Натка М_Мак

Увидела сегодня дома чёрного таракана. Я в панике! Как от них избавиться? Какие самые эффективные методы?

Ответы
Валентина Рязанова

В нашем доме никогда не было ни тараканов , ни клопов , ни мышей. Смотрю у двери объявление , какая-то шарага травит всю живность, я думаю, меня это не касается. И тут тараканы поползли со всех щелей , я уже тысячи потратила на борьбу с ними ( обработка 3 тыс руб ) , бесполезно. Скорее я себя отравлю , чем их.

Валентина Рязанова

Лучше конечно надо попробовать двухсторонний скотч или липучки для мух, буду всё пробовать, но как увижу таракана , давление подскакивает.

Натка М_Мак

Вот и мне аж плохо делается. Сейчас муж поехал за всякими гелями и карандашами. Сегодня будет день обработки квартиры, иначе я с ума сойду

Валентина Рязанова

Раньше были въетнамские карандаши , они точно были в действии , теперь мелки Машенька и ещё внук купил тоже нашего производства , ерунда. А гели хорошие в шприцах. А у вас висят объявления, что проводит обработку помещений от тараканов, крыс, клопов ? У нас проводили обработку подвала , на неделю пропали, потом опять повесили объявление и снова побежали.

Натка М_Мак

Да, фирмы есть, которые этим занимаются, но у нас половина соседей не живет в подъезде, приезжают только на сезон к морю и привозят тараканов, а мы потом боремся. Так что всем подъездом не получится от них избавиться

Хярцсон Эрик

по углам фукать спец средствами.вы бы увидели тараканище на кипре обомлели бы большие хитрые с усищами и причандалами оборудованы 6-8см и летают как десантники с улицы на кухню полакомиться и бегают быстро-эпектронные,как будто-цирк.

Натка М_Мак

Дело в том, что я даже самых маленьких панически боюсь. У меня прям фобия, до того доходит, что я двигаться не могу и дышать.

Хярцсон Эрик

многие молодки так,в отеле китайская уборщица убирала тараканов,другие не могли переваривать убирать мертвых здоровых тараканов руками-жуть

Натка М_Мак

Вот и не знаю как быть

Хярцсон Эрик

фукать средсивом от ттараков

Натка М_Мак

Да видимо тот один галетный был. Все аж тремя средствами обработали. Ни одного больше не видели и трупов не находили))

Сергей..

В обще-холод. Но у вас так не получится. Только сан,обработка. И не тяните, они ведь гермофрадиты, размножаются быстро.....

Натка М_Мак

Ппц

Сергей..

Дааа! Вот такая фигня...

Юрий Никулин

вы что,как можно избавиться,это сейчас такая редкость,я последние лет 35 не видел ни одного живого таракана)

Натка М_Мак

Очень смешно

Хо
Хокимджон

Борная кислота на варенное яйцо (крошить и перемещать ) и на каждый угол

Натка М_Мак

Так они все сбегутся ко мне от соседей тогда

Хо
Хокимджон

Почему? от порошка они гибнут

Натка М_Мак

Сделаю так

Хо
Хокимджон

Тогда хим обработка

Vитя@Zь

Дихлофос во все злачные места, но одновременно с соседями)))

Виктор Ш

Тараканы убегают от плохой экологии помещения, гордитесь!

Натка М_Мак

Я не хочу гордиться. Я их панически боюсь

Виктор Ш

Да, могут и съесть!

Олег Кочетков

Пригласить их в свою голову, или лучше в голову соседки

Кы
Кызыма)

Шприц есть. Не помню только название. Но эффективный.

Натка М_Мак

Уже набрали кучу всего, сегодня будет война))

Натка М_Мак

Да-да, именно так)

Мария Я

Заказать сан обработку всего стояка по подъезду

Андрей

Не кормить, он сам к соседям убежит.

Натка М_Мак

Оч смешно

Андрей

Серьезно, ресурс надо делать.

Валерий Журавлев

Ждите письма, по электронной почте.

Натка М_Мак

Какого письма?

Кирилл Морозов

Тапком их! Больших и дам особенно.

Натка М_Мак

Оч смешно

Кирилл Морозов

Не смешно?

Вячеслав

Я знаю только один. Тапком

Телефонист Вася.а

🖼проверено.

Во
Вовочка

Поджечь квартиру

Натка М_Мак

Оч смешно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватит кормить))

Натка М_Мак

Мне несмешно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да не нервничай! Один забежал от сосндей

Василий Галемский

мелки машенька

Натка М_Мак

Уже купили три вида всякой фигни, обьявили войну))

Василий Галемский

надо вовсём доме

Натка М_Мак

Ну, это невозможно

Василий Галемский

плохо-

Ро
Роксана

мелок Машенька

Александр Карпов

мелок машенька