Св
Светлана

Почему женщины избегают порядочных мужчин, а связываются с моральными уродами, алкоголиками, уголовниками и гопниками?

Ответы
Сергей Костерин

Это психология, если из 10 мужчин, 9 будут к женщине хорошо относиться а 10 -ый будет относиться к ней как му...АК, то она выберет того 10. Я это на Ютубе смотрел про отношения, мне это интересно

Сергей Костерин

Ой ну знаешь, как девки вены режут? Девушки любят всё усугублять и даже если парень ушлепок они могут с ума по нему сходить

Св
Светлана

Все разные, у меня сын такой же ищет ничтожных и падших женщин, лишь бы только не жениться и не связать свою жизнь с кем то постоянным.

Сергей Костерин

Красавчик у тебя сын)))

Св
Светлана

Откуда вы знаете?

Сергей Костерин

Потому что я сам такой же!!!

Бока. Headhunter

Вот это меня и удивляет. Помню, сожительница орала: лучше бы ты пил‼️она хотела жить с мамой, имея квартиру, а мне довесок в виде её мамы не нужен. Мама велела меня гнать взашеи

Alisa Warshavsky

Я была замужем за порядочным мужчиной, от которого сбежала в другую страну!....

Qqqq Qqqqq

от порядочных дети слабыми рождаются а от негодяев в самый раз

Св
Светлана

Наверное.

Qqqq Qqqqq

разрешите представиться, подлец и негодяй)))

Адам Адамов

У порядочных, как правило, мало денег и они скучные

На
Наблюдатель

я стоко от этого настрадался.............🤦‍♂️

Св
Светлана

Потому что с порядочными им видите ли скучно.

На
Наблюдатель

ну да..........многие годы зря.........

Андрей В.

Нормальные женщины к таким не тянутся.

Валерик

Вы нарвались на исключение из правил?

Алексей Юрьев

Многим острых ощущений не хватает.

Св
Светлана

Это гораздо проще, просто на них порядочные не обращают никакого внимания.

Дедушка Старенький

Вам виднее. Вы же связываетесь.

Fenix🇱🇹

Подобные к подобным и тянутся

Юрий Пономарёв

что то их к ним тянет....

Св
Светлана

Невостребованность мужским полом.

Ок
Оксана

Извините, это пиздёшь

Лариса

По себе выбирают.

Кр
Красавчик

От большой любви

Св
Светлана

Потому что дуры и не востребованы мужчинами, торопятся.

Кр
Красавчик

Мода знать такая.

Nikola Mahkov

-к женщинам-

Law Abiding Сitizen

🖼