Валерий (*_*)

Разделение труда: одни тащатся от работы, другие тащатся на работу,
а третьи тащат с работы? 😆

Ответы
Наталия Соловьева

Разделение труда: одни тащатся от работы, другие тащатся на работу,
а третьи тащат с работы? 😆 obsuzhday.com/q/98359983 Да, но некоторые только на планете(говорят только 1/10 выживает своими РУКАми от предыдущей популяции-"цивилизации" в следующей), т.е. свой естественный ареал - землю попашут и попишут стихи. Без Ваших 3 вариантов РАБского поведения человека (9/10 нынче) при завистливо ими же выбранных властях.

Саша Кузьмина.

каждый человек выбирает работу по себе. одним нравиться работа, он идёт как на праздник, ленивый еле тащится на неё, ему бы валяться на диване, а третьим напиться и притащиться хорошо ещё сам, а то и притащит чуть потрезвее собутыльник.

Елена Ратащук

Неправильная, по моему, личному мнению, трактовка! Пожалуй, так, правильней: " Одни-любят то, чем занимаются, другие- не любят, но все-таки-занимаются, а третьи... просто воруют..."

Каноплич Людмила

Работа должна быть в удовольствие!!! Те, кто тащит, просто несчастные. противные и убогие, не понимают, что на пользу идёт только заработанное честным трудом!

Вячеслав Шитлин

И над этими потоками, встречая и провожая, возвышается монументальная фигура с вытянутой рукой и словами: "Верной дорогой идете товарищи!".

Светлана Ломаева

Представляешь, с моей работы разве что мел можно стащить! На поесть? Или на погрызть? Так ведь по кусочку чуть не под расписку дают!!!😄

Na
Natalia

одни тащатся от величины зарплаты, другие тащатся до следующей зарплаты, а третьи тащатся от молчаливых рабов, населяющих их страну...

Людмила Решетникова

если это можно назвать работой раньше на работу шли как на праздник а сейчас как на каторгу или скорей бы день прошел

Сергей Б.

четвёртые просто тащатся. а пятые тащатся от четвёртых и кокса.😜 🤗 😍 😝 🤡

Танечка Танюша

😄 😃 😀КАК В ФИЛЬМЕ ШИРЛИ МЫРЛИ В ЕЕ КВАРТИРЕ БЫЛА ПОЛКА С ВАГОНА ПЛАЦКАРТНАЯ И ЗАНАВЕСКИ МОСКА ХЕРСОН

Ал
Александрович

Вот ещё одно неопровержимой доказательство лексического богатство русского языка, его многозначности...

Анатолий Гришков

Главное(Ю.В.Никулин), чтобы утром с удовольствием идти на работу, а вечером - с удовольствием идти домой!

Черкашин Владимир

Другие тащатся от того что тащатся на работу потому что тащатся от работы и могут тащить с работы😄

Галина Мителкина

Мне нравится моя работа, да и дома все хорошо. Так что с удовольствием иду на работу и с работы домой!

Наталья Кучина

Я не тащусь,не тащу.Целый день как белка в колесе.С кем разделить.? Понятно с Герасимом.Но он МУ-Му

Эсмеральда Мыскова

Если тащишься от работы-счастливый человек, и неважно как ты на идешь на нее и как возвращаешься.

Нора Хвостова

ДА СЕЙЧАС НЕ СИЛЬНО ЧТО УТАШИШЬ. В ОСНОВНОМ ЧАСТНОЕ ВСЕ ПРОИЗВОДСТВО,ТАКОЙ РАСХЛЯБАННОСТИ НЕТ.

Светлана Бульская

Отдел кадров."Хорошо..Хорошо..А у Вас других рекомендаций нет,кроме как от начальника тюрьмы?)))"

Елена Гончарова

Которые тащатся от работы.Это счастливые люди. А с работы несчастные А с работы жизнь такая !

Musa Iz Gudermesa

Он тащится от работы потому, что сначала себя тащит на работу, а потом что-то тащит с работы...