Judge Harry Roosevelt

Анекдот: Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь. 😄😄😄

Ответы
Татьяна Фролова

Вполне возможно. Только честному и порядочному человеку и врать-то незачем. Что за тайны мадридского двора?!

Виталий Клишин

Завести в сарай , зажать ногу в тиски.. вытащить ручку от тисков, поджечь сарай..ответ- гарантирован..

Большой Секрет

Это точно а ещё способ есть напоить человека тогда он тоже может сказать правду

Judge Harry Roosevelt

просто у них был так удобно

Большой Секрет

Ну да

Татьяна Колган (Шагиахметова)

А может быть лучше рассмешить его, добрый человек солгать не сможет

Judge Harry Roosevelt

разве я не прав?)

Анатолий Бурдейный

напоить и он будет как пушкин стих писать можно все узнать)))))))))))

Надежда Глущенко

и еще много чего выслушаете-разозлите

L….

И это не анекдот

Judge Harry Roosevelt

а что это по твои мнение

L….

Жизнь....не смешная....

Judge Harry Roosevelt

по твои мнение что такое если это не анекдот ?????

Леди- Л.

😛‼️

Judge Harry Roosevelt

я с кем разговариваю (с тобой!)!

Леди- Л.

я не ОН,а ОНА,прошу учесть Вас)))

Judge Harry Roosevelt

как не понятно! о чём ты?

Леди- Л.

Mehrobjon Murodov онлайн +друг
да ты прав................................................вот я о чём)

Judge Harry Roosevelt

мммм.....

Д*
Дaгмaрa ***

Взять на понт...

Judge Harry Roosevelt

да

Шиханова (Павлова) Эмма

а что надо- то

Ольга Торчинская

или напоите))

Татьяна

правильно

Се
Сергей

Да ну