Ал
Алёна

Епанутые племянники! От них никуда не деться. Что сделать посоветуете?

Ответы
Валентина Рязанова

Подарила племянникам одному дачу ,другому бытовую технику .Обиделись , исключили из друзей , внесли в чёрный список. Мне не плохо, они потеряли тётю и её поддержку.

Ал
Алёна

Вот чмо же они

Валентина Рязанова

Не ожидала от них, я их так любила .🤷‍♀️👵🌺

Ал
Алёна

Я задумываюсь над тем, что сделают мои со мной, когда вырастут. Они еще дошкольники, но все знают, что прав у меня меньше, чем у них. Они же всеми любимые. А я их нянька, слуга.

Валентина Рязанова

Я не про своих детей написала. Мои выросли нормальными в любви и заботе , была для них всем и нянькой и служанкой . Теперь благодаря им , я живу в достатке , могу помогать родственникам и подругам. Они купили для меня дачку , скоро уеду , дочь запрещает копать там , но зелень я посеяла в прошлом году , осталось посеять кабачки, тыквы и огурцы по несколько корешков.

Ал
Алёна

Я тоже не про своих детей

Анна Познякова

позвоните братцу скажите- Достали твои дебилы приезжай забери👺

Ал
Алёна

А он и заберет. А мать моя меня сожрет.

Анна Познякова

ха ха какая у вас мама однако.....не забалуншь !

Ал
Алёна

Да хорошо все устроились. На моем несчастье.

Анна Познякова

силу воли надо вырабатывать с детства

Ал
Алёна

Сколько на мне едут при том что мне самой то тошно от своих проблем я не силу воли имею а несколько жизней.

Олег Валерьевич Шустов

полюбите как своих детей, они отомстят своим родителям

Ал
Алёна

Мне постоянно тычут, что они не мои дети. А они ведь слышат всё.

Олег Валерьевич Шустов

тогда гоните в шею всех, и детей, и тех кто тычет, и кто слышыт , внутренний комфорт превыше всего

Ал
Алёна

Я в их доме. Уйти некуда. Они и это знают. И пользуются и издеваются, показывая на мое место.

Олег Валерьевич Шустов

почитал комментарии, ситуация, да тяжелая, тактику менять нужно, . но исходя из прочитанного , пока вас все устраивает. вот когда будет совсем плохо , тогда и силы найдутся и методы,

Ал
Алёна

Было и хуже. И еще будет всякое.

Lao Dao

дуст..верное средство но поаккуратнее

Lao Dao

хитрая...м э

Ал
Алёна

Еще и врет про меня, настраивает против меня кого хочет, любит, когда меня перед ней обвиняют.

Lao Dao

ввыыыззз..тут план нужен((

Ал
Алёна

Уходить надо

Lao Dao

😬

Dima Andreenko

Займи их чем нибудь и они сами сбегут

Dima Andreenko

Пришли фотку хочу посмотреть

Ал
Алёна

Ни к чему

Dima Andreenko

Ну зайка плиииз

Ал
Алёна

Не хочу я фото никому и никуда слать

Dima Andreenko

Понятно

Марат

Порекомендовать сделать других.

Гр
Грейсвандир

...убить всех! - но... понарошку)

Ал
Алёна

Ушла бы просто хоть куда. Ненавижу их. Они меня не уважают.

Гр
Грейсвандир

...вам не нужно уважение, вашей природе нужна любовь)

Ал
Алёна

Эти существа любят мамку с кружкой пива.

Татьяна

Отпиздить их хорошенько

Ал
Алёна

Мараться только

...abuzer ...

да нуих на ....ивсе 😂

Ал
Алёна

Уже стерегу сижу, а они нагло через психи опять берут

...abuzer ...

Сколько тебе лет)

Ал
Алёна

Много. 37

...abuzer ...

Ну тогда темболе далой вс4м))

Ал
Алёна

Поздно

Dimon Dimon

А что с ними не так?)

Ал
Алёна

5 и 6

Dimon Dimon

Значит так!!! Берём плетку в правую руку, пряник в левую...иии...их выбор...

Ал
Алёна

Я лишь тетка

Dimon Dimon

Тем более..они должны тебя респектировать.. И ты не "лишь" тётка...Ты их родная ТЁТКА!!! Ну ка постой их там))

Ал
Алёна

Моя мать меня унижает, заступаясь за них и будто защищая их от меня. А монстры то они.

Павел Чеботарев

Попроси у них денег

Ал
Алёна

Они дошкольники

Виталина

Вы вместе живете?

Ал
Алёна

Да

Виталина

тогда только как то решить вопрос отдельно жить

Ал
Алёна

Не реально

Виталина

ну тогда терпение

Ал
Алёна

Нервы на пределе убирать после них

Св
Светлана_Светлана

Сдать родителям

Св
Светлана_Светлана

Видимо хотят чтоб вы с ними играли

Ал
Алёна

Толстая стерва хочет втыкать котенку карандаш в зад. Запрещаешь-орет, топает тяжеленными ножищами и орет.

Св
Светлана_Светлана

Видите, котёнку не повнзло, вы давайте грудью. На амбразуру

Ал
Алёна

Не поняла. Котенку повезло. Я всегда смотрю за племянниками. Потому что знаю, на что способны.

Св
Светлана_Светлана

Так они ж за ним охоту открыли, мой младшей сестре в 3 года тож котейка наш понравился, она в его хвост вцепилась, он испугался очень и оцарапал ее, хоть больше к коту не лезла

Doc.

Люблю своих.

Ал
Алёна

Ненавижу уже

Doc.

Мои - классные!!!

Ал
Алёна

Хорошр

Almas Toktamisov

терпения

Ал
Алёна

Скоро с ума сойду

Almas Toktamisov

отвлекись чтением или .......

Ал
Алёна

Окна вынесут же

Almas Toktamisov

если игнорировать то они сами потеряют интерес к тебе

Ал
Алёна

Они меня игнорируют. Я слишком бессильна, чтоб в прлтивовес толстой девахе 5 лет что-то даже сказать.

Сергей Лоскутов

Прятки..

Сергей Лоскутов

Сходи к доктору! Злая ты...

Ал
Алёна

Какая есть такая и есть. От тебя зла больше в мой адрес!

Сергей Лоскутов

Констатация факта

Ал
Алёна

Вот и посмотри на себя

Сергей Лоскутов

Плюнь и разотри!