Эл
Эльвира

Межполовая любовь - это эмоция, вызванная похотью и симпатией? Чем сильнее симпатия, тем глубже любовь?

Ответы
Мария Я

Похоть это не любовь,похоть это у животных ближе,а у людей влечение .,тем более в любви оно чище.

Эл
Эльвира

Человек такое же животное с потребностями. Влечение и похоть - это одно и то же. А чистота зависит не от любви, а от личных моральных качеств.

Тася Гаврик

Любовь - это химия, рождается в голове, а не в штанах. Потому, похоть , это другое.

Эл
Эльвира

Ошибаетесь. Эта химия имеет начало в штанах. А потом стучится в голову.

Тася Гаврик

В штанах - это животный инстинкт. К любви никакого отношения не имеет.

Эл
Эльвира

К межполовой любви - самое непосредственное отношение имеет.

Тася Гаврик

Ужас...межполовая любовь...слова то какие некрасивые))) похоть похотью. А любовь, это высокое чувстао, воспетое поэтами. Бывает еще платоническая, когда любят и обожают всю жизнь на расстоянии...Вы приземленная, как мужлан. Извините за бедность речи. Иного к вам не найду!

Анатолий Филиппов

межполовая любовь это нормальная любовь чем бы она не была вызвана))

Николай Серегин

Любовь-это результат химических процессов в организме человека.

Эл
Эльвира

Мышление меняется. Мысли уже не столь энергичные, как в молодости. А при инсультах даже прежний опыт жизни теряется. Душа частично уже тянется на выход. И не связь с душой ухудшается, а, скорее, связь между душой и телом.

Николай Серегин

Так вся основная связь с душой через мозг и осуществляется. Мозг управляет всеми процессами в организме и обеспечивает связь с астральной частью нашего "Я".

Эл
Эльвира

Да.

Николай Серегин

Угу)))

Эл
Эльвира

)

Татьяна

похоть это инстинкт,физиология ,а любовь -высокое чувство

Эл
Эльвира

Ничего нет в ней высокого. Обычное стремление для случки с тем, кто симпатичен.

Татьяна

вы никогда не любили никого

Эл
Эльвира

Любила. И неоднократно. Поэтому знаю.

Татьяна

удачи

Эл
Эльвира

Удачи

Татьяна

спс

Евпатий

А это кто как сможет развить, дальнейшие отношения.

Эл
Эльвира

Нет ) Я же сама ушла, потому что мне плохо было )

Евпатий

🙂

Евпатий

Заходите.

Георгий Калинин

Чем выше похоть, тем ниже любовь!🤗

Эл
Эльвира

Выше похоть - из-за голода. Конечно, голодному и баланда в радость.

Георгий Калинин

Мармеладзе вроде не должен быть дико голодным, а спел про это...

Эл
Эльвира

Все поют.

~E
~ Eva Lansca ~

Может ведь любовь быть и без похоти .

Эл
Эльвира

Но источник оттуда.

~E
~ Eva Lansca ~

Симпатия связана с любовью . А вот похоть может быть и без любви . И даде без симпатии.

Эл
Эльвира

Конечно.

Шок Макблоб

Не глубокая любовь тоже не любовь)))

Эл
Эльвира

Любовь. Чем не любовь-то?

Шок Макблоб

Ну это смотря подразумевать под словом любовь

Эл
Эльвира

Межполовая любовь.

Шок Макблоб

Ну то что вы выше описали это все таки сексуальное влечение. А любовь это все же что то выше)

Эл
Эльвира

Межполовая любовь - и есть влечение. Нет в ней ничего высокого.

Шок Макблоб

Тоесть то вашему у однополых высокая любовь а у остальных так чих пых??))

Эл
Эльвира

Нет, конечно. У однополых вообще извращение.

Александр Владимирович Чегодаев

Похоть с симпатией - это страсть.

Эл
Эльвира

А высокие должности чаще бывают у мужчин, чем у женщин. Хотя, сейчас уже и женщин много продвинутых. Ок.

Эл
Эльвира

Да.

Александр Владимирович Чегодаев

Удачи Вам и здоровья.

Эл
Эльвира

Спасибо. И вам благополучия. 🍒

Александр Максимов

Нет - страстью и природой.

Эл
Эльвира

Это оно и есть - похоть.

Александр Максимов

Похоть это когда абы кого, абы как.

Эл
Эльвира

Там написано: и симпатией. А это уже не абы кого.

Александр Максимов

Я относительно похоти, а Вы, что имели ввиду?

Эл
Эльвира

Страсть и природа - это похоть. Добавляйте симпатию и будет любовь. Добавьте сильную симпатию, будет глубокая любовь. Что, совсем не понятен смысл того, что я пишу?

Никифоров Валерий

Не могу не согласиться.

Эл
Эльвира

Спасибо.

Владимир Чураков

Любовь, это чувство.

Владимир Чураков

У любви разные оттенки, но суть одна.

Эл
Эльвира

Суть разная.

Владимир Чураков

Одна.😁😁😁

Эл
Эльвира

Разная.

Егор

Тем ниже поцелуи

Эл
Эльвира

Нет. Не в другом.

Егор

Не будем спорить.. может вам еще придется изменить своим принципам. ..

Эл
Эльвира

Боже упаси.

Егор

Потом скажете О боже как была не права я🙄

Эл
Эльвира

Нет, конечно.

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Алексей Веселов

😂

Алексей Веселов

Глубже,значит глубже!!!не жалко

Эл
Эльвира

Хорошо.