Елена Жданова

Поражена: губернатор Хабаровского края-бандит, уголовник ,даже не вор....это разве не страшно ,что такие люди во власти?К чему идем ,к чему придем?

Ответы · страница 3
Руся S.t.a.l.k.e.r.

По этому Сталин их сажал и брялся что они будут у власти

Михаил Шмарин

При советской власти - Чапай Гайдар Фрунзе Дзержинский.

Сергей

Блин... Половина Госдумы такие.. А она про губернатора...

ⅅжекоб✭Умба

А Вы скажите об этом не здесь, а на улицах Хабаровска.

Елена Жданова

Ваша инициатива,вам и лучше быть рупором..

ⅅжекоб✭Умба

Рупором, не может быть никто, кроме самого рупора. А хабаровчанам, я не смогу сказать ничего нового поскольку я сам с большим интересом жду новостей от них.

Гр
Григорий

Да это ужасно ! К сожалению приходится его защищать.

Елена Жданова

Все-таки ,интересно чем дело кончится....

Елена Жданова

Думаю,что спусят на тормоза...

Гр
Григорий

Мне кажется Дектярёва заберут .Далее , возможно назначат перевыборы

Елена Жданова

Возможно и так.... спасибо!

Ирина

Страшнее то, что губернаторов назначает президент))

Во
Вовочка

Если виновен - оправдают , если невиновен - засудят

Елена Жданова

Естественно, Америку не открыли...😁

Ан
Андрей

Брехня голимая.так про любого можно сказать из 90.

Елена Жданова

....Да,хватай любого,не ошибешься

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Перестрелять надо было всю эту шелупонь еще в 90х

Елена Жданова

Радикально,однако..свято место пусто не бывает...

Zibert

Ага.-Все мужики сволочи,а мой просто их главарь-

Андрей Владимирович

Это вам зомбоящик такое сказал? И вы верите? 😳

Елена Жданова

Возможно..но я уже хорошо пожила и к этому успела привыкнуть,плетью обуха не перешибешь...

Андрей Владимирович

Конституция. Глава 1.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Это и есть обух! Народ - единственный источник власти!!!

Елена Жданова

Теоретически -да....

Андрей Владимирович

Так вот эти, так называемые власть предержащие и должны об этом помнить всегда! Именно поэтому население Хабаровска им об этом и напоминает!
А насчёт "бандита" Фургала... Не верьте лживым и продажным кремлеботам!

Алекс Венцель

А вы думаете остальные из другого теста?)))))))))

Елена Жданова

Нет,конечно .просто чем-то не угодил своим соратникам,таким же непорядочным...

Алекс Венцель

За последние два года Путин сменил 14 губернаторов...

Елена Жданова

И шо?Игры продолжаются...

Елена Жданова

И не прекратятся,больно уж много таких прытких...

Граф Пупыркин

Так они все там такие иначе не пробится туда

Елена Жданова

Точно,наши мысли совпадают, сплоченные ряды негодяеев....

Граф Пупыркин

Ок даже уражениц нашего города был убийцей и объявлен террористом и осужден пожизненно он русский

Елена Жданова

Ни он первый,ни он последний...

Елена Жданова

Возможно...

Роман Смирнов

других там нет ! отбился -нужны майданы были

Роман Смирнов

к кормушке подпускают только замазанных -закон !!!

Елена Жданова

Порядочные во власть не рвутся..да их сожрут за одну минтуту...

Роман Смирнов

только по трупам

Телефонист Вася.а

Уже был суд?Вы кто, чтобы судить человека?

Елена Жданова

Противно...столько агрессии....😲🥱

Елена Жданова

Ваш ответ содержит агрессию....что не очень приятно для общения...не надо выступать в роли обвинителя...

Телефонист Вася.а

Мда...Не вы ли сударыня выступили в роли обвинителя?До решения суда, ВЫ назвали человека преступником.

Елена Жданова

В отличие от Вас сударь,на Вашу личность я не переходила...

Телефонист Вася.а

Я не оскорблял.Это был вопрос.Вы вынесли приговор по материалам СМИ это не есть хорошо.Вы своим заявлением оскорбили родных и близких " ЗАДЕРЖАННОГО".

Елена Жданова

Смешно..бред...🤭

V-Враг Незалёжности - Z

Да это можно к любому губеру предъявить.

Елена Жданова

Естественно,любому руководителю высшего ранга..интересно по какому принципу их цепляют?

Галина Мазяркина

И во власти такие же люди как и везде....

Елена Жданова

Нет,там порядочных почти нет....

Галина Мазяркина

Я и о том и говорю, все везде одинаковы.....

Ма
Майра

Как его допустили к власти : это вопрос

Елена Жданова

"своим" всегда место найдется,это порядочным там делать нечего...

Ма
Майра

Ну тогда что же теперь кричать ,что он бандит .надо судить тех кто его допустил на выборы

Лариса

Порядочные люди во власть не рвутся.

Елена Жданова

Лишнее тому подтверждение..мне кажется там нет ни одного порядочного.все с темным прошлым...

Лариса

Вывод - все,кто рвется во власть подлежат расстрелу на месте.😄

Елена Жданова

Поддерживаю..!!!!🙋‍♀️

Александра

Суда еще не было...Не верится как то...

Елена Жданова

Да,у нас и невиновного засудят и виновного оправдают...страна такая....

Александра

Есть такое. Не страна, а люди. Лень работать честно. Я имею в виду и силовиков тоже.