Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как бы убрать всю хрень с руководящих постов и изъять их рессурсы на благо всего народа?😜

Ответы
Соболев Валерий

это смотря кого считать народом - если поделить поровну изъятые ресурсы на все 146 миллионов, то доля получится настолько мизенрная, что никто и не поймёт разницы, совсем другое дело, если считать народом только вечно всем недовольных бездельников и завистников, таковых примерно столько же, сколько и руководящей хрени, но опять же большинство населения никакой разницы не почувствует.

Вера Сергеевна-V

Клянусь ,Руся ,если бы знала ,сказала бы !)))) Береги себя Есть силы ,воюй с Абалдуями .)

Соболев Валерий

когда человек сыт и имеет крышу над головой он от безделья начинает считать чужие деньги и критиковать начальство. голодным и бездомным этим заниматься некогда.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Паразитов всех только массово и сразу ликвидировать надо инача опасная зараза распространится)))

Соболев Валерий

а вдруг некто и вас паразитом сочтёт и ликвидирует???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вся хвала принадлежит всевышнему господу миров!!!

Вадя С Хитровки

Хороший вопрос.. Отменить мораторий на смертную казнь. и расстрелять всех чиновников, на хер, а их банковские счета распределить на социальные нужды

Aлександр Кузьмин

проще пареной репы . Разрешите свободный оборот огнестрельного оружия ...

Владимир Чураков

Поменять принцип, по которому возможно достичь руководящего поста.

... Рус

Просто. Революция и смерть путина, вполне может в этом помочь.

Игорь Котелевский

Ленина с начало , а потом Сталина а тут и 37 год все будет ОК!

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Николай

батенька да вы террорист покушаетесь на самое святое....

Николай

частную собственность...

Николай Александрович

"И что же надо сделать"?Шариков:"А взять всё и поделить"!!!

Виктор Ш

И тогда можно будет жить припеваючи на Канарах!

Ирина Кондрашова

Одних сковырнете, так другие такие же появятся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Проблема в системе

Ирина Кондрашова

Вот и я о том же- прогнила Система!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Изменить ее то как?

Ирина Кондрашова

На первый раз- послать депутатов на фронт((( сейчас ведь наверное так должна называется ситуация, где проводится сво? Трусы начнут отговорки искать, сократить количество заседателей, слишком раздут аппарат...это на первый план

Владимир Просто

В ближайшем обозримом будущем это невозможно!

Гога Ванин

Обратно призываешь к коммунистическим идеям?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет не прокатит

Гога Ванин

То то и оно.

То
Толян

отнять и поделить...дело Шарикова нетленно 😝

Любовь Золотарева

Сколько народу не давай, ему всегда все мало.

Алла Аа

Поздно. Только революции и несколько Аврор!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отупеют за 11 лет

Алла Аа

К сожалению. В Минобразования сидят вот такие прогульщики и придумывают задачки про крокодилов и кг асфальта

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лишний раз убеждаюсь не люди там управляют ,а пришельцы в образе людей , нужно стадо, мясо....

Алла Аа

Растят управляемую биомассу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Вл
Владимир

Руби дерево крепкое, гнилое само упадет...

Ви
Вика

Систему надо менять,но это недостижимо.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Революция

Ви
Вика

Да.🤝

Звезда Очей Твоих

Экспроприировать экспроприаторов 2.0?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Идея))

Вадим Иванов

Вам бы шашку и коня, да на линию огня...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Атаман😁

Далеко Не Идеал...увы(

Шиш Вам. Не для того они их занимали)

Далеко Не Идеал...увы(

Они её доброй волей не отдадут)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно)))

Далеко Не Идеал...увы(

Сам ни гам и другим не дам!!!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Негодяи