Луиза Бальтазар

У меня есть странный способ, чтобы успокоиться после ссор. Я начинаю точить ножи. Все. Причем с таким остервенением. Родители уже привыкли, не обращают на это внимания. Но вот когда я первый раз поссорилась с мужем, видели бы вы его глаза, когда он зашел на кухню, а я там ножи точу. Как стоял - так и сел. Больше мы никогда не ссоримся. А как вы успокаиваетесь после стрессов?

Ответы · страница 2
Наталья Звездина

А я начинаю драить унитаз, чтобы все напряжение ушло ТУДА. Затем мою руки и лицо и , сидя на диване,смотрю картины И. Шишкина.

Луиза Бальтазар

Класс! Почему именно Шишкина?

Наталья Звездина

Обожаю его картины, природу. У нас на Южном Урале тоже ЧУДО-ПРИРОДА

Владимир Кузьминых

лихо вы передряги обуздываете......а ежли не так поймут.....?.....когда нервничаете, семечки грызть не пробовали.....?😊

Сергей Замятин

Интересное успокоение. Но лучше успокаиваться вязанием или вышиванием. "Со всей Пролетарской Ненавистью" внутри.

Татьяна Тышкевич

Мой привык, что я такая спокойная, уравновешенная. Довел....... Пару тарелок с остервенением. Перестал доводить.:)))))

Николай Шляхов

Ножи я тоже точить умею, причём классно. Стресс снимаю в зависимости от его степени воздействия. Способы разные

Николай Шляхов

Если сильный стресс, то 250 г. перцовочки, а по мелочам плюю на эти стрессы и ограничиваюсь парой кружек пива. Мне помогает.

Луиза Бальтазар

Этот способ старый, проверенный.

Николай Шляхов

Вот и ответ, главное не переборщить.

Луиза Бальтазар

Спасибо за ответ. Хорошего дня!

Андрей Владимирович

Примерно так же. Я купил травматический пистолет, жена газовый баллончик. Вот уже год живём в мире и согласии...

Валерий

а я просто так точю ножи ведь они должны быть острыми поэтому сажусь за комп и играю в преферанс- успокаивает

Валерий

плохо так быстрее время проходит если заняться не чем когда например в дороге или на пляже в санатории правда я кроме карт любитель в билиард сгонять или в теннис а на пляже и в волейбол

Луиза Бальтазар

В дороге он - пилот, я -штурман, отдыхаем дикарями в палатках. В лучшем случае в нарды перекинемся.

Валерий

то же классная игра люблю поиграть а у меня дикарями не получается в Крыму родился и вырос там есть где отдохнуть а в санатории почему не съездить у меня 25 процентов оплата путевки и дорога бесплатная а за рулем люблю на дальняк только без штурмана под рукой просто музыка чтоб играла и дурных вопросов никто не задавал

Луиза Бальтазар

Мы в этом году планируем в Сукко отдохнуть.

Валерий

а я это побережье плохо знаю там в основном ночью проскакиваешь на паром чтоб часам к 7 утра загрузиться чтоб не опоздать к сестре на обед в симферополе

Михаил Тымчук

В молодости таскал гири или строгал доски вручную рубанком. Однажды построгал штахет 150 штук за один раз...

Луиза Бальтазар

Видно, очень разозлились (((

Александр Страхов

Круто.Если (не дай бог случиться ссора) на этот раз точите топор.Чтобы мир был в семье готовьтесь к войне

Жанна Макаренко

Я пол мыть начинаю. Или ухожу и иду прямо по дороге. Однажды очнулась и поняла, что километров на 7 ушла.

Луиза Бальтазар

Не уходите так далеко. А ещё лучше не ссорьтесь. Жизнь коротка....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Представляю - какой стресс испытал Ваш Муж видя Ваше деяние - за которым возможен и летальный исход!!!"

Луиза Бальтазар

Да уж. Любит меня, лелеет)))

Нурия Акылова

Начинаю убираться , стираться, перемывать посуду . Если есть недоделанные дела- получаются сразу все.

Людмила Семенова

А я иду стирать... Руками... Несмотря на наличие стиральной машины... Вода и сам процесс успокаивает!!!!

Сергей Степановский

😆 😆, я принимаю это, как должное и прошу прощения у тех кого обидел и даже если не виноват.

Шамиль Ахмадинуров

ссора меня гнетет ухожу погулять на улицу пройдусь иду домой прошу прощения хоть и не я виноват

Луиза Бальтазар

Худой мир лучше доброй ссоры.

Юрий Логинов

Я беру молоток. Начинаю стучать, чтобы остальное постороннее не слышать. Действует безотказно.

Сергей Рябов

— Это у тебя нож? Зачем он тебе?
— Вам.
— Чего?
— К человеку с ножом нужно обращаться на Вы.

Па
Партизанка***

иду куда глаза глядят...долго иду....потому что если кто попадет под горячую руку...берегись!

Марина

Блин, я тоже ухожу пешком как можно дальше.... Чем дальше ухожу от источника, тем легче становится...

Па
Партизанка***

опять совпадение....Марин!

Александр Юнак

Похоже ваш муж боится с вам ссорится. ( А вдруг Вы не успокоитесь, наточив все ножи) 🙂

Владимир Гаранин

по всякому беру крепко за локоть и цежу - ТТТЫЫЫ ННЕЕЕ ПРРАААВВВААА . и знаете помогает ...

Луиза Бальтазар

Оказывается, вы - страшный человек...