Джек... Добер

Можно ли вернуть молодость телу или, хотя бы, приостановить старение его?😏

Ответы · страница 20
Любовь Пеночка

Хотелось бы

Джек... Добер

😁.. Это был такой фильм для детей и там у Бармалея - предводителя пиратов, была походная песня, припевом в которой были эти слова)))

Любовь Пеночка

Ааа... Ну а мне то что делать? Кому себя на опыты по омоложению теламерами отдать?

Джек... Добер

В этой ситуации - только самой себе. А как - могу рассказать.

Любовь Пеночка

Значит, придется потихоньку стареть. А жаль

Джек... Добер

А что, не хочешь чтобы рассказал и взяться за себя?
Это ж элементарно: начать, немного позаставлять себя, привыкнуть, а там само пойдёт, как по маслу.. 😉

Ирина Владимировна

Разумеется!

Джек... Добер

А жаль... Очень интересна Ваша версия..
А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году, за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Наблюдение продолжается."?

Ирина Владимировна

Ей легче,она профессионал, многое грамотно к себе применяет.

Джек... Добер

А как насчёт того, чтобы применить это на себе, но несколько иным способом?🤔

Ирина Владимировна

Полагаю,что кто этим озадачен,применяют массу всевозможных доступных ему вариантов.

Джек... Добер

)) Понял (Вы этим не озадачены...))) Отстал.. 👋

Valentina Kudashkina

КОНЕЧНО НЕТ

Джек... Добер

Да??.. А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, наблюдение продолжается."?

Valentina Kudashkina

ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ ИЛИ УЧАВСТВОВАЛИ В ЕЁ ЭКСПЕРИМЕНТАХ

Джек... Добер

Не участвовал))).. но видел её видеоинтервью.. 😏

Valentina Kudashkina

СЕЙЧАС УДИВЛЯТЬСЯ НЕ НАДО НИЧЕМУ НАШИ ЗВЁЗДЫ ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ ИНТЕРВЬЮ ДАДУТ ХОТЬ СТОЙ ХОТЬ ПАДАЙ

Джек... Добер

Звёзды они на то и звёзды, чтобы изредка ахинею всякую нести.
Элизабет Пэрриш - генеральный директор компании, ведущей генетические исследования и находящейся под контролем американской и международных организаций по мутационным изменениям в геноме человека. Ей врать ни к чему - слишком рискованно и для компании и для собственной карьеры..
- интервью Элизабет Пэрриш..

Valentina Kudashkina

ЧТОЖ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ И ЗАМУДРЁНЫЙ ПИШИТЕ ФИГНЮ

Владимир Мишарин

частично да

Джек... Добер

Да??.. А как Вам этот способ:

Джек... Добер

49 лет для женщины.. это уже не молодость, это зрелость.. 😏

Владимир Мишарин

это рассвет, когда будет 80 тогда и смотри

Джек... Добер

рассвет в 20-25... хотя ...сейчас уже раньше ...

Елена Маликова (Расторгуева)

НЕТ КОНЕЧНО

Джек... Добер

А как Вам этот способ:
😉

Джек... Добер

А почему бы и нет? Эта идея с 1972 года раскручивается.. 😏

Джек... Добер

Пока что нет... малый срок испытаний.. Генетические препараты следует испытывать лет 10-15, ...тем более, что первая попытка опытов на животных в конце 2009 года закончилась неудачно..

Пётр Кузнецов

кто бы знал?

Джек... Добер

А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году, за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.."?🤔

Джек... Добер

Хм.. Это как? Улучшения же..😏

Лидия Ляпина

фантастика

Джек... Добер

Почему? Есть немало методик правильного мышления и образа жизни, позволяющих до преклонного возраста (85-90 лет) быть в полном здравии ума и тела и выглядеть на 30 то и больше лет моложе реального возраста..😏

Лидия Ляпина

фантастика.Ни один человек в 80 не выглядит как в 30 даже Пугачёва

Джек... Добер

)) Ну во-первых, не на 30,а на трицать моложе, есть немало женщин, которые в 83 выглядят на 50..

Джек... Добер

🖼
Это Кармен Делл`Орефис, ей 85

Джек... Добер

🖼
А это китаянка Кенди Ло её 52, но больше 20-ти ей не дают😏

Джек... Добер

А как Вам этот способ:

Ольга Климушкина

это вряд ли

Джек... Добер

Да?...А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, наблюдение продолжается."?🤔

Ольга Шишкина

а для чего?

Джек... Добер

А просто так, чтобы чувствовать себя здоровее.. 😉

Ольга Шишкина

Радость создавайте, всегда будет здоровье!!!

Ма
Марианна

по-разному

Джек... Добер

В смысле? Это как - "по разному"? Тут ответ или "Да", или "Нет", или "Не знаю".))

Ма
Марианна

как хочу так и скажу))))))

Джек... Добер

Понятно.. "По-разному" - есть модификация "Не знаю"))

Света Life

Пластика)))

Джек... Добер

Неа.. это вчерашний день.. Теломеры..

Джек... Добер

А дальше - ГУГЛ Вам в помощь)))

Svetlana Жикина

МОЖНО.😊

Джек... Добер

О!... И как же это можно и на сколько, если не секрет?🤔

Джек... Добер

Ну и ладно.. У меня тоже есть..))

Джек... Добер

Аха и наукой интересоваться!😏

Svetlana Жикина

ДА. А КАК ВЫ ДУМАЛИ. СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

Джек... Добер

Ну и как, удалось Вам, делая то и это, помолодеть на 15 лет, как это сделала 45-летняя Лиз Пэриш?))

Svetlana Жикина

НЕТ . Я ЕЩЕ НА СТАДИИ НАЧАЛА. НО СДВИГИ ЕСТЬ. ЗАМЕТНЫЕ.

Джек... Добер

Ну, что ж.. не хотите делиться, как хотите.. Удачи!✌️🍀🙏👋

Ин
Инна

думаю, нет

Джек... Добер

Да?... А как Вам этот способ:

Ин
Инна

классно, не знала. пусть у нее все получиться

Джек... Добер

Пусть! Но пока этот эксперимент не закончится, а он будет длиться ещё лет 5-7, в серию его не пустят, потому что операции на генетике человека в большинстве развитых стран категорически запрещены. Да и вряд ли пустят господа олигархи от медицины и фармации - им здоровые и молодые люди не нужны...
Так что, как говорится, надо правильно пользоваться тем, чем уже многие пользуются и чего-то достигли.. 😏

Джек... Добер

Правда есть одно но.. очень большое: надо же всё это искать, пробовать, а тут ещё.. матушка-лень)))

Елена

Отсрочить

Джек... Добер

А как Вам этот способ:
🤔

Елена

Была передача про этого танцора миллионера итальянского.Вакки.у него там и криокамера и чего только нет,для отсрочки старения

Джек... Добер

А вот этого у него нет, )) Так как история длинная и не всё так в ней гладко было.. 😏

Джек... Добер

Нет, я не про него, про теломеры.. )))

Любовь Алексеева

Веганство

Джек... Добер

Неа.. это из сектора ПИТАНИЕ. Раздельное лучше веганства..
А есть сектора: Дыхание, Питиё, Движение, Мышление, Сон, Иммунная система...

Джек... Добер

Йога - это как правило, сектора Движение и Мышление. Всё остальное - не существенным в ней считается..

Тамара Ильинова

конечно...

Джек... Добер

Ну, пока этот эксперимент не закончится, а он будет длиться ещё лет 5-7, в серию его не пустят, потому что операции на генетике человека в большинстве развитых стран категорически запрещены. Да и вряд ли пустят господа олигархи от медицины и фармации - им здоровые и молодые люди не нужны...
Поэтому я использую свою методику, включающую, в том числе и в определённой мере этот феномен..

Джек... Добер

В моей методике если кратко по направлениям, следующий Комплекс мер по оздоровлению и омоложению организма, который я применяю:
- мышление - конструктивное и саногенное;
- дыхание – успокаивающее, насыщающее и очищающее;
- движение – определённый объём ходьбы и физических упражнений ;
- питиё - только живой воды;
- питание - раздельное ;
- очистка - периодическая;
- сон - полный, оздоравливающий и лечебный;
- подпитка естественной теломеразой..😏

Тамара Ильинова

Все понятно, кроме некоторых слов.....и правильно, на мой взгляд......но чтобы так жить нужно только об этом и думать......наверно скучно... а общение с дорогими людьми?

Джек... Добер

Всё это занимает относительно немного времени и делается походя в процессе жизни. А общение с дорогими людьми конечно же есть)))

Вл
Владия

Хорошо бы

Джек... Добер

Поживём - увидим. Если бы это было то же самое, то, по предположению Лиз Пэррис, она должна была заболеть раком через полтора два года после инъекции. Слава Богу этого не произошло.. и даст Бог не произойдёт в будущем)) Тем более, что в этом направлении есть обходные пути.. 😉 Может длиннее, труднее и не так резко эффективные, но есть!😏

Вл
Владия

Законы природы для всех! Нарушение карается!

Джек... Добер

Ага.. только Природа, создавая свои законы, имеет абсолютное право изменять их, не так ли?😉

Вл
Владия

Право - это в социуме. А природа- сама порядок устанавливает!

Джек... Добер

Я здесь в том смысле, что если человек пытается что-то изменить, то это эксперимент Природы и, если он будет успешным, то значит он нужен Природе и станет законом..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3

Джек... Добер

По-своему, наверно, да.. А что?🤔

Джек... Добер

Также кау и Вы.. тоже по-своему - вашему..))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли предираешся и хамиш

Джек... Добер

Неа.. просто адекватно реагирую на твоё "Жуть , вы знаток ?".. Каков привет - таков ответ))

Джек... Добер

Не будет.. ибо не в тему..

Николай Павлов

Да, можно.

Джек... Добер

Так это когда было-то. А мне, например, сейчас нужно..)))
А как Вам этот способ:

Николай Павлов

Неее... я как раз не об этом. А если серьёзно, то, на мой взгляд дикого русского, нужно просто в каждом возрасте находить себя. А пытаться обмануть природу смешно, а в преклонном возрасте - жалкое зрелище.

Джек... Добер

Это так, но пока этот эксперимент не закончится , а он будет длиться ещё лет 5-7, в серию его не пустят, потому что операции на генетике человека в большинстве развитых стран категорически запрещены. Да и вряд ли пустят господа олигархи от медицины и фармации - им здоровые и молодые люди не нужны..
А во-вторых, нередки случаи, когда люди обоих полов до преклонного возраста находятся в здравом уме и тела. " И потом - "нормальные герои всегда идут в обход!" - я пользуюсь своей неплохой методика, использующая практически все направления для оздоровления и омоложения. В том числе, похожий на метод Пэрриш секрет арабских падишахов-долгожителей😉.

Николай Павлов

О, я знавал человека, который знал человека, который знал секрет вечной молодости от племени Там-парарам в одном из лесов Амазонии. Ооооочень действенный рецепт. Используя его ооочень долго живут, если сразу не помрут.

Lidia Kamysheva

думаю нет

Джек... Добер

А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году, за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.."?

Lidia Kamysheva

Это эксперимент и ученый человек

Джек... Добер

Ну так когда-то эксперимент закончится успешно и процедура пойдёт в серию))