Владимир Колпаков

Давайте послушаем 3й концерт Бетховена для ф-но. Хотя бы 3 часть (кто не слышал). Найдутся такие ,кому не понравилось ?

Ответы · страница 4
Lydmila Wladimirovna

Я не слашала,,,, ссылку киньте послушаю

Владимир Колпаков

Напишите в адресной строке 3й концерт Бетховена для фортепьяно и вывалится куча ссылок

100 Пудова

У меня весь трэк Бетховина записан !!!

Владимир Колпаков

А если еще разные исполнители одни и те же произведения ... Есть же разница и удовольствие растягивается

100 Пудова

Ну конечно же, а как иначе !!!

Владимир Колпаков

Вы Дэвида Гаррета слышали ?

100 Пудова

Надо посмотреть в библиотеке !!! Думаю. что да !!!

Алёна Клочкова

У меня даже грудничок заслушался)))

Владимир Колпаков

Продолжайте , приучайте, хорошим человеком будет

Таша Т

а давайте не будем?или не сегодня?

Владимир Колпаков

Вот негодяи , расстреливать таких надо

Рыбамоя:tropical_Fish:

К стенке их! По закону военного времени. И пусть хрусталь не предлагают

Владимир Колпаков

Я и про тех мужиков , что не предлагают

Рыбамоя:tropical_Fish:

А все потому, что Бетховена давно не слушали

Владимир Колпаков

Да ,или вот , я скачал "Летучую мышь" на языке оригинала с русскими субтитрами (через торрент) со знаменитостями (Кири те Канава и др) Постановка в лондонском королевском оперном театре 1984 года. Всем советую. Пласидо Доминго (Знаменитый тенор) дирижирует оркестром . Изумительно.

Ирина Брянцева

Мне больше Рахманинов нравится...

Владимир Колпаков

И Рахманинов , трудно сказать кто лучше

Nina Burlakova

а где ваша запись? я бы послушала

Владимир Колпаков

Напечатайте в адресной строке ----- 3й концерт Бетховена для фортепьяно ---- и появится куча ссылок

Собака. Ру

я не слушал, но мне понравилось!

Владимир Колпаков

ТОже нормально , никто же не заставляет

Собака. Ру

но судя по отзывам не фонтан

Владимир Колпаков

Ну ладно , а скрипичный концерт Мендельсона. Вы включите

Анатолий К.

а четвёртый что - не проканал ? )

Владимир Колпаков

Надо и его послушать. Но самый знаменитый - пятый

Анатолий К.

семнадцатый с половиной - который они вместе с Глюком написали - самое огонь ! ..))))

Виталий Игольников

Я больше люблю Стравинского.

Владимир Колпаков

Я Стравинского как то мало слышал и давно . НО столько много хочется , не хватает времени на все

Тамара Федяева

Я люблю классическую музыку.

Владимир Колпаков

Если кто-нибудь присоединится к нам в предпочтениями жанров и эта наводка их зацепит Буду доволен

Лайт Темнова

очень красиво, понравилось:)

Владимир Колпаков

а Моцарт ?

Валентина

делать мне больше нечего..

Владимир Колпаков

Многие просто отбрасывают что-то просто так . И тем самым обедняют свою жизнь.

Валентина

может вы ещё и оперу любите?

Владимир Колпаков

Да. Есть оперы , которые по моему мнению нельзя не любить . Но не все мне по душе. Ну это как и книги. А вот к балету я отношусь прохладно и больше слушаю балетную музыку как таковую . Мне не обязательно это смотреть. Ну это уже мои тараканы.

Валентина

как можно любить оперу.... а вот балет это сила!

Владимир Колпаков

Вы смотрели или слышали "Севильский цирюльник" или скажем почти оперу "Летучая мышь" (конечно оперетта , но музыка там превалирует , особенно в оригинальном исполнении , а не в киношном )

Валентина

я всё смотрю и слушаю) , правда местами)

Лю
Любовь

и Шопена, и Баха и Моцарта

Владимир Колпаков

Перечислять нам , не перечислять... И Мендельсон и Чайковский...

Elena& Bulat

Людмила Исаева

Нина Курбатова

Спасибо, прослушала)

Нина Курбатова

Наверное, сам человек приходит к пониманию или вернее, душа...

Любовь Королева

Отчасти - согласна, но хотелось бы более глубже...

Нина Курбатова

Говорят, если учение готов, то появляется и учитель)

Владимир Колпаков

Список книг можно найти например здесь http://mymusicbase.ru/books.htm - скопировать , вставить в адресную строку и можно войти на сайт , откуда скачать интересующую вас книгу. Еще можно в адресную строку вбить например Погружение в классику и там поискать . Стоит только выйти в просторы интернета и понимаешь как мало осталось жить , чтобы во все это погрузиться. А ведь многие произведения хочется слышать много раз. Не нужно слушать Владимирский централ

Нина Курбатова

Для каждого своя музыка, свои переживания, свой путь рахвития

Чио-Чио-Сан

А может все 32 сонаты?

Владимир Колпаков

Тоже можно. И скрипичный концерт

Владимир Колпаков

По моему 5 концертов . Я остановился на этом

Чио-Чио-Сан

7=5 для ф-но с оркестром, 1 для скрипки с оркестром, 1 -тройной-для ф-но, скрипки и виолончели

Владимир Колпаков

Ну да конечно , я подумал , что вы имеете ввиду чисто фортепьянные концерты , неправильно вас понял

Чио-Чио-Сан

Мы просто не поняли друг друга, только и всего-не было конкретики

Любовь Селезнева

это всем понравится

Владимир Колпаков

вот здесь напримкр

Любовь Селезнева

ссылка не открылась, но и без нее нашла, это не сложно

М Я

ну давайте (ссылку)

Владимир Колпаков

Найти то легко . Попробую для лентяев

Владимир Колпаков

запись правда не очень качественная , я когда-то Скачал все концерты в исполнении В.Ашкенази . Там отлично (Без видео)

Владимир Колпаков

Но когда видишь Эти пальцы виртуоза , бегающие по клавишам ... И как можно без нот это помнить !

Лена

Давайте послушаем

Лена

А я люблю, когда много людей одновременно общаются

Nikas Vaičaitis

И я тоже! Хотя часто стесняюсь влезать в разговор, разве что очень уж заденет.

Лена

Ко мне в разговор можно всем

Владимир Колпаков

Какой же чужой ? Это наш общий разговор

Лена

Да, наш общий разговор, конечно.