Алёна Тарасова

Расположение твоих планет расскажет больше, чем слова. Я вижу изнутри хрустальный блеск. И холодность планет. Я вижу изнутри горячий жар, огонь пылает и медленно затухает. Так воспламеняется Марс. Я вижу изнутри всю суть, всю важность. Много слов не говори. Расположение твоих планет расскажет больше. Можешь не прикрываться многочисленными масками.

Ответы
Osten Dzen

ВСТАВШИЙ НА ПУТЬ САМООСОЗНАНИЯ ВЫХОДИТ ИЗ ПОД ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ.... ПРИХОДИТ В СОСТОЯНИЕ ПОКОЯ, И СТАНОВИТЬСЯ ЙОГОМ...

Алёна Тарасова

Согласна. Но большинство под их влиянием. Мало самоосознанных людей. Иначе бы он не стал боль причинять

Osten Dzen

НУУУ, МАТЕРИАЛЬНАЯ ПРИРОДА, КАК ЕСТЬ...

Brown Sparrow

да я и не прикрываюсь ничем, просто траву давно не курю: башка от нее болит да и сесть можно...

Алёна Тарасова

Ого какие подробности

Brown Sparrow

)))))))

Не Путевый Провокатор

угадай кто я 🖼

Алёна Тарасова

Не смешно

Victor Dyachenko

Сколько людей столько и мнений!

Ильяс Амиров

Раскажи что ты видиш про меня

Алексей

И что таки можете сказать?

Алёна Тарасова

Могу. Если дату рождения узнаю

Ал
Алексей

маски есть но не для всех

Владимир Н

Алёна! Ты заигралась.

Ka
Kahebus

Это что 🤔🙃

Ka
Kahebus

Это сложно?

Алёна Тарасова

Мне же про тебя надо будет рассказать. Так?

Ka
Kahebus

В личке только напиши... 😎

Алёна Тарасова

Конечно.когда операция то? Я успею?

Ka
Kahebus

Решаю но точно после нового года.

Сергей Каргин

Алена это про кого,

Алёна Тарасова

Это защита, чтоб больше не обижали. Хоть какая то подстраховка от обмана. А то же дурацкая привычка верить. А это сейчас не ценится

Сергей Каргин

Алена ты умничка и скорее всего хороший Человек. Береги душу, кругом столько бардака. Хотелось бы пообщаться.

Алёна Тарасова

Благодарю

Nikola Mahkov

--зрячая--😀

Га
Галым

Нуу.. и как?

Гульнар

Умничка!)

Дмитрий Дормидонов

Привет

Дмитрий Дормидонов

Я бы посмотрел

Алёна Тарасова

Понятно😊

Дмитрий Дормидонов

А что танцевать будеш. Какой стиль

Алёна Тарасова

Восточный

Дмитрий Дормидонов

Ого! Интересно, интересно. Я бы посмотрел.

С?
Санька ???

🤔

Владимир Гаранин

.