В Сумерках )))

почему мужчины изменяют Жрал до истерики!)))👍🤣

Ответы
Михаил Тымчук

Я одному сослуживцу выговаривал, что он часто хватает "гусарский насморк", а он отвечает:" Вы же знаете, что когда х.. встаёт, кровь от головы отливает, и голова не думает..."

Владимир Кравченко

А бабы? А собаки женского пола? Началась течка - не удержишь на цепи.... Ни достаток, ни дети ни 2-3 высших образования))))

В Сумерках )))

согласен

Сергей Маркелов

Тот же вопрос и к женщинам. ( Не говоря что болит голова и сегодня себя я плохо чувствую).

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂.........особенно "жрал до истерики"

Алина N

😂👍реальность озвученная

Вера Крахмаль

как хорошо сказано🤣

Владимир Литяйкин N

Мотри не подавись

Кы
Кызыма)

😁😁😁🤦🏻‍♀️

В Сумерках )))

Вискунова жжёт!🤣

Кы
Кызыма)

Я первый раз её вижу) надо будет посмотреть её) забавная.

В Сумерках )))

набери в Ютубе - Вискунова

В Сумерках )))

ВАЩЕ!))))

Кы
Кызыма)

Если бы не такое огромное количество мата, то могло бы быть смешным.)

В Сумерках )))

согласен) с матом перебор...иногда он уместен...ну уж больно много

Г.
Гриша ...........

По разному.

Ви
Виола

👍👍👍

Все Под Никами Почти

🤔жрал

Gulzhahan Tustikbaeva

😅

Мистер Х

🤣

Ал
Александр

👍