Фердыщенко.

Наконец-то я могу надеть маску на лицо.. моё лицо она не очень красивое.. благодаря маске я выгляжу более или менее симпатичный.кому нравится ходить в маске и счастлив что ввели этот закон об обязательном ношении масок?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

маска вредна для здоровья.. дефицит кислорода очень отрицательно влияет на здоровье человека.. отравление углекислым газом — как минимум, и нехватка кислорода бонусом

Olena Mykolayivna :)

Не комфотно, но ходим конечно, мне вот, пару раз делали комплимент, по поводу глаз, они выглядывают из-за маски, есть необходимость в этом, что сделаешь уже.

Фердыщенко.

Благодарю🌹🥰

Валентина Данилова(Тюленёва)

Это глубокая ошибка нельзя скрыть маской то что в душе А маска она не скрывает А настораживает надевая её это значит опасен

Фердыщенко.

Даже погода сегодня прошедшим днём было примерно -5.
Я и то шёл в маске на улице..
Было кайфово и очень тепло на лице.

Валентина Данилова(Тюленёва)

Да отвыкли от погоды А раньше накатаешься на горке вель ледяной домой придёшь и норм А сейчас вы что одумайтесь кормят ЕЕЕ всё Америка А вы всё пляшете

Фердыщенко.

В этом году зимой хорошо конечно много снега выпало.. ещё не хватает примерно полметра хотя бы..

Валентина Данилова(Тюленёва)

Да это прелестно наконец наша зима ненадолго.

Фердыщенко.

Только что глянул на вашу страничку и увидел название город Карабаново.
Где это находится впервые вижу этот город?

Ти
Тимуровец

Мне нравится маска, прикрывает от мороза рожу , не чищу зубы и перестал бриться. Все 33 удовольствия.

Фердыщенко.

Ооо, бабай абзы ,Молодцово!!! Я солидарен

Галинка Живилова

ну на фик! терпеть не могу эти намордники. может и не красавица! плевать!какая есть такую любят!!!!

Michael Lvovich Kunin

Маска -вредное творение человечества. В организм поступает - воздух отработанный организмом..

Валентина Пакшина

Эта маска на моём лице меня удpучает - дышать тpудно, и лицо не укpашает!

Валентина Пакшина

Много остpой пpипpавы - большая нагpузка на почки ( могут отказать!) СТОИТ ЛИ PИСКОВАТЬ?

Фердыщенко.

Тут такая у меня слабость перед вкусняшками

Валентина Пакшина

В питании всё должно быть - в мЕpу!😉

Фердыщенко.

Правильно.. всё должно быть в меру

Анна

Внешность это пол-дела....важно, кто скрывается под маской...

Фердыщенко.

Благодарю🌹

Анна

🤝

Фердыщенко.

😊 Анна, привет.Как настроение и самочувствие?

Анна

Отличное, добрый день. Пятница, солнышко, выходные на горизонте😁

Скорпион Иванович

Ты на учёте у следственных органов? Одень лучше балаклаву!

Фердыщенко.

Иванович! Ты хороший мужик!

Скорпион Иванович

Не сомневаюсь, поддерживая твои соображения!

Юлия Тарасова (Раковская)

На улице-снимаю..Только в общественных местах надеваю..

Нина Капкина

Так тебе проще сделать маску красавца и ходить в ней ...

Фердыщенко.

Я иногда переодеваюсь в бомжа..

Elena Lion

Зимой в 40 градусный мороз мороз хорошо в маске тепло...

Бо
Борис

Я отрастил очень некрасиую бороду и прячу под маской.

Фердыщенко.

Да-да-да.. сейчас наконец-то можно не бриться отдохнуть

Ла
Лада

Ну понятно, ещё бы дышать нормально было через неё

Ва
Валентина

Это Вы о своей внешности.. сами так решили? А зря..

Фердыщенко.

Я женщинам особо не интересен.. вот геи мужчины они почему-то ко мне неравнодушный😕

Ва
Валентина

Простите, не обижайтесь.. Вы глупость сказали.. Вы просто очень стеснительный человек, наверное.. А женщины есть для Вас... но они так же думают, вот и не можете встретиться! Счастья Вам! Ну, как бы банально не было, скажу.. Ну попробуйте на сайте знакомств в Вашем городе...

Ва
Валентина

И ещё, не нужно чужое фото выставлять.. так не общаются..

Фердыщенко.

Товарищ сделал photoshop.. но лицо моё!
Если я в грязи и мазуте вот так я и выгляжу!

Гога Ванин

Я под маской выростил эксперементальную бороду.

Любовь

🙂 улыбка украшает любого человека - примерьте!

Любовь

ВОТ! ВЫ ПРЕЛЕСТЬ! ТАК И ЖИВИТЕ!

Фердыщенко.

Любовь, благодарю😊🌹

Ве
Вера_Вечная...

Но рано или поздно маски снимут...полюбите себя

Анна Голд

Я вообще за паранджу.Умные люди её придумали

Фердыщенко.

Это классно..

Роман Смирнов

сегодня попробовал уже на глаза -подремать