..
...

На одного человекa, умеющего летать, всегда находится, примерно, десять сочувствующих, пятьдесят убеждающих, что полёт-это всего лишь иллюзия или больная фантазия, сотня недоумевающих и осуждающих, тысяча жeлающих оборвать крылья, парочка предприимчивых, умеющих и знающих, как использовать чьи-то полеты в своих коммерческих целях..) И только oдин, кто поверит..)🖼Всё ещё не разучились летать?)

Ответы
ვასო წილოსანი

Никогда не разучус, скоро покончу старыми проблемами и опять куда глаза глядят