Игорь Фолимонов

Скажите пожалуйста, а жителей посёлка к сельским или городским жителям можно отнести?

Ответы
Naadina

Вот не пойму я этого деления, городские , сельские.... У них что глаза в разные стороны смотрят, или ног больше. У нас в России есть москвичи и не москвичи и этого вполне достаточно. Если ты человек то ты и будешь им где угодно, ну а если извиняюсь "скот", то ты им и останешься хоть в городе хоть в деревне.

Татьяна Морозова

я бы не относила ...мне с родителями энергетиками много пришлось жить в посёлках которые строились при огромных тепловых эл.станциях и там был очень разный народ он приезжал работать а потом и жить с очень разных мест Союза со своими традициями и правилами...

Игорь Фолимонов

Ну я в посёлке то родился. Но тут нет ГЭС или АЭС

Татьяна Морозова

я привела пример собственного опыта, большего у меня просто не было и потому в самом начале написала, что *я бы не относила*...

Елена Сурова

Зависит от решений местных властей. У меня рядом есть поселок городского типа, раньше они считались сельскими жителями, соответственно и за электричество платили дешевле, а несколько лет назад их причислили к горожанам, что очень их не радует.

Игорь Фолимонов

А я терпеть не могу село

Елена Сурова

Чего это вдруг?

Игорь Фолимонов

Не люблю. Работы нет. Да и перспектив нет

Елена Сурова

Живу в деревне в 5 км от Москвы. Работа есть (слава Богу), перспектив полно (у молодежи, естественно).

Игорь Фолимонов

Нет такого тут

Елена Сурова

Жаль, люди должны везде жить достойно.

Ирина Архангельская

Я жила в поселке. Моя мама - медицинский работник, и у неё были льготы, полагающиеся в сельской местности. А мы все считали, что живем в поселке городского типа.... Почти в городе.

Бо
Бока

живу в рабочем посёлке городского типа. когда надо с нас брать, то мы городские (ЖКУ, понимашь))) а когда нам, то вы сельские: НИЗЗЯ! не положено. гнилая система

Игорь Фолимонов

Восстание надо поднимать

Нина Гетманцева

С какой стороны посмотреть ... Город в 7 км. Связь городская , маршрутки городские , газопровод , вода городская ... А прописка сельская ! 😂😂😍

Александра Шиян (Планкина)

Даже не знаю, что на это ответить. Для меня не имеет никакого значения. Он житель на том месте, где дал ему Бог.

Екатерина Кулакова- Шушакова

К сельским,я🥑🍉🍇😎🐶 много лет работала статистиком и все жители поселков относились к сельским жителям.

Вера Ильичева

На данный момент, мне кажется, что сейчас вообще никого не относят, все как бомжы и я в том числе

Лидия Кречетова

Я думаю , если это пригородный поселок , к жителям города! А остальное к жителям села!

Klawdja Latishewa

Не надо их никуда относить! Есть поселки городского типа, а есть сельские поселения.

Алла Скорикова

Смотря какой посёлок. Жителей моего посёлка, можно назвать горожанам.☺️.

Игорь Фолимонов

Это как?

Алла Скорикова

Это когда, посёлок находится в черте города))

Майя Пашкова

По виду муниципального образования ПГТ является городским поселением.

Никифоров Валерий

Если в благоустройке то городские , если дом на земле то деревенщина.

Карлыгаш Пазилова

Игорь привет, это твое фото, я думаю можно, какая разница

Карлыгаш Пазилова

Я казашка, считаю что любовь есть, самая совершенная энергия в этом мироздании, Игорь любовь это тепло которое ты даришь без корысти, а во что ты веришь?

Игорь Фолимонов

Я атеист

Карлыгаш Пазилова

Игорь я это уже поняла, а почему а с рождения знала про миры в другом измерении, не видимые человеческому глазу, еще события можно предугадывать и вычислять по слабостям человека, то есть слабость человека предпологает определелнный алгоритим действий

Игорь Фолимонов

Да просто потому что, это всё сказки

Карлыгаш Пазилова

я люблю сказки с хорошим концом, а жизнь это что

Далеко Не Идеал...увы(

бывают разные поселки. и городские. и сельские🙂🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

даже большой посёлок это не город , но тарифы сельские

Ty
Tycя

А что и такое есть))))

Tp
Tpикcтep

ага , как Наоми Кэмпбэл ))

Ty
Tycя

И я о ней подумала)))

Tp
Tpикcтep

вооот ...мыслим одинаково ))

Ty
Tycя

И об одном)))

Евдокия Никитина

Всегда говорила,что живу между городом и деревней.

Наталья Абрамова

Е сть посёлок городского типа вот и делайте выводы

Ирина Косырева

если поселок городского типа наверное к городским