Дмитрий Владимирович Ляляев

Вера в официальную пропаганду - это вид безумия или осознанное действие? В обоих случаях строгая изоляция от общества нормальных людей реально необходима.

Ответы
Мила Бокарева

а если вы не верите в официальную пропаганду своего государства, то какая пропаганда вам нравиться? или вернее чья?))))как говорят неверие в Бога, то же есть вера, вера в то, что Бога нет)))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А как Вам понравится такой ответ: Я НЕ ВЕРЮ НИ В КАКУЮ ПРОПАГАНДУ. Что я, дурак, что ли?

Мила Бокарева

верите, раз так яростно видите пропаганду вокруг)))))) мне например интересны развлекательные СМИ

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВИДЕТЬ и ВЕРИТЬ - совершенно разные вещи. Не так ли? К примеру, Вы ежедневно видите, как небольшое по размеру подвижное плоское дискообразное Солнце опускается и поднимается над огромной неподвижной плоской Землёй. Вы этому верите? Или верите в то, что огромное шарообразное Солнце неподвижно, и вокруг него вращается маленькая шарообразная Земля?

Мила Бокарева

я знаю, что есть солнце и, что каждый день оно поднимается над землей и садиться, а все остальное-это признанные и не признанные учения, есть люди, которым важно доказать, что его учение верно, как раз по поводу солнца и земли, на кострах жгли людей за их убеждения... и тем не менее, кого то это заботит и напрягает, а кто то просто радуется новому дню

Jekaterina Subina

так нормальные люди и изолированы в психушку

Дмитрий Владимирович Ляляев

Речь о том, чтобы ПСИХОВ, ВЕРЯЩИХ В ПРОПАГАНДУ, изолировали от нормальных людей.

Jekaterina Subina

согласна

Нина Козунова

Вы что хотите жить в вакууме

Дмитрий Владимирович Ляляев

Но уж не при Путине - ЭТО ТОЧНО.

Нина Козунова

А при ком тогда

Дмитрий Владимирович Ляляев

При Лукашенко. Удовлетворены?

Нина Козунова

Тогда поеэжайте в Белоруссию

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не. Пусть он приедет в Россию. Это мой вариант. Что не устраивает? Демократия. СЪЕЛИ? Смотрите, не подавитесь...

Нина Козунова

Не подавимся но он здесь не нужен пусть правит у себя

Ни
Николай

Провокационный вопрос

Ни
Николай

Обоснуйте свою правоту

Дмитрий Владимирович Ляляев

Сперва Вы обоснуйте термин "провокационный". А я внимательно выслушаю.

Ни
Николай

"вид безумия или осознанное действие"- а других вариантов у вас нет. Этого мало?

Ирина

не понятный вопрос

Дмитрий Владимирович Ляляев

И что же Вы не поняли?

Ирина

в пропаганду верю.а кого изолировать куда и от чего

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тех, кто верит в эту пропаганду.

Ирина

тогда всех.и кто их изолирует.если она направлена чтоб одурачить