Луиза Широкова

У бабульки не хватало 15 рублей на 2 банана...Я добавила...На что получила такое возмущение продавщицы!!! "Она не хлеб покупала! Сейчас к внукам пойдёт!...." А хоть бы и так! Не хлебом единым!

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

У бабульки момент счастья. А продавщице завидно. Она, наверно, когда домой что-то приносит, всем долго вдалбливает цену добычи.

Stanislav Zaporozskiy

Петр Великий говорил:" Торговый люд есть воровитый люд потому назначить минимальную зарплату"вот они по сей день такие злые.

Лариса

Всегда продавала хлеб бабулькам,даже если не хватало. Даже иногда просто давала бесплатно. И на банан бы добавила. Делов-то!

Юрий Привалов

Вы вправе сами распоряжаться своими деньгами и никто не вправе указывать вам как поступать.(не суй свой нос в чужой вопрос)

Радик Афлятонов

А продавщице то какое дело до вашего милосердия??? Показала свою сущность жлобства, жадности и равнодушия причем прилюдно.

Вера Маренинова

Лиза, ты молодец,сделала доброе дело.А на таких продавцов не обращай внимание-зло еще никогда не принесло пользы....

Леонид Черватюк

Делайте добро, когда хочется! А на оскотинившихся продавщиц внимание не обращайте - им уже ничем не поможешь!😉

Бедный Мойша.

продавщицу вооще каким боком имеет кто за покупку заплатил? если слишком нервенная не фиг за прилавком делать

W/
W/S/G

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ А ПРОДАВЩИЦА ОНА УСТАЛА ОТ ОБМАНА И НЕУВАЖЕНИЯ К СЕБЕ, ВООБЩЕМ ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ, БОГ В ПОМОЩЬ ЕЙ, ..

Ольга

Каждой настоящей бабушке внуки ногда... дороже детей Ну и что в этом такого, что купит любимым внукам бананы???

Луиза Широкова

А может, там такие родители, что её внуки слаще морковки ничего не ели? Всякое может быть. Пусть и сама съест, мне не жалко.

Олег

Так продавщицы почти все хабалки. Что на них обижаться ? Хотя встречаются даже очень воспитанные но редко 😉

Робот Вертер

Продавщицы 9 из 10 все злые, как собаки. Наверное, осознали, что в этой жизни больше ни на что не способны

Луиза Широкова

Часто сталкиваются с подобными, да и старушки не все безобидные.

Робот Вертер

Раньше продавщицами работали, наверное 😜😜😜

Александр Путин

Похоже она в жизни не идеал и ничего не смыслит эта продавщица.Жизнь покажет как все может поменяться.

Сергей Носенко

боль и обида берет за такое государство и всем помочь не возможно самине богаты деньгами богаты душой

Люцифер

в этом смысл старух: сначала в молодости обкрадывают.... потом ...отдают ЧУЖОЕ Шлюшки дешевые..🐢 🕷️

Люцифер

исправляюсь ..)) служу тайге!

Баба Яга

Похвально, отрок 🙂. Награждаю тебя! 🖼

Люцифер

на растопку в баню)) но не парься слишком еще бы массаж!))

Баба Яга

если только так:)))) 🖼

Александр

Добродетель всегда вызывает злость у жадин, они сами такого сделать не могут, вот и злятся на других.

Луиза Широкова

А может, продавщице эта старушка примелькалась...Но старушку-то не переродишь, не омолодишь. Лучше помочь.

Георгий Дуненков

Продавщица больна. Ее надо в поликлинику сдать. Для опытов. Ей поднимают товарооборот, а она гундит...

Светлана Войцеховская

Я бы бабульке и больше дала....И давала. И наши добрые действия не могут зависеть ни от чьего мнения.

Ольга *

Правильно Вы сделали... Каждый может оказаться в подобной ситуации. Ведь не миллион она требовала

Алёна

Вы молодец! Неважно себе или внукам. Вы подарили радость человеку. Жизнь отплатит Вам сторицей.