Анатолий Дилан

А как же сейчас "Квартал" без Зеленского?🤔

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Дай Б-г, чтобы Зелинский будучи президентом также успешно выполнял свои обязанности президента и пользовался среди украинского народа такой же популярностью, он делал это в «95 квартале».

Сергей Анахин

Скоро он туда вернется, Толя. У Американцев Шварцнегер был губернатором, А у нас шут гороховый Евдокимов (не певец белорус) Проходили. Это называется: цирк уехал, а клоуны остались

A V

Как это без него?С ним.Да и штат увеличился,и ....да наверное он и сам в шоке от всего что с ним происходит

Владимир Асиновский

Я думаю что напрасно Вова пошёл в Президенты. Эти Порошенковские депутаты ему нервы измотают

Ир
Ирина

Квартал без Зеленского выживет.Главное,чтоб мы выжили при Зеленском.

Анатолий Дилан

Коломойский плечо подставит😁

Виктор Прохоренко

Колосовский это мясник

Ир
Ирина

Подождите.Зеленского еще не допускают к власти.Пеця,аки пиявка присосался и не оторвать его от кормушки.

Александр Демидов

Гораздо острее вопрос: А как же сейчас Украина... с Зеленским..?🤔

Людмила Лидер

"Квартал" всегда с Зеленским. Просто он расширил свои границы.

Толя Попов

начинаеться.............всеукраинский........квартал😟👎

Андрей Борисович

так же как и он без квартала - будут меньше зарабатывать

Sorte 1976

Не заменимых нет. Там достаточно его коллег по цеху.

Надежда Тихонова

Наверное ,в свободное от правления страной ,время.

V-Враг Незалёжности - Z

не смотрел ...думаю что была и есть бездарщина

Света Life

Он теперь на более высоком чудить будет☺️

Ек
Екатерина.

По совместительству...будет развлекать...

Гоша Гоша

Вод про эту политику вообще не хочется!

Светлана

Сейчас вся Украина Кварталом станет.

Феликс Л

Неужели его сократили? Неполитично !

Анатолий Дилан

Назначут новые выборы,все будут в раде

Феликс Л

Я про "квартал"...

Анатолий Дилан

Иммено квартал в полном составе будет там

Феликс Л

Ни фига себе!!!!!

N A T A L I A

Теперь вся Украина квартал будет

Владимир

Сейчас сплошной квартал будет

Ра
Раиса

Нормально,там много талантов!