Неукротимая Королева

А в квартире в ванных комнатах устанавливают джакузи? Вообще такое реально? Я например такого не видела.

Ответы
Andre Volfenzon

Вопрос лишь в количестве кубометров воды, которые намотает счётчик. поэтому я был категорически против... до драки. так что без🙂

Неукротимая Королева

я не за это спросила.

Andre Volfenzon

Тогда простой ответ. Ставят в квартирах джакузи

Геннадий Зернов

А ещё там устанавливают золотые и хрустальные унитазы, говорят что это очень прикольно, но я лично такого не видел.

Александр Гусев

В малогабаритках, где живёт абсолютное большинство наших людей, она просто не поместится.🙂

Неукротимая Королева

Согласна.

Вл
Владимир

Мне тебя очень жаль (какая же ты леди?), есть квартиры, где люди живут по человечески.

Неукротимая Королева

Не поняла.

Вл
Владимир

Ну что тут непонятного, нас в стране довели до такого состояния, что мы мало отличаемся от скотины. Ты спросила про джакузи, а есть квартиры, где у людей сауна, бассейн и бильярдная.😊

Неукротимая Королева

Есть и такое.

Николай Лаvреноv

КОнечно. Правда существует взаимная зависимость размера ванной комнаты и джакузи..

Андрей

устанавливают ломают перегородки а в новостройках побольше вванные комнаты

Дэн

В новостройках огромные ванны комнаты (Не по реновации которые) 🖼

Неукротимая Королева

размеры комнаты?

Дэн

Вот это не помню. Просто с приятелем просматривали объявления, о продаже жилья в новостройках нашего района, там данные метража были указаны. Сейчас попробую найти. Пришлю Вам тогда инфу.

Неукротимая Королева

Примерно.

Дэн

Метров 10-12. Примерно как стандартная кухня в 17-ти этажном доме, 90-х годов постройки. Но там и сама квартира в целом огромная.

Красивая Молодая Аня

я видела один раз, когда мы искали подходящую себе квартиру по обмену

Неукротимая Королева

Площадь ванной.

Красивая Молодая Аня

честно не помню

La Testa

Это бассейн с воздушным массажем, под давлением подается воздух

Неукротимая Королева

Не в этом вопрос.

mk
maik kunin

У нас это как правило.В одной из ванных комнат ставят джакузи..

mk
maik kunin

От 5до 40 этажей.От 4 до 7 комнат.Обычно 3 туалета! К каждой спальне отдельно! Один общий.Для гостей.

Неукротимая Королева

Кучеряво живете Господа Евреи.

mk
maik kunin

Стараемся. Учитесь.

Неукротимая Королева

Было бы чему у вас учиться. А про 7 комнат и джакузи не главное.

mk
maik kunin

Да ,каждый живет как может.Кто то имеет 3 туалета.А кто то по старинке на улице в нужник ходит.

Irina Vahakangas

Почему б нет.Многие и джакузи и сауны устанавливают

Irina Vahakangas

Вы не были в богатых квартирах.

Неукротимая Королева

Не довелось.

Irina Vahakangas

Поэтому и не видели

Оленка

Я видела. Ничего такого удивительного. Сама хотела.

Оленка

Не поняла

Неукротимая Королева

Вы видели джакузи н7е знаю у кого там вы её видели. Примерный размер ванной комнаты квадратура?

Оленка

4.5-5

Неукротимая Королева

Не чего себе. У меня зал меньше.

Оленка

Вот

Ва
Валерий

В Адлере, по ул. Лесная, в девятиэтажке на 3 этаже.

Ва
Валерий

Это такой выступ в комнате. Полукруглый или угловой, остеклённый выступ. Люстра такая огромная, старинная. На площадке 2 квартиры. Напротив квартиру купил итальянец.

Ва
Валерий

При этом женщина ни где не работала. Вот умеют же люди крутиться. 🤣

Неукротимая Королева

Значит был от чего то доход.

Ва
Валерий

Наверно. Я не вникал, мне это не нужно. Общаюсь с ней до настоящего времени.

Олег Кочетков

Купите установите, и любуйтесь сколько угодно

Олег Кочетков

Я такого слова не знаю

Неукротимая Королева

По вашему пиз...и.

Олег Кочетков

Не было такого, всегда давал здачи

Неукротимая Королева

Да ты что.

Олег Кочетков

Хотите верьте хотите нет

Валентин Чуковский

можно но очень тяжело... и то на 1 этажах.....

Валерий Егов

Устанавливают. Если площади хватает.

Валерий Егов

Или , если есть возможность перенести стену.

Неукротимая Королева

Это не так все просто.

Валерий Егов

Конечно, но на это есть специалисты.

Не
Нефертити

А я купалась в квартирной джакузи

Неукротимая Королева

размер ванной?

Не
Нефертити

Точно не замеряла. Я в гостях была

Неукротимая Королева

примерно.

Не
Нефертити

Не знаю

Александр Голубев

Можно, но места много занимают.

Неукротимая Королева

Вот именно. Под них ванную комнату надо минимум 3 на 4.

Александр Голубев

Есть мини варианты.

Александр Голубев

Джакузи размером с обычную ванну, может чуть больше.

Валерий Журавлев

да, устанавливают даже сауны

Неукротимая Королева

Эт если квадратура позволяет.

Валерий Журавлев

конечно, к соседу не поставишь, я видел все убирают и унитаз, если 2 ванные комнаты

Неукротимая Королева

Эта комната как зал 3-на 4 миниму должна быть.

Валерий Журавлев

ну да, сейчас стены сами ставят как хотят

Неукротимая Королева

есть такое.

Сергей Лисовский

У моей подруги есть джакузи

Неукротимая Королева

Размер ванной комнаты?