Ботzман Барисыч

Усиление конкуренции в сфере энергоресурсов - прямой путь к коммунизму?

Ответы
Игорь Я

ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРОДАЖИ РЕСУРСОВ - ПУТЬ К КОММУНИЗМУ!

Ботzман Барисыч

..просто так распределять не получится..а при конкуренции все попадают в ловушку..ценообразования..

Bc
Bcyjdfz

Почему?

Ботzман Барисыч

ну так ресурс не безграничен

Bc
Bcyjdfz

Коммунизм- это прежде всего хорошая материальная база. А если ресурс не безграничен, какая там база.

Ботzман Барисыч

я как раз думаю наоборот..ведь нет расширения потребления как щас..