Ка
Катя

Ведь так? Женщины очень редко прощают друг друга, жалеют, сострадают. Во всем вечные соперницы.

Ответы
Геннадий Кириченко

Моя третья жена, меньшая из многодетной семьи и у нее были только братья. Росла она с ними и была пацанкой, времена эти закончились, приходится работать в женских коллективах. Вот ее слова: " Все женщины твари"

Ка
Катя

Они так, твари, выживают. А согласна по всем определениям

Ан
Андрей

Удивительно вообще друг другу не сочувствуют.Женская бабовщина переплюнет мужскую дедовщину в десятки раз.

Веста Гелла

Неее... Есть по природе люди соперники и люди не соперники...))) А ещё есть зависть и прочие прибаутки)))

Ка
Катя

Не спорю).

Марго Беккер

Не знаю, Катюша- я -нее из Такиих...Но, мне уух-завидовали...Причём, беез, на то-оснований!

Марго Беккер

Это мноогое...И прежде всего- оч развитый мозг

Ка
Катя

Скорее от личностных качеств

Марго Беккер

Неет коотик какиие наафиг лич-ые каКчества...Он моожет быть хорошим добрым, но дворником...

Ка
Катя

Как раз личностные качества но с метлой =

Жа
Жанна

Я тебя умоляю, можешь говорить и пакастить, что хочешь, всегда тебе прощу все

Ка
Катя

Ты про. Родителей?

Жа
Жанна

У нас в оф 2 сидят на карантине, подтвердилось ковид. Боимся, мы кушали вместе))

Ка
Катя

Успокойся сама. Жанна. Ничего такого страшного как в фильмах, этого нет!

Ка
Катя

Успокойся

Жа
Жанна

Домой бы не принести

Андрей Алехин

А как же иначе, ведь необходимо выигрывать, или выигрывает соперница...

Ка
Катя

Солнце всем одинаково светит

Андрей Алехин

Но у всех разный коэффициент поглощения солнечной энергии, а отсюда и разный характер и темперамент...

Ка
Катя

Отсюда создаётся движение

Андрей Алехин

Вы маленький филосов с прекрасными обворожительными формами тела...

Ка
Катя

далеко не маленькими)))

N.
Nezhka ...

нет, не так... вообще никогда ни с кем не соперничала из женщин...

Ка
Катя

И даже невольно не посмотрели какой у неё маникюр

N.
Nezhka ...

нет... меня мой маникюр интересует больше... причем с коллегой сидим нос к носу на расстоянии метра друг от друга... спроси меня вечером после работы в чем она была одета, не вспомню...

Ка
Катя

Тогда мы с Вами не те))

N.
Nezhka ...

))) это же хорошо)

Ка
Катя

Нам более важно другое)

Al
Ali

Ещё как, то ли дело, мы , мужички, один за всех, все за одного

Ка
Катя

Уже не так, но суть осталась

Дмитрий Королёв

Да) потому что женщины в этом плане коварные очень)

Ка
Катя

Бойтесь их

Дмитрий Королёв

нет))

Стрекоза

Нет подруг близких по этому, и я об этом не желаю!!!!

Ка
Катя

Ну, очень давно тоже как по фильму, от всех отказалась. Но есть кого очень люблю, по-своему

Стрекоза

Привязка

Ка
Катя

Да, так, правильно сказали. Пусть тебя не до оценивают, не увидели, не услышали, но ты их чувствуешь, в них нуждаешься

Стрекоза

Нет...этотмиф , у вас подключена по энергетике

Ка
Катя

Да неважно. Можно просто любить людей за их только отдачу

Владимир Пономарев

Завидуют друг другу. А зависть - плохой советчик.

Ка
Катя

У мужчин тоже это есть

Владимир Пономарев

Есть, но меньше.

Ка
Катя

По другому

Владимир Пономарев

Настоящий Мужик же не особо заботится о своей внешности, это факт. А женщина придает этому большое внимание. Вот первая точка соперничества.

Ка
Катя

Невозможно не завидовать тому чего у тебя никогда не будет, а так хочется...))

Владимир Пономарев

ну что поделать - диалектика жизни.

Елена Мансурская

сегодня прощать за всех воскресенье масленица

Ка
Катя

Ну да, слова, слова

Робот Вертер

Из-за мужиков бодаетесь вы вечно (по сути)!

Ка
Катя

Не бодались бы, если бы не приручили мужики)

Ви
Виктор

И предают самые ближайщие подруги .🤣🤣🤣

Бостандык Айтжанов

Да это так ! От женщины все можно ожидать!

Андрей Комов

Вечно у вас так...У мужчин попроще будет)

Ка
Катя

Знаю

Те
Тень

В чем соперничать то? Это ж подруга, хм

..
. . . .

И особенно это заметно здесь на сайте

Ка
Катя

Это заметно в любом коллективе

Ta
Tatyana

Я думаю ,что это зависит от личности

Ка
Катя

Неее. По жизни можно свернуть. Тут как снег на голову и как бы её словами, действиями

Ta
Tatyana

Наверное так бывает

Ка
Катя

Каждый видит свое

Ta
Tatyana

Часто

Ка
Катя

Всегда.