Александр Карабашев

Перемещения во времени.... недавно видел передачу,посвященную данной теме и несколько впечатлился информации ,в ней показанной--кто верит в реальность перемещения во времени и есть ли среди вас люди,реально побывавшие в них ?

Ответы
Андрей Вяткин

в перемещениях не был время это физическая величина я думаю что управление временем это дело времени рано или поздно мы научимся

Александр Карабашев

В москве стоит здание Института Времени и мне думается что многие ученые чуваки в белых халатах,что там работают, возможно знают о времени гораздо больше,чем это принято знать простому народу

Андрей Вяткин

да согласен с вами и еще нельзя просто взять и отдать открытие на пользование народу кто то будет пользоваться преследуя знания а кто то в корыстных целях тут нужны правила

Наташа К*

В мире чего только нет. А мы реально как слепые котята. Не знаем и половины. Все возможно!

Наташа К*

верно! Ведь когда-то считали, Что Земля плоская и лежит на китах, черепаха...

Александр Карабашев

так это христианство так утверждало,равно как и то что звезды это просто светила а не какие то космические тела со соими планетами и созвездиями

Наташа К*

И ДО христианства заблуждений было предостаточно. Но будем надеяться, что когда нибудь все прояснится

Александр Карабашев

я тоже заблуждаюсь иногда,но вот с прояснениями сознания дело обстоит трудно

Наташа К*

Ну раз вы переживаете насчет прояснения сознания, значит все не так уж плохо с этим самым прояснением 😊

Лева Правая

верю в реальность перемещения. ни разу не пробовала. ссылочку дайте плз на передачу

Александр Карабашев

там лесополоса с орешником и вишневыми деревьями,но конкретно где и что там размыло и как эту размытость обнаружить ? но самое главное куда вас закинуло во времени ?

Лева Правая

меня не закинуло. после посещения этого восхитительного урочища(где руины древних аланов-спроси у местных) мне приснились сны, расставившие всё по своим правильным местам и всё стало ясно (назад, в прошлое в начало 20 века, потом еще раньше, к временам Жанны Д*Арк, потом еще раньше... Там страшно было,тени,лошади, птицы, яркий свет, море...)

Александр Карабашев

видимо мне как алану этого не понять,ибо я предпочитаю быть участником а не наблюдателем

Лева Правая

тогда и нечего мне с вами разговаривать . пока🤝

Александр Карабашев

и вам не скучать

Людмила Лютова

Вам любой в состоянии "насвистеть" и, вы что - ПОВЕРИТЕ?

Александр Карабашев

я верю фактам и свист тоже факт