всего военврачом!!!Воспитывать трудолюбивой ,доброй и порядочной девочкой!!! Остального достигнет сама!!!

Дмитрий Не Важно

Поздравляю с рождением. Делайте как сами считаете нужным для своего ребёнка а за советами старайтесь обращаться реже и только в исключительных случаях

На
Наталья

реально стоит вопрос, как воспитывать месячного ребенка? Сейчас вас должно волновать, только то, как он кушает и тепло ли одет. Вы че там с ума то сходите

На
Наталья

по ситуации смотреть будете, это еще не скоро

На
Наталья

сейчас главное здоровье малыша)

Валерий Смирнов

Лучше не стоит баловать! Сыну 22 года, до сих пор сидит на шее , девчонку свою добавил. Изменить что-либо уже поздно. Вот следствие тепличного воспитания...

Валерий Смирнов

Сына должен воспитывать отец. Лучше своим примером. Только без глубях тонов.

Вощей

Родить второго и ещё потом! Ну не меньше, что б был ещё братик или сестрёнка! Думай не о себе теперь! Вы умрёте а им жить! И лучше не в одиночку по крови!....

Вощей

Красивая ты, Лизонька! Чсастья тебе!....И детям твоим!....😉🙂

Вощей

Ну на счёт взаимности по красоте...сомневаюсь😁 ....

Максим Бреклев

так как это дочь то это самый лучший подарок папе а папы дочек всегда балуют так что воспитывай правильно и все будет хорошо а тебя поздравляю умнечка

Y A

Любить ребёнка,а не боготворить . Всегда помнить , что шлепок по заднице ,когда ребёнок суёт пальцы в розетку - меньшее зло, чем то... что может произойти

Дмитрий Каракозиди

Извини не туда нажал. Продолжу.... Женщина, ты опоздала на двенадцать месяцев". "Но ему всего то год"! Воскликнула женщина. "Я всё сказал" - ответил мудрец.

Инна london Paris

Читай и изучайте литературу, там все найдёте, есть такая психолог Наталья Кучеренко, у неё очень много тем, там найдёте отличные советы и установки!

Alexey Borodkin

Огради от излишнего внимания Бабушек и Дедушек, не полностью конечно , но чем реже они со стариками время проводят тем послушнее и менее капризные !