Владимир Колпаков

Давайте послушаем 3й концерт Бетховена для ф-но. Хотя бы 3 часть (кто не слышал). Найдутся такие ,кому не понравилось ?

Ответы · страница 2
Люда Лобкова

Музыку не возможно не любить,это как человек не может жить без воздуха!!!!!!!!!!!

Аннушка Солнышко

А ссылочку скинете? А то я не смогла пойти в консерваторию, билеты пропали. 😞

Владимир Колпаков

3й концерт Бетховена для фортепьяно. - Просто напишите в адресной строке . Все найдется

Аннушка Солнышко

О! Спасибо! Не догадалась. :))) С наступающим!! ☃️⛄🎄🎅

Вик Тор

Найдутся и такие, не сомневайтесь!!! Но будут и другие!!! Не сомневайтесь!

Сергей Кащик

Мне нравится - частенько слушаю и Бетховена, и Баха, и Шопена, и Гайне.....

Vladimir Россия

Так я таки тэбэ скажу шо таки и есть противная таки музон БЭТХОВЕН

Владимир Колпаков

Мне не нравится Паворотти, голос у него гнусавый, картавый. Я его не слышал, но мне Рабинович напел.

Николай Алимпиев

Слушал,многих классиков,получаешь определённое удовольствие...

Ол
Ольга

Мне вообще нравится классика, у меня музыкальное образование

Галина Внукова

послушать можно а понравится это вопрос конечно интересный

Алина Васильева

Не слушала. И ДУМАЮ НЕ ПОЙМУ Поэтому не стоит и время терять

Наталья Горшкова

Здравствуйте,.мне нравиться,,а за остальных решать не могу.

Татьяна Антонова

мне очень нравиться особенно если слушать в консерватории

Я Это Просто Я

Мне раньше нравилось, а теперь от нее голова болит 😞

Владимир Колпаков

Ну дело хозяйское. Я не настаиваю

Я Это Просто Я

Да я поняла) видно переслушала классику немного 😊

Борис Воробьев

А я больше люблю Моцарта! Хотя и Людвиг ван тоже гениален!

Балбес

Могу предложить послушать у себя на радио.... Ссылку дать?

Житель Планеты Земля

кроме лунной сонаты из классики ничего больше не слушаю

Вера Артемьева

Володя. ну ты загнул Не все же меломаны Это на любителя

Владимир Колпаков

Ценю юмор . У декабристов жены тоже туда ехали

Вера Артемьева

Я бы тоже поехала за декабристом

Владимир Колпаков

А может с Мендельсона начнем ?

Вера Артемьева

О если бы Вы знали как я люблю вальс танцевать В длинном воздушном платье. в туфлях на высоком каблуке.....

Владимир Колпаков

А вот высокие каблуки - это подвиг, неизвестно зачем. Я против - пробежаться никак , а ноги наверно болят ?

Галина Шевченко

найдутся ведь мы все разные не надо под одну гребенку

Гульнара Гульнара

сомневаюсь, что здесь много найдется тех, кто слышал

Владимир Колпаков

Хоть один человек послушал и уже все таки не банальная тема получилась

Александр Алексеев

класная музыка! но лучше концерты для органа у Баха

Татьяна Ибрагимова

я люблю класику а вы времена года вивальды слушали