Луиза Бальтазар

У меня есть странный способ, чтобы успокоиться после ссор. Я начинаю точить ножи. Все. Причем с таким остервенением. Родители уже привыкли, не обращают на это внимания. Но вот когда я первый раз поссорилась с мужем, видели бы вы его глаза, когда он зашел на кухню, а я там ножи точу. Как стоял - так и сел. Больше мы никогда не ссоримся. А как вы успокаиваетесь после стрессов?

Ответы · страница 4
Елена Офицерова

Иду на балкон. Выкуриваю одну сигарету. И все. Спокойна как танк.

Луиза Бальтазар

😁 Курение вредит вашему здоровью и цвет лица портится.

Елена Офицерова

Брехня. Посмотрите на фотку. Курю 40 лет.

Луиза Бальтазар

Елена, вы воспитывались в институте благородных девиц?

Елена Офицерова

С чего вдруг? В простой советской средней школе.

Кай Фрост

По-разному. На чём точите? Я вот на станке для ручной заточки Ganzo)

Луиза Бальтазар

На точиле. Или нож в голову полетит, или точило.

Valera Zhykov

Он у Вас слишком впечетлительный или очень развито воображение

Даль Светлая

Да, дааа! можно еще историю ядов начать изучать при всей семье...

Алексей Малахов

Да я делаю то же самое. И иногда посуду мою. Когда есть немытая.

Владислав Ильмер

Очень многие так успокаиваются. но преимущественно - мужчины.

Валерий Власов

Алкоголь.)) Но стараюсь в них не попадать. В общем-получается.))

Александр Сичкин

Купите книгу "Яды" и кода поссоритесь, перелистывайте её))😃

Станислав

Если бы вы начали чистить ружьё он впечатлился бы ещё больше.

Станислав

Конечно. Просто необходимо. А если будете чистить на лавочке перед домом то и соседи тоже проникнутся...

Луиза Бальтазар

Хорошая идея! Надо непременно воплотить её в жизнь.

Станислав

Идею дарю, пользуйтесь!😁

Александр Чайка

я точу мачете Викулова это круче раз в сто.В инете есть глянь

Любовь Волынская

Интересный вариант.... Обычно ТАК раньше мужчины поступали..

Луиза Бальтазар

"Всё смешалось в доме Обломовых"

Любовь Волынская

Да...........Облом полный...)

Станислав

Сижу тупо, смотрю в одну точку. Потом начинаю действовать.

Натали Рождественская

Я в доме все бью - посуду в основном с остервенением !!!😉

Луиза Бальтазар

Темпераментная женщина вы. Натали. )))

Натали Рождественская

Не жалуюсь на свой темперамент и Вам того же желаю. Единственный минус - нужно потом покупать по новой все😉

Луиза Бальтазар

Просите на ДР в качестве подарка посуду.

Натали Рождественская

Нет, это не солидно на день Рождения должны быть охапки цветов, чтобы спать в них можно было, после очередных баталий😉

Луиза Бальтазар

Ну тогда остаётся только самой покупать посуду. Накладно, однако...

Натали Рождественская

Нет, мне ее потом друзья мои сочувствующие приносят - группа поддержки так сказать моЯ. Для настоящего Мужчины - это не накладно, для него это должно быть в радость, что его любимая посуду побила, а не налево сходила)))😁

Константин Саратовцев

В семье мы не доводим состояние до стресса. Просто ладим.

Geo Kirk

А я либо точу топор или пилю бензопилой...— эффект тотже

Vladimirs Cucukins

Не знаю, что это, уже достаточно продолжительное время.

Vladimirs Cucukins

В достаточной мере. Умею обходить стрессы и не позволять себе стрессовые реакции.

Луиза Бальтазар

Вы - счастливчик. Доброе утро!

Vladimirs Cucukins

Доброе! Ну я бы сказал, что просто пытаюсь быть рациональным.

Луиза Бальтазар

Это - большое умение. У меня не всегда получается.

Vladimirs Cucukins

Не скрою - у меня тоже. Но без серьёзных осечек, так что в общем я не соврал.

Lebedev Anton

Давно хочу себе грушу повесить, офигенный громоотвод!))

На
Наблюдатель

точу маникюрный инструмент. или вытачиваю новый нож

Москва Златоглавая Z

А я песни ору! Преимущественно маршевые и при этом глажу пододеяльники! ОРК потому что не слуха, ни голоса. А что, мне одной должно быть плохо?'))

Луиза Бальтазар

Мадам, вы супер! Когда я начинию петь песТни, муж просит: Только не пой! Хочешь, я посуду помою? Только не пой! 😁

Москва Златоглавая Z

Вот- вот! А у меня соседи по батарее стучали! А теперь привыкли... Встречаемся в лифте- " Лель, у тебя опять настроения не было?!")))))

На
Наблюдатель

живая тема

Валентин Кузённый

А я чищу пистолет 🔫. Шутка. Мы просто не ссоримся. 😉

Луиза Бальтазар

А кто патроны подаёт? (шутка)

Валентин Кузённый

Магазины пистолета 🔫 уже заражены. Не шутка. 😉

Валентина Карпенко

...Ни как... я покладистая где положат там и лежу...😄

Валентина Карпенко

...от этих сосательных уже оскомина...

Луиза Бальтазар

Сперва меня стал одолевать Паркинсон, но потом его утихомирил Альцгеймер.))

Валентина Карпенко

...серьёзная штука... если не шутка...

Луиза Бальтазар

- Чему вы так радуетесь? - спросила женщина у столетнего старца.
- Я разбил зеркало, - ответил он.
- Но это же значит, что вас целых 7 лет будут преследовать неудачи!
- Я знаю, - радостно отозвался старик, - разве это не замечательно?!

Валентина Карпенко

...на позитиве с юмором можно далеко уйти...