Джек... Добер

Можно ли вернуть молодость телу или, хотя бы, приостановить старение его?😏

Ответы · страница 16
Неизвестно Неизвестно

меньше думать об этом

Джек... Добер

А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году, за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.."?
🤔

Неля Былим

Занимайтесь спортом.

Джек... Добер

Ну да.. процентов на 5-10 может и прибавится, а вот так, чтобы лет на 15 помолодеть?.. 😉

Неля Былим

Ставьте перед мозгом нетривиальные задачи,, ешьте помидоры, женитесь, полюбите шоколад, обретите веру,слушайте классическую музыку, дружите с солнцем и танцуйте.

Джек... Добер

И ничего о познании себя, процесса текущей жизни, через которую реализуется судьба, понимания умения управлять этим процессом....
Всё на автопилоте.. и будет именно то, что когда-то выбрал, хотя совсем об этом не догадываешься.. 😏

Джек... Добер

Жизнь - это процесс.. его, родившись и живя, не выбирают. Выбирают поступки, чувства, мысли, эмоции в ней..

Неля Былим

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

Джек... Добер

Это однозначно! Как и то, что всё, что с тобой происходит, даже неприятное и горькое, нужно только тебе..

Неля Былим

Когда поднимается вода - рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на свое сегодняшнее превосходство.

Галина Хурчакова

спорт или гимнастика

Джек... Добер

Да, конечно, и это.. А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году, за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Наблюдение продолжается."?

Джек... Добер

А у нас операция медиков и фармацевтов под названием "ЛЕЧЕНИЕ"... и те, кто как "нормальные герои всегда идут в обход!"...😒

Галина Хурчакова

все наши идеи уехали на Запад

Джек... Добер

Да.. это была идея нашего учёного А Оловникова, которую он высказал ещё в 1973 году.. А в 2009 за экспериментальное подтверждение этой идеи австралийке Элизабет Елен Блэ́кбёрн и двоим американцам (Кэрол Грейдер и Джеку Шостаку), дали Нобелевскую премию.

Ергалиев Жомарт

Можно, только зачем...

Джек... Добер

Как зачем??!! 🤔Если жить интересно и это приносит радость тем, кого ты любишь, и тебе!😉

Ергалиев Жомарт

Жизнь и так интересна... Влюбом возрасте..

Джек... Добер

Понятно.. Хороший уход от прямого ответа: "Будь сколько будет.."😏

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается, и женское тело всегда прекрасна...

Sergey Kashirin

Все зависит от генов.

Джек... Добер

Ага))..А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, наблюдение продолжается."?

Sergey Kashirin

Пусть продолжает молодеть, ей это не поможет!

Джек... Добер

ПОживём - увидим.. Пятый год пошёл.. Раньше это закачивалось на 2-8 месяце раком.. 😏

Sergey Kashirin

У меня совершенно иные интересы, но вмешиваться в естественные процессы чревато печальными последствиями.

Георгий Гузиев

Нет. Время берет свое

Джек... Добер

Да?..А как Вам этот способ:

Георгий Гузиев

Пока что, из области экспериментов и домыслов

М.
Мystique .........

контроль хлеборезки"

Джек... Добер

😉
А как Вам этот способ:

Ольга

Спросите у Пугачевой

Джек... Добер

А причём тут сия мадонна?.. Она явно не знает, а то что делает, так это так.. камуфляж, костыли.. Правда, говорят, когда она на крайней пластике была и в кому упала, ей сказали... оттуда: "Кончаются дни твои, Алла. Хочешь пожить - заведи детей и поживёшь для них ещё." Вот и живёт, тормознувшись на возрасте в 65 лет, когда детей завела.. 😏

Чернобривый Виталий

Да! Ощутил то на себе

Джек... Добер

Это так, но все утоляют жажду водой.. Поживём - увидим)))

Чернобривый Виталий

А я читал, что только теплая вода очищает организм. Я живу своей мечтой и у меня лишь образ мой. Так и у каждого.

Джек... Добер

Я говорил не об очистке, а о жажде..)))

Чернобривый Виталий

А мя говорю об образе и подобии. Я своей жизнью не напоминаю своих родителе. Это мое убеждение. Я его Вам не навязываю

Чернобривый Виталий

Спасибо за откровение и свое собственное мнение.

Ольга Якубова

А как же наши звёзды?

Джек... Добер

А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, наблюдение продолжается."?🤔

Ольга Якубова

Про это ничего не знаю и не верю

Джек... Добер

))) Я тоже думал, что это фейк...
Но потом порылся инете и оказывается, что история с теломерами началась ещё в 1973 году, когда об их свойствах поддерживать молодость высказался наш учёный Алексей Оловников. Потом это исследовала австралийка Элизабет Елен Блэ́кбёрн за что получила Нобелевскую премию в 2009.
А то, что это не миф, вот Вам сайт фирмы, где Пэрриш - генеральный директор и где они раз в месяц публикуют новости о своей работе:
https://bioviva-science.com
А вот её интервью каналу Россия 24 о своей работе:

Джек... Добер

Конечно... Но пока этот эксперимент не закончится, а он будет длиться ещё лет 5-10, в серию его не пустят, потому что операции на генетике человека в большинстве развитых стран категорически запрещены. Да и вряд ли пустят господа олигархи от медицины и фармации - им здоровые и молодые люди не нужны...
Так что, как говорится, надо правильно пользоваться тем, чем уже многие пользуются и чего-то достигли.. 😏 В том числе и подобным древним способом омоложения падишахов.. 😉

Джек... Добер

ну да... еще бы знание, как это делать, и воля, да желание, чтоб не сдаваться.. Так нет же - жизненная суета и матушка лень.. А потом платить за это грабителям врачам и фармацевтам..😒

Bakhodir Turdiev

Можно но не на долго.

Bakhodir Turdiev

Хороший способ но не очень досягаемо,и еще не известно что дальше будет тело хот помолодело а природа может свое все равно берет кто знает.

Джек... Добер

Ну.. во-первых, пока он не закончится , а он будет длиться ещё лет 5-7, в серию его не пустят, потому что операции на генетике в большинстве развитых стран категорически запрещены. Да и вряд ли пустят господа олигархи от медицины и фармации - им здоровые и молодые люди не нужны..
А во-вторых, "...нормальные герои всегда идут в обход!"😉...И у меня своя неплохая методика, использующая практически все направления для оздоровления и омоложения, в том числе, похожий секрет арабских падишахов-долгожителей.😏

Джек... Добер

Свод наиболее простых и эффективных практик в сфере мышления, дыхания, пития, движения, питания, очистки организма, сна, зрения и укрепления иммунной системы..

Джек... Добер

В этом нет ничего сложного, если просто не ...скупиться и немножко потрудиться.. 😉😏

Джек... Добер

я свою собирал из интернета... долго..

Надежда Ляпунова

Да нет Так не бывает.

Джек... Добер

Да??? ... А как Вам этот способ:

Джек... Добер

Это так, и пока этот эксперимент не закончится , а он будет длиться ещё лет 5-7, в серию его не пустят, потому что операции на генетике человека в большинстве развитых стран категорически запрещены. Да и вряд ли пустят господа олигархи от медицины и фармации - им здоровые и молодые люди не нужны..
А во-вторых, "...нормальные герои всегда идут в обход!".. Я использую свою неплохую методику практически на все направления для оздоровления и омоложения: мышление, дыхание, питиё, движение, питание, сон, очистка организма, укрепление иммунной системы (в том числе, похожим секретом арабских падишахов-долгожителей😉)...😏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Процессы необратимы

Джек... Добер

Да? Вы так думаете? А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году, за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Наблюдение продолжается."?🤔

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть такие вещи необъяснимые

Джек... Добер

Ну да.. Но как сказал один мудрец (мой бывший учитель): "Чудес не бывает. Просто процесс "чуда" нам не понятен и мы не можем его объяснить."

Анна Гольцева

можно приостановить

Джек... Добер

Притормозить.. чтобы приостановить или повернуть вспять, придётс очень потрудиться)))
А как Вам этот способ:

ОК
Ольга Курганова

приостановить можно

Джек... Добер

Да??.. А как Вам этот способ:
😉

Ли
Лина

Приостановить можно

Джек... Добер

Приостановить = затормозить, уменьшить скорость старения))
Но оказывается можно остановить и даже повернуть вспять:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, наблюдение продолжается."
Как Вам это?🤔

Любовь Шеванёва

у меня не получается

Джек... Добер

Наверно не всё в области мышления, дыхания, пития, движения, питания, сна, очистки и укрепления иммунки делаете правильно.. 😏

Наташа Варлей

Вопрос для ученых....

Джек... Добер

Ну почему... у любого человека на этот счёт может быть вполне определённое мнение.. Одни говорят лет 60-70, другие - 100-120, третьи вообще на вечность замахиваются.. ))

Наташа Варлей

Клетки заморозить, как Вам?

Джек... Добер

никак, ...человеческие клетки содержат воду, которая превращаясь в лёд, рвёт клетки и они помел размораживания не оживают..
А как Вам этот способ:

Джек... Добер

А дальше то, что все опыты в этом направлении через 2-8 месяцев заканчивались, за очень редким исключением, заболеванием раком. А тут ужк 5-й год.. 😏
Но пока этот эксперимент не закончится, а он будет длиться ещё лет 5-10, в серию его не пустят, потому что операции на генетике человека в большинстве развитых стран категорически запрещены. Да и вряд ли пустят господа олигархи от медицины и фармации - им здоровые и молодые люди не нужны...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

можно. я так и делаю

Джек... Добер

Да ну!!!? И как это , по Вашему,можно вернуть молодость?🤔

Шимон Натаныч (Биробиджан)

периодически голодать . 2 суток сухого кажд. неделю. 5 суток сухого в квартал и 3 недели раз в году на воде.

Джек... Добер

Кошмар.. Это же какой стресс для организма! Нет я ещё понимаю суточную или двухсуточную аутофагию на живой воде, но 5 суток сухого голодания и три недели на воде.. явная крайность.
Хотя.. возможности организма при самовнушении расширяются значительно...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ни одна скотина, кроме человека не способна на добровольное самоограничение. этим и отличается человек от других животных

Джек... Добер

Ну..вообще-то бывает, что матери зверей ограничивают себя, чтобы выжили их дети.. Но ещё с древности известно, что "Всё [в том числе и голодание] - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)😏

Шимон Натаныч (Биробиджан)

материнский инстинкт не обсуждается!

Татьяна Чайко

Движение-это жизнь.

Джек... Добер

Движение - это небольшая часть жизни. Есть ещё мышление, питиё, питание, сон, очистка организма и иммунная система.. 😏

Татьяна Чайко

Нужно выбрать ЗОЖ, а не НОЖ.

Джек... Добер

Нет, надо выбрать ПОЖ - правильный образ жизнь)))