Хотели бы Вы, участвовать в Интернет проекте rubeks.ru позиционируя себе как Автора ваших публикаций?

А почему бы и нет.А поподробнее?Причем есть,что сказать.

А что это? По ссылкам не хожу, ибо реклама достала.
Онлайн учебник о жизни и сущности человека. Рекламу я устанавливаю как можно меньше так как самому она противна, но всё же приходится ей пользоваться, без неё ни как!

Ой, прям уж о жизни и сущности? По-моему уже всё давно написано. Учебник - это значит кто-то об этом знает лучше, чем остальные, и учит других? Это невозможно, автором должен быть всевышний разве что))
Насколько мне известно наши учебники которыми обучались мы и обучают детей сейчас совсем неидеальны, а порой даже лживы. А во вторых; как можно назвать ресурс куда можно уместить всё что происходит в нашей жизни?

ВСЁ? Уместить? Назвала бы фантастикой))
А куда торопится. Работайте с творчеством в своё удовольствие, чем играть в игры и ставить лайки или же читать чужие статьи.

И то правда))

Не достаточна умна, предприимчива и нет опыта.

Не очень, токмо злато и серебро не лишни!

Не очень понятно... но заинтересовали
Что именно вам не понятно, давайте разбираться вместе.

"позиционируя себе как Автора ваших публикаций" - что это значит? Я или автор публикации или не автор... Что значит - позиционируя себя?
позиционируя это значит что вы как самостоятельный автор публикуете свои статьи и развиваетесь самостоятельно. Я могу вас лишь направить если что то у вас не будет получаться.

Просто бы написали - в качестве автора. А где подробнее посмотреть условия?
Уникальность текстов и коммерческие ссылки на сторонние ресурсы платные (150р)

Где посмотреть?

Да, но я умею только фотографировать!
Вы знаете это даже прекрасно у меня пока не задействован такой раздел http://rubeks.ru/category/iskusstvo/fotografiya/ у вас есть все шансы достигнуть успеха, но опубликовывая фотографии нужны обязательно тексты в противном случаи они не будут индексироваться и не будут интересны посетителям. Ведь можно об любой фотографии рассказать и написать целую поэму. Где можно посмотреть ваши фото?

можно попробовать,если это не пошло
Нет я не иду против нашего законодательства. я открыл возможность зарегистрироваться вам самостоятельно, но права ваши пока ограничены до достижения доверительного участника. Надеюсь на приятное и взаимовыгодное сотрудничество.

Что это даст мне?(в интеллект.плане)
Наша память настолько забывчива, во вторых мы постоянно меняемся один из моих к примеру способа пользования сайтом и публикациями как записной книжкой. Второй, как побочный заработок за счёт посетителей и рекламы, третий это развитие - познание нашего мира, себя (при раскрытия тем). Четвёртый, можно разрешать всевозможные вопросы на общественном уровне. Освещая жизнь в вашем районе.

Я ДА, ЕСЛИ ТРУД БУДЕТ ОПЛАЧЕН!
Сколько же стоит ваш труд и какова вероятность того, что ваши публикации займут первые строки в поисковых систем.
а что это и про что этот сайт?
адрес сайта у вас перед глазами неуч-то так трудно если вам интересно пройти по ссылке и самим посмотреть. Я в шоке!

круто я хочу а за это платят?
У вас всегда будет возможность зарабатывать 24 часа в сутки до тех пор пока ваши публикации будут находится в сети. Всё зависит от ваших возможностей и потребностей. Пробуйте напишите текст по интересу, тему можно выбрать на главной странице "Все разделы каталога" и пришлите мне на почту. Если что я поправлю, направлю вас и помогу опубликовать и зарегистрирую.

неплохо было бы попробовать
Напишите текст и пришлите его через форму обратной связи. Я вас зарегистрирую на rubeks.ru - "Информационный каталог" тему вы можете подобрать по своему желанию на главной странице "Все разделы каталога"

Разве я кому-то интересна ?
А вы попробуйте и узнаете. Люди интересуются текстами, а потом уже авторами.

Пожалуй, скорее.....НЕ ХОЧУ !!! Но... СПАСИБО ВАМ ха предложение !

Нет,мне это не интересно
Это означает, что вы точно знаете что вы хотите. Можно поинтересоваться что вам интересно.

Много что

не понял в общем ничего
Чем вы занимаетесь? вы умеете писать тексты, выражать свои мысли в текст, снимать видео и т.п? Во вторых вы осознаёте возможности интернета?
я открыл возможность зарегистрироваться вам самостоятельно, но права ваши пока ограничены до достижения доверительного участника. Надеюсь на приятное и взаимовыгодное сотрудничество.
Нет - мозгов не хватит!
А что писать? про что?
О чём вам интересно о том и пишите. Подобрать тему можно на главной странице "Все разделы каталога".
Ладно, давайте, подберём!

А я не знаю,о чем это.

да вполне приемлемо
Откройте вопрос целиком и вы найдёте мои рекомендации для начала сотрудничества.
Я подумаю. Запомнил.